Роналду приносит «Реалу» победу над «Баварией»

12 апреля 2017, 23:38
БаварияЛоготип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)1 : 2Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

В первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов «Реал» добился волевой виктории над «Баварией»

Мюнхен, стадион «Альянц Арена»

«Бавария» – «Реал» – 1:2 (1:0)
Голы: Видаль 25Роналду 47, Роналду 77.
Нереализованный пенальти: Видаль 45+1 (мимо)

«Бавария»: Нойер, Мартинес, Алаба, Боатенг, Лам, Алькантара, Рибери (Коста 67), Алонсо (Бернат 64), Видаль, Роббен, Мюллер (Коман 81).
Главный тренер: Карло Анчелотти.

«Реал»: Навас, Карвахаль, Начо, Марсело, Рамос, Кроос, Модрич (Ковачич 90+1), Каземиро, Бэйл (Асенсио 59), Бензема (Родригес 83), Роналду.
Главный тренер: Зинедин Зидан.

Предупреждения: Кроос 44, Карвахаль 45, Алонсо 47, Мартинес 58, Видаль 90
Удаление: Мартинес 61 (вторая желтая)

Судья: Никола Риццоли.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
ALBA BARCELONA 21
12 апреля 2017 в 23:43
Сомнений не было,что Реал победит.
При Гвардиоле Бавария на голову выше была,чем Бавария Анчелотти.
Проходная игра для Реала и не сложная.
не он
Ну и кто скажет, что у Реала был слабый соперник? Юве громит Барсу, а Реал в гостях побеждает еще более сильный клуб..
GrafDrakula
С победой сливок! Удаление было конечно такое себе, но по факту все правильно судья сделал!
12 апреля 2017 в 23:43, ред.
Да да да ребята это реал мадрид лучшая команда в мире, с победой всех мадридистов HALA MADRID!!
Madridist-m
Должны были побеждать с гораздо более крупным счетом, уж минимум 3 должны были забивать. Нойер просто не дал.
Aidos Ayazov
Говорил не надо напрягаться с Дортмундом. Вот и результат. Мюллера и Роббена съели с потрахами.
MarkN1007
как и предполагалось в важнейшем матче обладатель последнего золотого мяча решает исход встречи и возможно всего противостояния против одной из сильнийших команд мира
    вхсо 111
    Хороший результат для выездного матча, молодцы с победой королевский клуб! Рад за Зизу,
    Рон молодец, когда надо выстрельнул! Но расслабляться рано, ждём ответки!
    Kонор МакГрегор
      followyoudream
      С победой Королевский клуб!!!
      Рон красава, мог 3 забить но аступился...
      Бензема такой дерево.. Асенсио хорош впрочем как все меренги!
      Т07
      1 тайм была фора со стороны Реала
      Roman73
        Forza Milanista
          altin
          Все-таки Видаль гнусный игрок. хорошо, что из Юве ушел.
          По той игре, которую команды в ЛЧ показывают, напрашивается финал Реал-Юве, очень хотелось бы, чтобы Буффон выиграл большие уши.
          Выстрелить еще Монако может, любо-дорого за их игрой смотреть.
          shur
          ...нет слов,спасибо за футбол!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
          С победой лучший клуб в истории футбола!
          Реал в такой плохой форме сумел победить в Мюнхене!
          kmhb
          Такой безобразной игры как во втором тайме не видел со времен Клинсманна. Просто жесть. Весь матч пешком ходили.
          Отдельный привет Марнинесу.
          Без Лёвы просто жесть. Ощущение, что до 60-ой минуты в 10-ром играли, а потом в 9-ром.
          Уверен, что при правильном подходе Бавария без проблем отыграет этот результат.
          Baisangur95reg
          12 апреля 2017 в 23:41
            Gorbuncov
            Фееричный второй тайм от "Баварии") Они в перерыве решили всей командой забить на ЛЧ что-ли?

Один Нойер смог, красавчик.
            Слайш
            ДО: Реал без шансов.. Бавария уничтожит… Реалу хана, в газон вкатают немцы.. Машина всех сомнёт, бла бла и ко-ко..

ПОСЛЕ: Дубль Роналду! Победа Мадрида! Волшебник Нойер.. Море Позитива. Пожар у хейтеров Мадрида..