Soccer.ru

Головин: «Все в ЦСКА верят, что борьба в чемпионате ещё не окончена»

14 апреля 2017, 18:58
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

Полузащитник ЦСКА Александр Головин в преддверии домашнего матча чемпионата России с «Ростовом» выразил надежду, что «армейцам» еще удастся побороться за победу в РФПЛ. После 22 туров чемпионата «красно-синие» отстают от лидирующего «Спартака» на 8 очков.

«Мы будем стараться не только в игре с ростовчанами, но и в следующих важных матчах, в московских дерби, играть первым номером. Только так, постоянно атакуя, ища подходы к воротам соперника, можно и нужно побеждать. В команде все верят в то, что борьба в чемпионате ещё не окончена. Будем биться до последнего и стараться сократить отрыв».

В последнем матче ЦСКА сыграл вничью с «Краснодаром» (1:1).

Все комментарии
oFANATo
oFANATo ответ cska1948 (раскрыть)
14 апреля 2017 в 19:30
Верно, еще рано вешать золотые медали мясным.
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Казанский (раскрыть)
14 апреля 2017 в 19:25
Надеюсь,завтра Ростов поставит выскочек на место.
Антон Кузьмичёв
Антон Кузьмичёв ответ Просто Мaнго (комментарий удален) (раскрыть)
14 апреля 2017 в 21:36
Если Вас так интересует причина бана, то это за комментарий оскорбительный с "матом" завуалированным, а затем удаленным. С ув., модерация Соккер.ру
Т34
14 апреля 2017 в 19:38
Похоже на то, что даже когда чемпионат закончится, они все еще будут верить, независимо от занятого места. То-ли блаженные, то-ли юродивые, то-ли все вместе взятые.
Ну, верите и хорошо, но что же вы свою веру выпячиваете перед народом, на обозрение. А пролетите с верой? Значит грош-цена вашей вере, просто делали пиар или занимались пустой болтовней.
Казанский
14 апреля 2017 в 19:45
В принципе казаки испокон века были НА коне)))
Казанский
Казанский ответ Absinthe2 (комментарий удален) (раскрыть)
14 апреля 2017 в 20:52
Пишет он правильно....Бойся данайцев,дары приносящих...Он и про Рубин писал ласково когда-то...
Зе Луиш
14 апреля 2017 в 19:21
Автобус собрался играть первым номером)
Супервайзер
14 апреля 2017 в 21:05
Фернандес на этот счёт высказался яснее: " Я матчи РФПЛ не смотрю, поэтому уверен, что ЦСКА - чемпион".
Казанский
14 апреля 2017 в 21:17
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    14 апреля 2017 в 21:18
      Казанский
      Казанский ответ Absinthe2 (раскрыть)
      14 апреля 2017 в 20:48
        Казанский
        Казанский ответ spartach n1 (раскрыть)
        14 апреля 2017 в 20:50
        Артемоны они приспособленцы те еще)))Держите летом нового глора "Красно-белый с детства")))
        Зе Луиш
        Зе Луиш ответ Казанский (раскрыть)
        14 апреля 2017 в 19:30
        Не,я думаю дело будет так.
        Кавалерийская атака! Полный галоп! И об железного Наваса-бздынь!!!
        Все назад! Лишь в тылу мы как дома!
        А в тылу уже ДРГ в составе Калачев,Полоз,Азмун. Нннаа!!!
        Кагжетаг!-кричит Витя. А вот так-ехидно улыбается Курбан.
        Казанский
        Казанский ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
        14 апреля 2017 в 21:16
        Стесняюсь спросить,а кто здесь Витиньо?)))
        Казанский
        Казанский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
        14 апреля 2017 в 20:33
          Остапчук 67
          14 апреля 2017 в 19:46
          Отрыв ЦСКА от первого места 8 очков.
          А отрыв "Краснодара" от ЦСКА сколько?
          Там и "Ростов" с "Тереком" не очень далеко сейчас находятся.
          При короткой скамейке, скорее "Краснодар" догонит коней, чем кони КБ.
          КАМЮ
          КАМЮ ответ Зе Луиш (раскрыть)
          14 апреля 2017 в 19:50
          Сегодня спамовских веток немеряно, а ты здесь отираешься.
          Тролль что ли?
          Казанский
          Казанский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
          14 апреля 2017 в 20:41
          Диалог-это обмен взаимовыгодной информацией.Ты о чем пишешь,мой старый друг?)))Какая может быть полезная инфа от тебя?
          Казанский
          Казанский ответ Зе Луиш (раскрыть)
          14 апреля 2017 в 20:46
          немного страшно за Артемку.Выдержал бы такую нагрузку(((
          spartach n1
          spartach n1 ответ Казанский (раскрыть)
          14 апреля 2017 в 20:48
          Пуделя они живучие !
          Absinthe2
          Absinthe2 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
          14 апреля 2017 в 20:49
          Почему год назад? Мы и сейчас смеемся над вами, ослины))))))))))))
          Зе Луиш
          Зе Луиш ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
          14 апреля 2017 в 20:49
          Атремоша,а как можно не смеяться над Игорем в ЛЧ? Вся Европа ржет,а нам нельзя?)))
          spartach n1
          spartach n1 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
          14 апреля 2017 в 20:50
          Пудель,ты опять за коней тявкаешь ?))
          Зе Луиш
          Зе Луиш ответ cska1948 (раскрыть)
          14 апреля 2017 в 20:51
            spartach n1
            spartach n1 ответ Absinthe2 (комментарий удален) (раскрыть)
            14 апреля 2017 в 20:51
            Поверь нашему опыту,это первая утка на соккере !)
            spartach n1
            14 апреля 2017 в 20:53
              spartach n1
              spartach n1 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
              14 апреля 2017 в 20:58
              Морс,а че гинер тебе вип не проплатит ?
              Казанский
              Казанский ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
              14 апреля 2017 в 20:58
              Артемон-мой фанат с детства,....только контуженый(((
              Казанский
              Казанский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
              14 апреля 2017 в 20:17
              Вера Павловна,это вы?)))
              spartach n1
              spartach n1 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
              14 апреля 2017 в 20:59
                Гость