Soccer.ru

ЦСКА и «Ростов» сильнейшего не выявили

15 апреля 2017, 16:22
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

В поединке 23-го тура РФПЛ ЦСКА и «Ростов» голов не забивали.

Москва, стадион «ВЭБ-Арена» 

ЦСКА – «Ростов» – 0:0 

ЦСКА: Акинфеев, Игнашевич, Васин, Набабкин (Щенников 46), В. Березуцкий, Головин, Ионов (Чалов 80), Вернблум, Фернандес, Витиньо, Оланаре (Натхо 73).
Главный тренер: Виктор Ганчаренко.

«Ростов»: Медведев, Навас, Кудряшов, Терентьев, Мевля, Гацкан, Калачев, Ерохин, Нобоа, Полоз (Девич 76), Азмун (Могилевец 66).
Главный тренер: Иван Данильянц.

Предупреждения: Фернандес 62, Калачев 79, Гацкан 84.

Судья: Кирилл Левников.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Блоссия
15 апреля 2017 в 16:36, ред.
Ой, я что волнуюсь?
А волнуюсь я за посещаемость на матче цска-Спартак.
Они же объявили, что на этот матч купят билеты при условии наличия корешка от билета на матч с Ростовом.
А сколько там было? Тысяч 15.
Нас ждет полупустой стадион)
Miaf
15 апреля 2017 в 16:23
Была возможность набрать 3 очка, профукали, можно забыть о первом месте.
sihafazatron
15 апреля 2017 в 16:23
    sir_Alex
    15 апреля 2017 в 16:24
    Ростов заработал очко.
    makkie
    makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    15 апреля 2017 в 18:07
    Тогда я еще сильнее захотел чемпионства Спартака :))))
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ РОСТОВ СИЛА (раскрыть)
    15 апреля 2017 в 18:07
    Засланец-это сильно сказано.Он имеет номер "6" в СБГ-торсиде,на большее пока не наработал.
    Зе Луиш
    15 апреля 2017 в 16:37
      Алексстелс
      15 апреля 2017 в 19:22
        Супервайзер
        15 апреля 2017 в 17:03
        Игра была почти равная. 0:0- закономерный результат.
        Vladimir808
        Vladimir808 ответ Absinthe6 (комментарий удален) (раскрыть)
        15 апреля 2017 в 18:46
        Артёмку не видели?
        Он вчера 2:0 на классе обещал!!!
        Вообще в футболе не разбирается!))
        лошадка35
        15 апреля 2017 в 20:31
        Зе Луиш
        15 апреля 2017 в 16:31
          makkie
          makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
          15 апреля 2017 в 16:58
          Ахахах, вам ли о судье говорить?
          Не поставил пенальти на Еврохие после захвата вашего викинга и даже игру не остановил после перелома носа Кудряшова. Легко отделались еще.
          Ко Чегара
          15 апреля 2017 в 16:43
          Отлично.
          Спартак,твой выход!
          Dominators
          15 апреля 2017 в 16:26
          Ростов-ЦСКА 2-0,ЦСКА-Ростов 0-0.ЦСКА ВЫБЫВАЕТ.За эпизод с Кудряшовым судье неуд.
          mat73
          15 апреля 2017 в 16:29
          Этой ничьей ЦСКА единолично закрепился на втором месте , ибо завтра Зенит проиграет!
          Miaf
          Miaf ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
          15 апреля 2017 в 16:36
            POL7173
            15 апреля 2017 в 16:37
            Странное судейство. У Кудряшова кровь ручьём, а судейка молчит. Играйте дальше. Виноватых нет.
            Зе Луиш
            Зе Луиш ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
            15 апреля 2017 в 16:39
              бундер
              бундер ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
              15 апреля 2017 в 16:40
              Молодцы, южане.
              Отжали очки у чемпионов, когда тем они кровь из носу были нужны. А разговоров-то было сколько о финишных рывках и тому подобном. Не с таким нападением такие цели ставить, Ионов - днище всей РФПЛ
              Трезвый повар
              15 апреля 2017 в 18:47
              Сыграв сегодня на ноль кипер Ростова Никита Медведев опередил Маринато Гильерме и вошёл с топ 10 сухих голкиперов России.

              ТОП-10 сухих серий в Чемпионате России:
              1. Руслан Нигматуллин (Локомотив) - 939 минут
              2. Максим Левицкий (Черноморец) - 809 минут
              3. Сослан Джанаев (Ростов) - 776 минут
              4. Владимир Пчельников (Торпедо) - 769 минут
              5. ИГОРЬ АКИНФЕЕВ (ЦСКА) - 765 минут
              6. Александр Филимонов (Спартак) - 720 минут
              7. Игорь Акинфеев (ЦСКА) - 718 минут
              8. Сергей Овчинников (Локомотив) - 689 минут
              9. Никита Медведев (Ростов) 682 минуты
              Пастух
              15 апреля 2017 в 16:28
                Зе Луиш
                Зе Луиш ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
                15 апреля 2017 в 17:56
                Как тебе очередной отскок харьковского автобуса,артемоша?)))
                РОСТОВ СИЛА
                РОСТОВ СИЛА ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
                15 апреля 2017 в 17:04
                Ты же им пишешь, когда тебе хорошо.....а щас ответка.
                Зе Луиш
                Зе Луиш ответ Trepanator (раскрыть)
                15 апреля 2017 в 16:42
                Вернблум хватает Ерохина руками в штрафной-судейка в телефоне смс от Гинера читает.
                Спартач из Питера
                15 апреля 2017 в 16:43
                ЦСКА и «Ростов» сильнейшего не выявили

                КАК ЭТО НЕ ВЫЯВИЛИ, А СПАРТАК????
                poodle
                15 апреля 2017 в 16:23
                цска включился в борьбу за 2-ое место!
                Spartak_Rulit
                15 апреля 2017 в 16:48
                судейка в конце матча развеселил, разбили нос, а мяч у цска остался...
                gl
                gl