Soccer.ru

Данни: «Все в „Зените“ плывут в одной лодке. Если эта лодка утонет, то утонем все вместе»

16 апреля 2017, 10:03

Полузащитник «Зенита» Данни дал понять, что СМИ не удастся внести раскол в команду:

«Прессинг идет не только на тренера, а на весь „Зенит“. Мы одна команда. Нет такого, чтобы кто-то был сам по себе, выше или ниже других. Плывем в одной лодке. Если эта лодка утонет, то утонем все вместе. Однако „Зенит“ продолжает сражаться за золотые медали чемпионата».

Источник: championat.com
Все комментарии
vovanoff01
vovanoff01 ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
17 апреля 2017 в 10:15
Он еще и ракушку со дна стащит.
Russian_spb
Russian_spb ответ mphuZ (раскрыть)
17 апреля 2017 в 09:14
Титаник))))
Russian_spb
17 апреля 2017 в 09:13
Была такая великая песня

"и никто не хочет и думать о том,
куда Титаник плывет.
и никто не хочет и думать о том,
пока... пока... титаник плывет."
бундер
бундер ответ Nikon-Мясной (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2017 в 23:35
Давно понятно кто портит микроклимат в их команде. Падкий на баблишко игрок в клубе, где много финансов..
Кокорин из того же теста. Пока не выпрут их - не будет единой команды.
minai
16 апреля 2017 в 17:00
SOS ! ! !
mphuZ
16 апреля 2017 в 16:10, ред.
А как назвали эту лодку ?
"Газпром" ?

Александр58
16 апреля 2017 в 15:30
Нет игры у Зенита нет лидера и вообще кроме газа нечего нету)))
Ромбик
16 апреля 2017 в 15:19
В этой лодке сидят вместе но, одни гребут , вторые только орут,третьи дырки сверлят в днище газ ищут ))
Суеверный
16 апреля 2017 в 14:14
Берите пример с крейсера Аврора. Один выстрел - новая история человечества пошла иным путем.
CTAPbIU
CTAPbIU ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2017 в 14:07
Ну и хорршо
liverpool-today
16 апреля 2017 в 14:04
Странно почему Дзюба капитан, а не Данни. Хотя видимо Дзюба там для настроения. Данни говорит, что отлично понимает все шутки Дзюбы. Данни Мужественный человек, столько травм а уровень не падает. Возвращается и снова играет лучше многих в команде. Не болею за Зенит, но этот игрок вызывает уважение. Показывали сегодня передачу про него. Очень тепло отзывается о России. Мечтает чтобы сыновья выступали в будущем за зенит. Стольких больным детям помог финансово, оплатил операции, спас жизни российским детям. И без лишнего шума. Почему наши многие игроки известны кутежом и пьянкой, а не благотворительностью. Ну кроме Кержакова. Очень жаль, что наше нынешнее поколение не может стать своими в зарубежных клубах, как Данни. Видимо эта эра закончилась с поколением Карпина, Онопко, Мостового...
Lucius Vorenus
16 апреля 2017 в 14:03
даже читать противно. такую х..рь
Иван Мирный
16 апреля 2017 в 13:56
Ну хоть кто то Герасимова читал.)
Остапчук 67
16 апреля 2017 в 13:49, ред.
Лодка-то одна, да гребут в ней все в разные стороны.
Maikl322
16 апреля 2017 в 13:38
Фарта вам.
CTAPbIU
CTAPbIU ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2017 в 13:19
Да кому нужен этот рейтинг?
Спартач из Питера
16 апреля 2017 в 13:05
СЕГОДНЯ ЭТУ ЛОДКУ ЛЮТО ТОРПЕДИРУЮТ И ЗАТОПЯТ!
Jeck Denielse
16 апреля 2017 в 13:05
В лице Луческу хотели приобрести турбо-двигатель для лодки..........
Оказался - якорь......
fr3nd
16 апреля 2017 в 13:01
нужно всего-то качнуть эту лодку посильнее. тогда точно тонуть начнуть. шатов уже снаружи качает
shur
shur ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2017 в 13:00
...убери рейтинг,остальное практически одинаково,в чём фишка брат???!!!
Женя Гинер
Женя Гинер ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2017 в 12:59
Не забьёт. Что же он сам себе враг? Дзюбе ещё в одном самолёте со спартаком в Москву лететь.
SanitarForest
16 апреля 2017 в 12:59
... не тонет
Nikola45
Nikola45 ответ Shagrath82 (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2017 в 12:32, ред.
Да ладно! ))) Это прерОгатива Спартаковских ....! Все им палки вставляли 15 лет )) Море слез и истерики! )) Тут РФС решил поддержать мясо-молочную промышленность! И гонору сразу стало! )) Великий! Неповторимый! Вы наверно уже и форму выпустили с 8 звездой )))
Leha-ha50
16 апреля 2017 в 12:25
Утонуть , имея самый мощный "корабль" в лиге, глупо!!! Надо просто сменить капитана и все наладится.......да провести сокращение штатов в команде. Очень много игроков - это не есть хорошо.
112910415
16 апреля 2017 в 12:20
вместе значительно веселее!
Red blu
16 апреля 2017 в 12:18
Сегодня Зениту
предоставляется шанс
показать что они плывут в одной лодке!
Алексстелс
Алексстелс ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2017 в 11:52
Я бы сказал больше-Зенит не тонет.
Резинкин
16 апреля 2017 в 11:51
"Она утонула".
Алексстелс
Алексстелс ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2017 в 11:50
Покорителям Андерлехта виднее...
Kerri