Soccer.ru

Данни: «Все в „Зените“ плывут в одной лодке. Если эта лодка утонет, то утонем все вместе»

16 апреля 2017, 10:03

Полузащитник «Зенита» Данни дал понять, что СМИ не удастся внести раскол в команду:

«Прессинг идет не только на тренера, а на весь „Зенит“. Мы одна команда. Нет такого, чтобы кто-то был сам по себе, выше или ниже других. Плывем в одной лодке. Если эта лодка утонет, то утонем все вместе. Однако „Зенит“ продолжает сражаться за золотые медали чемпионата».

Источник: championat.com
Все комментарии
Ministri Krasnodar
16 апреля 2017 в 10:13
Христос Воскрес всем православным!
VaZe
16 апреля 2017 в 10:38
Дани не надо слов.
Не надо паники.
Это твой последний день
На "Титанике"...))))
Footbolista
16 апреля 2017 в 10:57
Мигель не все так серьезно...это всего лишь футбол.
После поражения от Спартака ваша лодка не утонет, просто будет плавать в водоёме помельче...
Mr.Fish-ka
16 апреля 2017 в 10:10
А Луческу это Герасим?
Baggio R.
16 апреля 2017 в 11:21
    denmig
    16 апреля 2017 в 10:20
    Какие прекрасные слова! Особенно без "если" ! Но я уважаю даню- он толковый игрок! Поэтому лучше пожелаю этой лодке уплыть далеко-далеко! В фнл!
    Крейсер
    16 апреля 2017 в 10:31
      sacha polikarpow
      16 апреля 2017 в 10:47
      лодка то у вас давно уже подводная )) ,
      МапС
      16 апреля 2017 в 10:17
      Пока крысы не сбегут - не утонет.
      LOpp
      16 апреля 2017 в 11:26
      Молодец Дзюба, расшатал сбг-лодку
      Trepanator
      16 апреля 2017 в 10:08
      Лодка плывущая по болоту,что то новенькое)
      makkie
      16 апреля 2017 в 11:09
      Трое в лодке не считая собаки... интересно, кто собака в Зените? 🐩
      Т34
      16 апреля 2017 в 10:12
      Раскол в команду вносят не СМИ, они вбросы делают про всех лидеров, им нужен не раскол, а рейтинг, чтобы больше народ читал и тусовался на их страницах и неважно, что они этим читателям подбросят.
      А вот если лодка пойдет ко дну, то все вопросы к рулевому, да и к команде, которая должна выполнять четко указания, а не решать свои задачи, как выжить в одиночку.
      Trepanator
      16 апреля 2017 в 10:12
      Столько рыдают,что уже лодка нужна)
      Т34
      16 апреля 2017 в 10:14, ред.
      Пока "Зенит" крышует Газпром, он не лодка, он непотопляемая денежная субмарина.
      Jeck Denielse
      16 апреля 2017 в 13:05
      В лице Луческу хотели приобрести турбо-двигатель для лодки..........
      Оказался - якорь......
      МапС
      МапС ответ Mr.Fish-ka (раскрыть)
      16 апреля 2017 в 10:18
      Точно не Мазай :)
      МапС
      16 апреля 2017 в 11:00
      Лодка одна, а все гребут в разные стороны.
      EvgenyS
      16 апреля 2017 в 11:05
      Сегодня и посмотрим.
      Проверка Спартаком.
      SanitarForest
      16 апреля 2017 в 12:59
      ... не тонет
      Адвокат 76
      16 апреля 2017 в 11:11
      Посмотрим как сегодня лодка будет на воде стоять, утонет окончательно или на плаву устоит со всеми пробоинами в ней.
      liverpool-today
      16 апреля 2017 в 14:04
      Странно почему Дзюба капитан, а не Данни. Хотя видимо Дзюба там для настроения. Данни говорит, что отлично понимает все шутки Дзюбы. Данни Мужественный человек, столько травм а уровень не падает. Возвращается и снова играет лучше многих в команде. Не болею за Зенит, но этот игрок вызывает уважение. Показывали сегодня передачу про него. Очень тепло отзывается о России. Мечтает чтобы сыновья выступали в будущем за зенит. Стольких больным детям помог финансово, оплатил операции, спас жизни российским детям. И без лишнего шума. Почему наши многие игроки известны кутежом и пьянкой, а не благотворительностью. Ну кроме Кержакова. Очень жаль, что наше нынешнее поколение не может стать своими в зарубежных клубах, как Данни. Видимо эта эра закончилась с поколением Карпина, Онопко, Мостового...
      artsinalex
      16 апреля 2017 в 11:19
      Давно пора вам уже утонуть!!! Надоели!!
      Cannonball
      16 апреля 2017 в 11:31
      Запасайтесь аквалангами
      Котэ в тельняжке
      16 апреля 2017 в 11:43
      Если правда начнут тонуть, придет спасательный катер (судья) со спасательным кругом (пенальти) !!!)))
      CTAPbIU
      16 апреля 2017 в 10:40
      Только когда эта лодка станет тонуть, каждый станет сам за себя.
      Nikola45
      Nikola45 ответ Shagrath82 (комментарий удален) (раскрыть)
      16 апреля 2017 в 12:32, ред.
      Да ладно! ))) Это прерОгатива Спартаковских ....! Все им палки вставляли 15 лет )) Море слез и истерики! )) Тут РФС решил поддержать мясо-молочную промышленность! И гонору сразу стало! )) Великий! Неповторимый! Вы наверно уже и форму выпустили с 8 звездой )))
      Крейсер
      16 апреля 2017 в 10:45, ред.
      Лодка с мигрантами.
      Плывёт в Москву за лучшей жизнью.
      На вёслах - конокрад.
      Капитан - бывший спартач (Дзюба).
      Стритрейсер без прав (Кокорин).
      Представители коренного населения (Кержаков) - в трюме.

      Славная компания.
      Алексстелс
      Алексстелс ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
      16 апреля 2017 в 11:50
      Покорителям Андерлехта виднее...
      Алексстелс