Soccer.ru

Данни: «Все в „Зените“ плывут в одной лодке. Если эта лодка утонет, то утонем все вместе»

16 апреля 2017, 10:03

Полузащитник «Зенита» Данни дал понять, что СМИ не удастся внести раскол в команду:

«Прессинг идет не только на тренера, а на весь „Зенит“. Мы одна команда. Нет такого, чтобы кто-то был сам по себе, выше или ниже других. Плывем в одной лодке. Если эта лодка утонет, то утонем все вместе. Однако „Зенит“ продолжает сражаться за золотые медали чемпионата».

Источник: championat.com
Все комментарии
Leha-ha50
16 апреля 2017 в 12:25
Утонуть , имея самый мощный "корабль" в лиге, глупо!!! Надо просто сменить капитана и все наладится.......да провести сокращение штатов в команде. Очень много игроков - это не есть хорошо.
CTAPbIU
CTAPbIU ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2017 в 13:19
Да кому нужен этот рейтинг?
sir-5
sir-5 ответ Т34 (раскрыть)
16 апреля 2017 в 10:48
Лукойл-Федун,Мутко-Симонян.
Алексстелс
Алексстелс ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2017 в 11:50
Покорителям Андерлехта виднее...
Gloomy59
16 апреля 2017 в 10:51
А может нам пора высадить 5-6 человек? А?
Смотришь и поплывем быстрее!
ermak6848
16 апреля 2017 в 10:56
Данни: «Все в „Зените“ плывут в одной лодке. Если эта лодка утонет, то утонем все вместе»
Лодка ета называется крейсер " Аврора...."
Ромбик
16 апреля 2017 в 15:19
В этой лодке сидят вместе но, одни гребут , вторые только орут,третьи дырки сверлят в днище газ ищут ))
sir-5
sir-5 ответ Shagrath82 (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2017 в 11:00, ред.
..судьи под крышей Федуа-другана Мутко и Симоняна( цитата из интервью Будогосского :"Мутко-великолепный руководитель и футбольный специалист"). Посмотри ,в скольких матчах РПЛ и ЧЕ-16 Мутко рядом с Федуном.Пардон,наоборот!!! Воркуют,голубки...
mphuZ
16 апреля 2017 в 16:10, ред.
А как назвали эту лодку ?
"Газпром" ?

Алексстелс
Алексстелс ответ Shagrath82 (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2017 в 11:04
    EvgenyS
    16 апреля 2017 в 11:05
    Сегодня и посмотрим.
    Проверка Спартаком.
    shur
    shur ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
    16 апреля 2017 в 13:00
    ...убери рейтинг,остальное практически одинаково,в чём фишка брат???!!!
    Mr.Fish-ka
    16 апреля 2017 в 10:10
    А Луческу это Герасим?
    Т34
    16 апреля 2017 в 10:14, ред.
    Пока "Зенит" крышует Газпром, он не лодка, он непотопляемая денежная субмарина.
    Baggio R.
    16 апреля 2017 в 11:21
      denmig
      16 апреля 2017 в 10:20
      Какие прекрасные слова! Особенно без "если" ! Но я уважаю даню- он толковый игрок! Поэтому лучше пожелаю этой лодке уплыть далеко-далеко! В фнл!
      CTAPbIU
      CTAPbIU ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
      16 апреля 2017 в 14:07
      Ну и хорршо
      minai
      16 апреля 2017 в 17:00
      SOS ! ! !
      Red blu
      16 апреля 2017 в 12:18
      Сегодня Зениту
      предоставляется шанс
      показать что они плывут в одной лодке!
      LOpp
      16 апреля 2017 в 11:26
      Молодец Дзюба, расшатал сбг-лодку
      Russian_spb
      17 апреля 2017 в 09:13
      Была такая великая песня

      "и никто не хочет и думать о том,
      куда Титаник плывет.
      и никто не хочет и думать о том,
      пока... пока... титаник плывет."
      Конфетка ненаглядная
      16 апреля 2017 в 10:26
      молодец
      112910415
      16 апреля 2017 в 12:20
      вместе значительно веселее!
      Russian_spb
      Russian_spb ответ mphuZ (раскрыть)
      17 апреля 2017 в 09:14
      Титаник))))
      бундер
      бундер ответ Nikon-Мясной (комментарий удален) (раскрыть)
      16 апреля 2017 в 23:35
      Давно понятно кто портит микроклимат в их команде. Падкий на баблишко игрок в клубе, где много финансов..
      Кокорин из того же теста. Пока не выпрут их - не будет единой команды.
      Санчо Панса
      16 апреля 2017 в 10:29, ред.
      Что верно, то верно! Мигель Данни настоящий лидер и человек, который достоин быть капитаном команды.
      Skilya
      Skilya ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
      16 апреля 2017 в 11:29
        Суеверный
        16 апреля 2017 в 14:14
        Берите пример с крейсера Аврора. Один выстрел - новая история человечества пошла иным путем.
        Cannonball
        16 апреля 2017 в 11:31
        Запасайтесь аквалангами
        Крейсер