Soccer.ru

Погребняк: «Кержаков руководит „Зенитом“ со скамейки так, как это стоит делать Луческу»

15 апреля 2017, 13:30

Нападающий «Динамо» Павел Погребняк считает, что Мирча Луческу не справляется с работой главного тренера «Зенита»:

«Как оценю игру нынешнего „Зенита“? Мягко говоря, не впечатляет. Считаю, что летом клуб попытается заполучить нового харизматичного тренера, который будет по духу победителем. Все-таки Луческу это немного не то — отсюда и невнятная игра у команды.

Кто крут в „Зените“? Кержаков. Он руководит командой со скамейки так, как хотелось бы, чтобы это делал Луческу. К сожалению, тренер ведет себя совсем иначе. Кстати, недавно виделись с Сашей на презентации его книги в Москве, но футбольных вопросов мы не касались. Когда я спросил, принес ли он мне книгу в подарок, Кержаков ответил: „Придется купить“».

Все комментарии
Шишанутый
Шишанутый ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2017 в 04:36
Плохо вы видать их воспитываете раз потом ваши воспитаники так относятся к Спартаку.
Kurt Bekelman
16 апреля 2017 в 03:10
Когда вижу интервью этого....сразу ненависть за его игру в составе Динамо. Еще интервью раздает. Бессовестный
CTAPbIU
CTAPbIU ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
15 апреля 2017 в 22:45
Да ладно вам)) как футболист он лучше Дзюбы! Поиграл за Штутгард, Фулхем, Рейдинг.... Дзюбе такого и не снилось. А вот сказать лишнего может, как и Дзюба...
Воин666
15 апреля 2017 в 22:25
Опачки, дерево заговорило.
112910415
15 апреля 2017 в 21:25
и этот в эксперты подался
Rus Kaz
15 апреля 2017 в 18:22
"Зачем покупать",подумал Павел...
"Я свою напишу")
Miaf
15 апреля 2017 в 18:21
Поговаривают Слуцкого возьмут.
Trepanator
Trepanator ответ __Medved__ (раскрыть)
15 апреля 2017 в 18:14
Ну почему же,выходит он эксперт по невнятной игре,кому как не ему о ней рассуждать?
__Medved__
__Medved__ ответ Trepanator (раскрыть)
15 апреля 2017 в 18:14
Внятная или не внятная - не Паше об этом рассуждать. Учитывя его "искрометную" игру в Динамо с одним голом за все время.
Trepanator
Trepanator ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
15 апреля 2017 в 18:07
    Trepanator
    Trepanator ответ __Medved__ (раскрыть)
    15 апреля 2017 в 18:04
    а она у Луческу внятная?
    Trepanator
    15 апреля 2017 в 18:04
    Мы знаем имя следующего коуча сканадльно известной команды Зенит)
    __Medved__
    15 апреля 2017 в 17:32
    Хоть бы постеснялся, что ли. Сам сидит в Динамо балластом, клещами не вытащишь, но хватает наглости рассуждать про невнятную игру Луческу
    parad
    15 апреля 2017 в 17:11
    вся сущность зенита в двух последних словах кержакова команда рвачей
    Lucius Vorenus
    15 апреля 2017 в 17:10
    Пашу в зенит! выкупить за 25 миллионов евро
    Fil Losov
    15 апреля 2017 в 16:59
    Мы в детстве играли в футбол без тренеров и по десять голов за игру забивали -:)
    KONTRASS-67
    KONTRASS-67 ответ Т34 (раскрыть)
    15 апреля 2017 в 16:44
    Что дальше? А дальше властная тренерская рука-распродать весь состав ,пригласить тренера с амбициями, дать 3 года делать команду , а дальше...... что бог даст
    KONTRASS-67
    15 апреля 2017 в 16:38
    Может поэтому и Зенит не показывает того , что от него ожидают , потому -что играющие не знают , кого слушать- руководителей-дирижёров у кромки много, и даже Кержаков, который должен играть а не руками махать
    Санчо Панса
    15 апреля 2017 в 16:06
    А вот и советчик из Динамо высказался! Вернее со скамейке запасных бело-голубых) Павел, Кержаков тебя хоть не забыл поздравить с возвращением в РПЛ?
    albucid
    15 апреля 2017 в 15:59
    Ему из погреба виднее кто с справляется, а кто не справляется.
    denmig
    15 апреля 2017 в 15:40
    Пенсионный нападающий динамо считает что устаревший главный тренер зенита плохо справляется с обязанностями ! С ума что ли посходили? Может еще коней сюда приплетем? Ну как-нибудь втиснем!? Всех- в пердив! Динамо обратно- даже с учетом их победы там!
    starche
    15 апреля 2017 в 15:32
    Точно!
    Germann
    15 апреля 2017 в 14:59
    Это чего? Типа нашли - терпилу по нынешней ситуации в Зените...))) Со слов Погреба получается что руководил то - Керж...)))
    Lu4nik
    15 апреля 2017 в 14:44
    „Придется купить“
    Подробнее: https://www.soccer.ru/news/984371.shtml
    от жлобяра, а.. Мог бы по старой памяти экземпляр подогнать)))))))))))))))))
    ЮЗИК
    15 апреля 2017 в 14:43
    Саня знает что делает
    Gotlib
    Gotlib ответ iri13 (раскрыть)
    15 апреля 2017 в 14:37
      бундер
      бундер ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
      15 апреля 2017 в 14:37
      Мда уж..какое-то быдло. Хотя, зенитом пропитался, там полно таких было, есть и будет.
      Apokalipsys
      15 апреля 2017 в 14:34
      Каждый должен заниматься тем что умеет, и тем что у тебя прописано в договоре!
      Футболист пинать мяч или сидеть на скамейке(кто что умеет еще раз) Тренер тренировать, писатель писать...... Кержаков промахиваться с 2 метров, а Погребняку наверное читательский билет взять в библиотеку, что уж.....
      бундер
      15 апреля 2017 в 14:33
      А сколько там Павлуха за последние два года забил?
      Молчал бы уж, эксперт.
      Чист
      15 апреля 2017 в 14:33
      ты бы лучше осебе подумал спец х
      Гость