Soccer.ru

«Спартак» и «Зенит» определились с комплектами формы на матч

16 апреля 2017, 11:43
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Стало известно, в каких комплектах формы сыграют между собой «Спартак» и «Зенит» в рамках центрального матча 23-го тура РФПЛ.

Пресс-служба «красно-белых» сообщает, что хозяева встречи проведут поединок в красном комплекте формы, а гости - в синем.

Все комментарии
ermak6848
16 апреля 2017 в 11:57
Желаю землякам фк " СПАРТАК " Москва - только ПОБЕДЫ !!!
phantom-k
phantom-k ответ Jeck Denielse (раскрыть)
16 апреля 2017 в 12:22
я тебе по секрету скажу - каждая команда привозит свою форму с собой))) так что то что зенит дал мятый комплект - вообще не проблема Спартака))))
Блоссия
16 апреля 2017 в 14:15
Посинеют от злости. Заранее готовятся)

Красно-белые, удачи нам и победы!
Делайте, что можете на поле и немножко больше.
Осталось 8 шагов.
Супервайзер
16 апреля 2017 в 13:50
"Сегодня яйца с треском разбиваются
И душу радуют колокола,
И пролетарии всех стран соединяются
Вокруг пасхального стола,
Там на Западе , там красят яйца в синий и зелёный.
Мы красим яйца токмо в красный цвет.
Несут в руках их гордо, как знамёна,
Как символ наших радостных побед."
Христос воскрес!
tesch
16 апреля 2017 в 14:26
Спартаку - победы!
Блоссия
Блоссия ответ ОлегаТэ (раскрыть)
16 апреля 2017 в 14:13
Да, Галич у болел коней - недосягаемая поэтическая высота.
Абстрактное мышление в строю не развивается.
TihonAlt
16 апреля 2017 в 14:21
Удачи, Спартак!
Супервайзер
Супервайзер ответ Trepanator (раскрыть)
16 апреля 2017 в 13:52
А Дзюба их и не снимает.
BP
BP ответ PITER_1 (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2017 в 14:19
долго мы тебя не увидим:)
vashinin
16 апреля 2017 в 14:33
Нам о футболе надо кумекать, некогда лясы точить)) Пошел собирать свою красную форму и на стадион.
Вперед, Спартак!
vashinin
vashinin ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2017 в 14:32
перелетный?))
vashinin
vashinin ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2017 в 14:30
да-с, совсем дошел. Сам с собой разговаривать на соккер приходит))
Крейсер
Крейсер ответ Jeck Denielse (раскрыть)
16 апреля 2017 в 14:40
Да. Прикольная фотка.
Спартаковская форма висит аккуратненько, всё расправлено. А газпромовская, скомканая, как на шарамыгу одетая.
Но, в общем-то, всё правильно. Если бы мне дали развесить форму, я бы точно так же сделал.
Николай к
16 апреля 2017 в 13:48
Ну что-всем болельщикам хочу пожелать удачи.
Каждый из нас хочет видеть от своей команды победы.
Пусть ее добудет тот ктосильнее.
Победу Спартаку.
Trepanator
16 апреля 2017 в 13:50
Где-то прочитал коммент,одного болельщика зенита,который написал,что папа ему в 80-м сказал,что противостояние со Спартаком принципиально,а Спартак злейший враг) Вот только мне интересно когда так могло случиться,если Зенит чередовал вылет в первую лигу с последними местами в высшей лиги СССР)
quinn-se
16 апреля 2017 в 16:20
Это дзюба в раздевалке по карманам зинитчиков шарил и форму помял...
vashinin
16 апреля 2017 в 11:57
Вперед, Спартак!
Бочар
16 апреля 2017 в 14:43
Ладно, пора на стадион выдвигаться. Вперед, Спартак!
МапС
16 апреля 2017 в 11:55
Игроки Спартака и Зенита сегодня выйдут на поле с крашеными яйцами и будут ими биться, у кого больше целых останется - тот и победит, а если поровну или просто обменяются - ничейка.
phantom-k
phantom-k ответ Nikola45 (раскрыть)
16 апреля 2017 в 13:40
ну кааааанешна)))) Промес убийца, ога))) зато Хави Гарсия, чуть не убивший Газинского, в каждом матче локтями бьет соперников по головам - а судьи старательно отворачиваются...
vashinin
vashinin ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2017 в 11:59
    Бочар
    16 апреля 2017 в 14:39
    Вперед, Спартак!
    denmig
    16 апреля 2017 в 13:45
    И да ждет нас победа! Не бывать на Руси богатырям цыганам!
    makkie
    16 апреля 2017 в 12:01
      замясо
      16 апреля 2017 в 13:47
      Вперед Спартак!
      Бочар
      Бочар ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
      16 апреля 2017 в 14:42
        Ogon
        16 апреля 2017 в 14:47
        Удачи Спартаку!
        Jeck Denielse
        16 апреля 2017 в 12:11, ред.
        "Пресс-служба «красно-белых» сообщает, что хозяева встречи проведут поединок в красном наглаженном и чистом комплекте формы, а гости - в мятом,скомканном синем"



        Подхалимство и предвзятость даже среди людей ответственных за одевание формы на манекены.......
        Спартаковскую всю ночь гладили-отпаривали,прицеловывая.......
        Зенитовскую впихнули мятую...и так сойдёт........
        Законы равенство на "Открывашке" начинаются с фото формы......

        И кто то ещё будут петь о справедливом итоге ????? хорошо хоть верх тормашками форму не одели......
        Red blu
        16 апреля 2017 в 12:21
        Сегодня Зениту
        предоставляется шанс
        показать, что дело не комплекте формы
        а окончательном счете на табло
        phantom-k
        phantom-k ответ Ironyfan (раскрыть)
        16 апреля 2017 в 13:30
        за фотографию - наверное. но насколько мне известно, администраторы команд сами развешивают форму, в том числе и на манекены. если администратор зенита так вывесил ее - значит, у них так принято. и винить в этом ФК Спартак - странно и глупо.
        Гость