Soccer.ru

«Спартак» и «Зенит» определились с комплектами формы на матч

16 апреля 2017, 11:43
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Стало известно, в каких комплектах формы сыграют между собой «Спартак» и «Зенит» в рамках центрального матча 23-го тура РФПЛ.

Пресс-служба «красно-белых» сообщает, что хозяева встречи проведут поединок в красном комплекте формы, а гости - в синем.

Все комментарии
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Trepanator (раскрыть)
16 апреля 2017 в 12:32, ред.
.....откуда в рядах Питера красно-белый администратор???
На счёт подлости....сам никогда ни кого не упрекал.......
Но слова Гинера помню......
–" Мне неприятно, что игроки «Спартака» так по-хамски вели себя с друзьями-коллегами – били сзади, били лежащих футболистов. Я ни разу не видел такого «Спартака» – этим вечером он был подлой командой. Мне показалось, они делали это от бессилия."
phantom-k
phantom-k ответ Jeck Denielse (раскрыть)
16 апреля 2017 в 12:22
я тебе по секрету скажу - каждая команда привозит свою форму с собой))) так что то что зенит дал мятый комплект - вообще не проблема Спартака))))
Trepanator
16 апреля 2017 в 12:04
    Jeck Denielse
    16 апреля 2017 в 12:11, ред.
    "Пресс-служба «красно-белых» сообщает, что хозяева встречи проведут поединок в красном наглаженном и чистом комплекте формы, а гости - в мятом,скомканном синем"



    Подхалимство и предвзятость даже среди людей ответственных за одевание формы на манекены.......
    Спартаковскую всю ночь гладили-отпаривали,прицеловывая.......
    Зенитовскую впихнули мятую...и так сойдёт........
    Законы равенство на "Открывашке" начинаются с фото формы......

    И кто то ещё будут петь о справедливом итоге ????? хорошо хоть верх тормашками форму не одели......
    ignorant
    16 апреля 2017 в 11:51
    Форма Спартак красиво весит,а форма Зенита так небрежно смята)
    Trepanator
    Trepanator ответ Nikola45 (раскрыть)
    16 апреля 2017 в 12:44
    Если и поджигают,то почти всегда согласовывают, а вы их проносите во всем известных местах,срывая даже еврокубковые матчи)
    МапС
    16 апреля 2017 в 11:55
    Игроки Спартака и Зенита сегодня выйдут на поле с крашеными яйцами и будут ими биться, у кого больше целых останется - тот и победит, а если поровну или просто обменяются - ничейка.
    Trepanator
    Trepanator ответ Nikola45 (раскрыть)
    16 апреля 2017 в 13:41, ред.
    Кому охота в ваших проходах ковыряться)
    makkie
    16 апреля 2017 в 12:01
      Крейсер
      Крейсер ответ Jeck Denielse (раскрыть)
      16 апреля 2017 в 14:40
      Да. Прикольная фотка.
      Спартаковская форма висит аккуратненько, всё расправлено. А газпромовская, скомканая, как на шарамыгу одетая.
      Но, в общем-то, всё правильно. Если бы мне дали развесить форму, я бы точно так же сделал.
      Jeck Denielse
      Jeck Denielse ответ Trepanator (раскрыть)
      16 апреля 2017 в 13:01
        Trepanator
        Trepanator ответ Jeck Denielse (раскрыть)
        16 апреля 2017 в 12:13
          Nikola45
          Nikola45 ответ Спартач из Питера (раскрыть)
          16 апреля 2017 в 13:10
          Да обещали вы нам это! Но на Петровском мы уже покатались ))
          Nikola45
          Nikola45 ответ Trepanator (раскрыть)
          16 апреля 2017 в 12:19
          Подлость Спартаковских болельщиков я видел на Яву! Когда мужчину шедшего после матча, с супругой, фаны Спартака со спины ударили по голове! Из за того что на нем шарф Зенита был!
          Блоссия
          16 апреля 2017 в 14:15
          Посинеют от злости. Заранее готовятся)

          Красно-белые, удачи нам и победы!
          Делайте, что можете на поле и немножко больше.
          Осталось 8 шагов.
          Trepanator
          Trepanator ответ Nikola45 (раскрыть)
          16 апреля 2017 в 13:18
            Nikola45
            16 апреля 2017 в 13:24, ред.
            Помним как г.... Промесс сломал Дани! Надеюсь сегодня никто не пострадает!
            Ironyfan
            16 апреля 2017 в 13:24
            Парни, ermak6848 точно армеец?)
            Nikola45
            Nikola45 ответ Trepanator (раскрыть)
            16 апреля 2017 в 13:25, ред.
            ))) Вы нашим только ноги не ломайте! А то в футбол то вы играть неумеете! Только ноги ломать!
            VIC2
            16 апреля 2017 в 12:34
            Надо сегодня "Спартаку" отутюжить "Зенит" по полной форме!!!
            Ironyfan
            Ironyfan ответ phantom-k (раскрыть)
            16 апреля 2017 в 13:28, ред.
            Имелось в виду другое.
            Комплект синей формы - в порядке и вполне выглажен - просто за фотографию отвечает пресс-служба стадиона,на котором проводится матч - они могли бы нормально расправить форму для фото. Эстетический косяк - но в целом ничего страшного.
            Томик
            Томик ответ phantom-k (раскрыть)
            16 апреля 2017 в 12:37
            Просто они эти комплекты в одном месте с файерами перевозили.
            phantom-k
            phantom-k ответ Ironyfan (раскрыть)
            16 апреля 2017 в 13:30
            за фотографию - наверное. но насколько мне известно, администраторы команд сами развешивают форму, в том числе и на манекены. если администратор зенита так вывесил ее - значит, у них так принято. и винить в этом ФК Спартак - странно и глупо.
            sir-5
            16 апреля 2017 в 11:51
            Почему"красно-белые" в красном??? Непорядок! Почему "лазоревые" в синем??? Полный бардак!
            Nikola45
            Nikola45 ответ Томик (раскрыть)
            16 апреля 2017 в 12:38, ред.
            Знаем Спартаковцы большие мастера по фаерам )) Что не игра поджигают! ))
            Trepanator
            Trepanator ответ Jeck Denielse (раскрыть)
            16 апреля 2017 в 12:43
              Trepanator
              Trepanator ответ ignorant (раскрыть)
              16 апреля 2017 в 11:53
                Борис Спартач
                16 апреля 2017 в 11:54
                  Nikola45
                  Nikola45 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
                  16 апреля 2017 в 13:38
                  Не Путайте! Промесс шел специально открытой ногой! Московский судья даже карточку не показал!
                  Nikola45
                  Nikola45 ответ Charismatic (комментарий удален) (раскрыть)
                  16 апреля 2017 в 13:39
                  Один раз поймали и один раз пронесли разные вещи )) Проносят каждую игру!!! Ничего не находят тоже каждую игру ))
                  Гость