Soccer.ru

«Оренбург» вырвал победу у «Терека»

16 апреля 2017, 14:23
ОренбургЛоготип футбольный клуб Оренбург2 : 1Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

В поединке 23-го тура РФПЛ «Оренбург» оказался сильнее «Терека».

Ростоши, стадион «Газовик» 

«Оренбург» – «Терек» – 2:1 (1:0)
Голы: Попович 27, Плиев 89 (авт) — Грозав 73

«Оренбург»: Абакумов, Полуяхтов, Сиваков, Ойеволе, Парняков, Малых, Афонин, Попович (Нехайчик 85), Благо, Григорьев (Драгун 80), Дуриш (Лобжанидзе 88).
Главный тренер: Роберт Евдокимов.

«Терек»: Городов, Уциев, Вилькер, Семенов, Плиев, Пирис (Роши 64), Дьёмбер, Кузяев, Митришев (Бериша 88), Грозав, Мбенге (Балай 83).
Главный тренер: Рашид Рахимов.

Предупреждения: Вилькер 3, Дуриш 31, Плиев 79

Судья: Алексей Еськов.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
fczpkossidspb
16 апреля 2017 в 16:39
Оренбург-БРАВО!!!!!!!)))
Шишанутый
Шишанутый ответ loko7 (раскрыть)
16 апреля 2017 в 16:39
Согласен. Каждый год такая фигня.
Miaf
16 апреля 2017 в 16:33
В общем все ясно, не хотят газовик из премьер лиги убирать, а жаль.
95-shishani-95
16 апреля 2017 в 15:45
Наши позорники опять проиграли!
Не могут победить Томь,Оренбург и т.д. , но хотят в еврокубки! Никаких игр в еврокубках Терек не заслуживает! Нечего там позориться! Достали уже!
Бердыева упустили, Гончаренко упустили, а Рахимов не может поставить игру!
SanitarForest
16 апреля 2017 в 15:27
Плиев принес игрокам Терека заслуженную премию)
ой только вот не надо рассказывать что у Оренбурга(Газовика) денег на это нету)
gl
gl
16 апреля 2017 в 15:25
Удивительный результат
ильфат татарин
16 апреля 2017 в 15:24
орен красавы
Дед Мазая
Дед Мазая ответ ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ (раскрыть)
16 апреля 2017 в 15:24
Да не Рахимов тут виноват. Терек весной притормаживает из года в год. В Грозном то Еврокубки проводить не дадут, а на других полях играть нет смысла...
Дед Мазая
Дед Мазая ответ леон 70 (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2017 в 15:22
Ну я тут. Чего хотел? )
112910415
16 апреля 2017 в 15:14
хм...Прядкин вот предсказывал разные чудеса
loko7
16 апреля 2017 в 15:13
Терек после перерыва никакой, о еврокубках можно забыть.
mat73
mat73 ответ Божественный Месси (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2017 в 15:05
    Alex-96
    16 апреля 2017 в 15:03
    Поздравляю всех русских с победой над кавказом!
    Санчо Панса
    16 апреля 2017 в 14:59
    Наконец-то Оренбург победил в 2017 году! С почином, оренбуржцы) Терек такой Терек...Нет, не быть этой команде в еврокубках с такими результатами.
    Kurt Bekelman
    16 апреля 2017 в 14:57
    Плиев и Кузяев. ну что делают в составе?
    Вялая игра. Борьбы больше. чем футбола
    DANGEROUS-95
    16 апреля 2017 в 14:49
    Оренбург, заберите себе нахаляву этого плиева стратега
    EAGinLE
    16 апреля 2017 в 14:49
    Как же так Терек . Нечего ему в ЛЕ делать пока .
    nautilus163
    nautilus163 ответ drug01 (раскрыть)
    16 апреля 2017 в 14:49
    При чем тут игра? Счёт, какой нужен был, такой и счёт!
    Конфетка ненаглядная
    16 апреля 2017 в 14:48
    молодцы
    Валерий Николаевич
    16 апреля 2017 в 14:48
    Оренбург борется-МОЛОДЦЫ!
    drug01
    16 апреля 2017 в 14:46
    Счет не по игре?
    Адвокат 76
    16 апреля 2017 в 14:46
    Оренбург с победой!
    nautilus163
    16 апреля 2017 в 14:45
    Не удивлюсь, если на следующий сезон Плиев за Оренбург в пердиве гонять будет!
    ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ
    16 апреля 2017 в 14:44
    Боже, стыдно то как!!!;( Рахимова ко всему уважению уже не тянет клуб, пора на увольнение. А Плиева в зиндан на недельку или обратно в Осетию/Ингушетию или откуда он там родом.
    R.R.R.
    R.R.R. ответ ermak6848 (раскрыть)
    16 апреля 2017 в 14:44
    Хуже ЦСКА от России в Европе некто не сыграет..Там Гинер бессилен..
    LOpp
    LOpp ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
    16 апреля 2017 в 14:42
      nautilus163
      nautilus163 ответ SeD_JA (раскрыть)
      16 апреля 2017 в 14:41
      Одно дело, когда не везет, а другое дело, когда попахивает гнильцой!
      PATRIOT1965
      PATRIOT1965 ответ Тибетус Тибатитус (комментарий удален) (раскрыть)
      16 апреля 2017 в 14:41
      Думаю будут перемены,дальше так нельзя.
      ermak6848
      16 апреля 2017 в 14:40
      У Терека теперь таит надежда попасть в евро Лигу
      SeD_JA
      SeD_JA ответ nautilus163 (раскрыть)
      16 апреля 2017 в 14:39
      Все по делу,наши со всеми играли отлично,но невезло катастрофически просто
      Гость