Soccer.ru

Тренировочная база «Спартака» в Тушине сдана в эксплуатацию

17 апреля 2017, 15:47

Мосгосстройнадзор выдал разрешение на ввод в эксплуатацию тренировочной базы «Спартака» в Тушине. 

«База расположена на Волоколамском шоссе, рядом с „Открытие-Ареной“ — домашним футбольным стадионом футбольного клуба „Спартак“. Она состоит из шести футбольных полей с натуральным и искусственным покрытием. Помимо футбольных полей инфраструктура включает одноэтажное здание футбольной базы площадью 2,8 тыс. квадратных метров.

В надземной части — главный вестибюль, зона регистрации, гардероб, раздевалки с душевыми и санузлами, массажные, комнаты тренеров, кладовые для хранения формы и бутс, тренажерный зал и зал тактической подготовки, медицинский и процедурный кабинеты», — сказал глава Мосгосстройнадзора Олег Антосенко.

По словам владельца «Спартака» Леонида Федуна, инвестиции в строительство базы составили более 1 млрд рублей.

Ранее президент РФС Виталий Мутко заявил, что «Спартак» не переедет на базу до ЧМ-2018.

Источник: stroinadzor
Все комментарии
stlouis
stlouis ответ skiros (раскрыть)
18 апреля 2017 в 10:43, ред.
Топонимы славянского происхождения, оканчивающиеся на -ово, -ево, -ино, -ыно, не склоняются в сочетании с родовым словом: из района Люблино, в сторону района Строгино, к району Митино, в городе Иваново, из деревни Простоквашино, до края Косово. Если же родового слова нет, то возможны оба варианта, склоняемый и несклоняемый: в Люблине и в Люблино, в сторону Строгина и в сторону Строгино, в Иванове и в Иваново, из Простоквашина и из Простоквашино, до Косова и до Косово, к Митину и к Митино, 8-й микрорайон Митина и 8-й микрорайон Митино. При этом склоняемый вариант соответствует строгой литературной норме. Словарь Л. К. Граудиной, В. А. Ицковича, Л. П. Катлинской «Грамматическая правильность русской речи» указывает: «В образцовом литературном стиле (со сцены, с телеэкрана, в радиоречи) эти формы следует склонять».

Источник: Грамота.ру
Правдин Семён
18 апреля 2017 в 10:41
Кстати,с днем рождения Спартак,с юбилеем!И Динамо с днюхой,ровно на год младше!
Правдин Семён
18 апреля 2017 в 10:33
А наша ли это база теперь?Вопрос..
JackNorz
18 апреля 2017 в 09:28
Всего 1 млрд. потратили? Как то дёшево. И из бюджета деньги не брали? Не по питерски
skiros
18 апреля 2017 в 09:18
Уважаемые представители новостного ресурса soccer, Тушино не склоняется!
KAFA2525
18 апреля 2017 в 06:12
    Последний Король Либерии
    Последний Король Либерии ответ Зе Луиш (раскрыть)
    18 апреля 2017 в 01:07
    15 ждал возможности высунуть голову, а русский язык так и не выучил...
    spilo
    17 апреля 2017 в 22:44
    Молодцы!
    Спокойно и без скандалов делают свое дело.
    mat73
    17 апреля 2017 в 22:23
    И ни вибрации, ни прошлогодней травы, ни пыли ни шума!
    Налiтоv
    17 апреля 2017 в 21:50
    без скандалов и пиления бюджета. Все в срок и по плану. Молодцы!
    Mi6
    Mi6
    17 апреля 2017 в 20:53
    Жесть, какие бабки уходят в никуда...
    ROMA CHELSEA CSKA
    ROMA CHELSEA CSKA ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    17 апреля 2017 в 20:27
    Я за ЦСКА болею за долго до того как ты узнал что такой клуб вообще есть. Ведь судя по всему тебе лет 12
    ROMA CHELSEA CSKA
    ROMA CHELSEA CSKA ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    17 апреля 2017 в 20:19
    Боже суперкубки ахахахаххахахха . кому они нахрен сдались
    112910415
    17 апреля 2017 в 20:03
    всё идёт, как надо!
    ROMA CHELSEA CSKA
    ROMA CHELSEA CSKA ответ Ерден (комментарий удален) (раскрыть)
    17 апреля 2017 в 19:57
    Тебе тоже посоветую. Мозги вправить не мешало бы
    ROMA CHELSEA CSKA
    ROMA CHELSEA CSKA ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    17 апреля 2017 в 19:56
    Меня не интересуют допотопные времена чемпионатов Союза. Считай с РФПЛ
    ROMA CHELSEA CSKA
    ROMA CHELSEA CSKA ответ Ерден (комментарий удален) (раскрыть)
    17 апреля 2017 в 19:55
      ROMA CHELSEA CSKA
      ROMA CHELSEA CSKA ответ Ерден (комментарий удален) (раскрыть)
      17 апреля 2017 в 19:30, ред.
      ЦСКА 6, Зенит 4, Рубин 2, Спартак 9.
      Когда Спартак брал 9 титулов (почти подряд), ЦСКА лишь в конце 90-х сумел дважды войти в тройку. Это и называется середняк.
      ROMA CHELSEA CSKA
      ROMA CHELSEA CSKA ответ Ерден (комментарий удален) (раскрыть)
      17 апреля 2017 в 19:14
      Самый титулованный клуб России.
      По твоей логике и Ливерпуль и отчасти МЮ идущие на 5-6 местах в АПЛ последние годы - середняки
      ROMA CHELSEA CSKA
      17 апреля 2017 в 19:12
      Конец легендарной Тарасовки?
      Kwinto555
      17 апреля 2017 в 19:12
      Замечательно !!!
      vyishenka
      17 апреля 2017 в 19:09
      Эта новость в ответ на новость о газоне на Крестовском.
      drug01
      17 апреля 2017 в 19:07
      Прощай Тарасовка!!!!
      laziale
      laziale ответ Зе Луиш (раскрыть)
      17 апреля 2017 в 19:02
      И трубы не текут.
      Вася Пупкин 1
      17 апреля 2017 в 18:47
      После вчерашнего матча, можно говорить что у Спартака и в Питере тренировочное поле есть, на Крестовском!) Да простят меня болельщики Зенита)
      Вячеслав Болотов
      17 апреля 2017 в 18:22
      VaZe
      VaZe ответ Зе Луиш (раскрыть)
      17 апреля 2017 в 18:14
      И не только "Доналажено", а полностью отлажено работает и не "трясётся" как невское метро)).
      denmig
      17 апреля 2017 в 18:03
      Молодцы, ребята! А теперь, где новость про замену гнилого газона на Крестовском!? - три миллиона евро баболло!!! Кто там п.....ал, что ни копейки больше!?
      shur
      17 апреля 2017 в 18:00
      ...ну теперь вопрос о золоте считаю закрытым, с такой то базой,теперь и резерв подрастать будет, свой спартаковский...!!! А кто помнит,моего поколения люди, гальковое поле на Ширяевке,в 60-ые все поголовно пытались в Спартак записаться...!!!
      Master Art
      17 апреля 2017 в 17:53
      А спартачей сдадут в эксплуатацию клубам ЛЧ уже этой осенью))
      Гость