Soccer.ru

Мутко: «До чемпионата мира „Спартак“ не переедет на тренировочную базу в Тушино»

10 марта 2017, 11:23

Президент РФС Виталий Мутко не исключает, что «Спартак» переберется на новую тренировочную базу в Тушино по завершении чемпионата мира 2018 года:

«База переходит в ведение государства. Не исключаю, что после чемпионата мира мы передадим ее в аренду или в управление „Спартаку“. До чемпионата мира „Спартак“ туда не переедет.

Я недавно посещал эту базу, все уже готово. Думаю, ближе к апрелю мы официально ее откроем. Тренировочная база для команд прекраснейшего уровня — три поля, раздевалки, пресс-центр».

Ранее сообщалось, что Мутко не сможет баллотироваться на избрание в совет ФИФА.

Все комментарии
Санчо Панса
10 марта 2017 в 17:38
    ТОС
    10 марта 2017 в 17:16
      Alex-96
      Alex-96 ответ Т34 (раскрыть)
      10 марта 2017 в 16:30
        mat73
        10 марта 2017 в 14:07
        Господин Мутко, а что у Вас других проблем нет? как только обсуждать земельные вопросы правительства Москвы?
        arzamas
        10 марта 2017 в 13:50
        Виталик от ФИФАшного огорчения все берега попутал. Так и греха не далеко.)
        Т34
        Т34 ответ Alex-96 (раскрыть)
        10 марта 2017 в 13:15
          Sem25
          Sem25 ответ makkie (раскрыть)
          10 марта 2017 в 13:05
          Макс, не волнуйся, с тренировочными полями у Спартака проблем никогда не было. А манеж - лучший в Москве по качеству газона и условиям для футболистов.
          аккаунт N2
          10 марта 2017 в 12:59
          тушино ещё более смешное название, чем тарасовка)))
          RUSTY8
          10 марта 2017 в 12:55
            makkie
            makkie ответ Sem25 (раскрыть)
            10 марта 2017 в 12:54
            Привет, Семен!
            Скорее всего и так, но до ЧМ еще целый год - могли бы и наших запустить на это время)
            Sem25
            Sem25 ответ Настюшенька (комментарий удален) (раскрыть)
            10 марта 2017 в 12:51, ред.
            Роналдиньо, мне земли бывшего тушинского аэродрома для Спартака не жалко! Лишь бы только на пользу российскому футболу)))
            Ваше добро, кто спорит? На 49-ть лет, точно ваше)))
            Alex-96
            Alex-96 ответ Т34 (раскрыть)
            10 марта 2017 в 12:47
            Ты из за дезеува и жано так расстроился?
            Sem25
            Sem25 ответ stavr74 (комментарий удален) (раскрыть)
            10 марта 2017 в 12:38
            А земля чья? "Обычная" долгосрочная аренда. Такое бывает.
            Т34
            Т34 ответ Alex-96 (раскрыть)
            10 марта 2017 в 12:32
              Sem25
              Sem25 ответ ДСА (раскрыть)
              10 марта 2017 в 12:28
              Ты о чем? Спартак себе базу сам построил!
              ДСА
              10 марта 2017 в 12:27
              Если Зениту стадион в аренду за 1 рубль, то и Спартаку базу за 1 рубль. Будет по честному.
              Sem25
              Sem25 ответ Зе Луиш (раскрыть)
              10 марта 2017 в 12:23
              Вероятно, хотят эту базу отдать "гостям столицы", для тренировок на период проведения ЧМ в России.
              cska1948
              cska1948 ответ Красно Синий воин (раскрыть)
              10 марта 2017 в 12:20
              База в Тушино будет персональным подарком СпаМу от Мутко в том случае, если он выиграет чемпионат России.
              Зе Луиш
              10 марта 2017 в 12:18
              А если серьезно-что он несет?
              Красно Синий воин
              Красно Синий воин ответ cska1948 (раскрыть)
              10 марта 2017 в 12:17
              Мутко обменяет базу на звание чемпионов! Бартер!!!
              Sem25
              Sem25 ответ makkie (раскрыть)
              10 марта 2017 в 12:17, ред.
              Привет, Макс! Сложно сказать, как там дело обстоит на самом деле. Ведь не секрет, что землеотвод тушинского аэродрома при Лужкове так и не сделали. О чем договариваливась с правительством Москвы, когда получили разрешение на строительство? Там ведь не только стадион и база, там еще и жилой микрорайон))) Все не просто. Скорее всего, земля в аренде.
              spartach n1
              10 марта 2017 в 12:15
              cska1948
              10 марта 2017 в 12:14
              "...Тренировочная база для команд прекраснейшего уровня - три поля, раздевалки, пресс-центр».
              Подробнее: http://www.soccer.ru/news/966166.shtml
              ---------------------------------------------
              По мнению Мутко СпаМ ещё не дорос до команды "прекраснейшего уровня" поэтому ему ещё рано тренироваться на такой базе.
              морозз
              10 марта 2017 в 12:11
              Народная команда...народ голосует за блистательный Спартак!
              makkie
              10 марта 2017 в 12:10
              Национализация частного имущества?
              Зе Луиш
              10 марта 2017 в 12:04
              Или Димону подарят.Уточек разводить,то да се...
              Т34
              10 марта 2017 в 12:03, ред.
              Мутко осталось только во всеуслышанье заявить , что это РФС построила тренировочную базу в Тушино и будет распоряжаться ей, по своему усмотрению.
              Красно Синий воин
              10 марта 2017 в 11:52
              "База переходит в ведение государства. Не исключаю, что после чемпионата мира мы передадим ее в аренду........"
              И базу отобрали?
              Nek35
              10 марта 2017 в 11:50
                Павел Амурский
                10 марта 2017 в 11:47
                мутко последнее время очень заботится о спартаке, странно.
                Гость