Soccer.ru

Смолов согласился перейти в «Фенербахче»

19 апреля 2017, 14:46

Турецкая пресса сообщила о том, что нападающий «Краснодара» Федор Смолов вскоре может оказаться в «Фенербахче».

Клуб из Турции сейчас тренирует небезызвестный Дик Адвокат, который и связался с хорошо знакомым ему игроком. Личное общение 69-летнего специалиста и футболиста закончилось тем, что Смолов ответил согласием на переезд. Согласно информации источника, сумма трансфера составит €12 млн.

В нынешнем розыгрыше чемпионата России Смолов возглавляет гонку бомбардиров, забив 13 мячей, а в марте Федора признали лучшим игроком 2016-го года.

Все комментарии
papic337
papic337 ответ Russian_spb (раскрыть)
19 апреля 2017 в 18:04
Насчёт "много таких" не уверен. Байку про белую ворону в чёрной стае слышал? Хотя если ты начал болеть за Спартак раньше, чем переехал в Питер, то всё может быть.
fantazior
19 апреля 2017 в 15:15
я чот ни одного игрока который турцию как трамплин использовал не припомню вот так сразу, без поисков в интернете
Spirit of Shankly
19 апреля 2017 в 16:46
За неимением других, Фенер - отличный вариант. Конкурентов за место в старте там по сути нет, чемпионат не сильный, климат отличный + еврокубки. Все условия, чтобы стать основным и сделать имя в Европе. К тому же, немецкие клубы внимательно следят за Турцией и скупают игроков оттуда пачками. К тому же Караваев с Нойштедтером помогут освоиться быстрее в новом клубе.
Гавриил
19 апреля 2017 в 14:56
Откровенный бред. Турция - не тот чемпионат, ради которого стоит лишаться статуса "местной звезды" и всяческих приятных бонусов за "правильный паспорт".
Вот если Англия, Испания, Италия - ещё может быть. Но не Турция:)))
ANATOLY KANDAUROV
19 апреля 2017 в 15:02
Утка, хотя бы по той причине, что Адвокат официально объявил о том, что он завершает тренерскую карьеру. И вряд ли Галицкий отпустит Федю в Турцию, там футбол специфический.
Russian_spb
Russian_spb ответ papic337 (раскрыть)
19 апреля 2017 в 18:01
так исторически сложилось, я не виноват)))
вообще, тут много таких.
augur
19 апреля 2017 в 18:05
в Турции чемп не намного сильнее РФПЛ , это топтание на месте либо зп по выше в Фенере предложили
Igo0rek
Igo0rek ответ fantazior (раскрыть)
19 апреля 2017 в 15:15
Какой трамплин? Ему 27.
Russian_spb
Russian_spb ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
19 апреля 2017 в 15:19
переигровка?
ГусХ
19 апреля 2017 в 16:16
Утка жирная!!! Феде в Турции делать нечего. Оттуда ещё ни один толковый иностранный игрок в стоящие лиги не возвращался- много народу там сгинуло. Впрочем так же и в России- едут только за длинным рублём и на прежний уровень уже не возвращаются
Байкал-38
19 апреля 2017 в 17:09
Информация случаем не от Уткина?!
OLS
OLS ответ Байкал-38 (раскрыть)
19 апреля 2017 в 17:11
От Гусева))
Шило на мыло!
papic337
papic337 ответ Russian_spb (раскрыть)
19 апреля 2017 в 15:26
Фигу с маслом. Померла, так померла.
Russian_spb
Russian_spb ответ papic337 (раскрыть)
19 апреля 2017 в 15:29
как же теперь нормально спать-то, зная это?
протон
19 апреля 2017 в 20:17
смолов дерево. как и в анжи
papic337
papic337 ответ Russian_spb (раскрыть)
19 апреля 2017 в 15:37
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответ ГусХ (раскрыть)
    19 апреля 2017 в 16:33
    Из Турции да,особо и вспомнить некого,кто вернулся в Европе на прежний уровень.

    А из России,это ты напрасно ) Сразу вспомню Видича,Шкртела,Ивановича,Пареху.....
    pomor45
    19 апреля 2017 в 21:52
    Все эти новости идут под рубрикой "слухи" и соккер, как и другие ему подобные сайты, публикует их только потому, что на них клюют и бурно обсуждают. Перестаньте на них откликаться и они исчезнут.
    Russian_spb
    Russian_spb ответ papic337 (раскрыть)
    19 апреля 2017 в 15:52
    профиль мой посмотри и успокойся))))
    DRDR_SaSa
    19 апреля 2017 в 18:44
    Федя, это шило на мыло. Жди предложения из настоящей, пацанской Европы - немцев, итальянцев, англичан.
    papic337
    papic337 ответ Russian_spb (раскрыть)
    19 апреля 2017 в 17:55
    Питерский спартач это сюрреализм какой-то. Будь здоров. Удачи Спартаку!
    Гавриил
    Гавриил ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
    19 апреля 2017 в 14:59
      VaZe
      19 апреля 2017 в 18:55
      Если эта новость не "утка" - переход в "туречинскую бахчу" будет самой большой ошибкой Фёдора. Не гоже так рано ставить крест на карьере игрока.....
      mat73
      20 апреля 2017 в 05:59
      Написано же - Слухи!
      romarez
      romarez ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
      19 апреля 2017 в 15:04
        GGGringOOO
        19 апреля 2017 в 16:57
        Так летом Лукаку в Челси, а Эвертон Федю берет, или не?
        Правдин Семён
        Правдин Семён ответ NAZAR 007 (раскрыть)
        19 апреля 2017 в 20:01
        Рохо тоже не в самом слабом клубе играет)
        10 seconds to stars
        10 seconds to stars ответ Spirit of Shankly (раскрыть)
        19 апреля 2017 в 16:59
        Караваев от туда точно свалит летом, если Адвоката нафиг не уберут
        Т34
        19 апреля 2017 в 15:09
        От этой информации, с пометкой "слухи", честно говоря хочется плеваться. Если Смолов, в самом деле принял такое решение, это худшее, что могло прийти в его голову. Не исключено, что как перспективный футболист, способный попробовать свои силы в Европе, на этом его решении, закончился.
        Есть одна надежда на то, что это действительно слухи, которые не имеют под собой почвы.
        mihaluch
        19 апреля 2017 в 16:05
        Федя в Турцию? Не верю.Там только одни перезревшие персики играют.
        Гость