Soccer.ru

Маурисио может сменить «Спартак» на «Зенит» или «Ростов»

19 апреля 2017, 19:31

По информации итальянских СМИ, защитник «Лацио» Маурисио, который в нынешнем сезоне выступает на правах аренды за «Спартак», летом может перебраться в «Зенит» либо «Ростов».

Ранее агент 28-летнего бразильца защитника Витор Гонсалвеш заявил, что «красно-белые» будут иметь приоритет, если захотят выкупить у «Лацио» права на игрока.

Добавим, что действующий контракт Маурисио с римским клубом рассчитан до лета 2019 года.

Все комментарии
makkie
makkie ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
19 апреля 2017 в 20:00
Может и был, но и Дзюбе мяч в руку попал во время гола. Так что тут 1:1!
da83
da83 ответ ВОМБАТ69 (комментарий удален) (раскрыть)
19 апреля 2017 в 21:32
какие евротрофеи имеются у энтого "еврогранда" ?
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
19 апреля 2017 в 20:11
Мне кажется эти вопросы надо журналюгам задавать,которым неймется и страстно хочется разрушить целостность КБ-коллектива такими вот вбросами.Чушь это,короче.
makkie
19 апреля 2017 в 19:34
Источник бредовый, если честно.
Да и смысл Маурисио переходить в Зенит или Ростов после игры за Спартак?
Александр Дорофеев
19 апреля 2017 в 19:39
Зачем Зениту два Маурисио?
Ангел неБесГрешен
19 апреля 2017 в 19:46
Народ расползается с великой народной. Промес в Барсу, Маурисио в Ростов. НУ-НУ...
Зе Луиш
Зе Луиш ответ quinn-se (раскрыть)
19 апреля 2017 в 19:59
    Ангел неБесГрешен
    Ангел неБесГрешен ответ Зе Луиш (раскрыть)
    19 апреля 2017 в 20:04
      Kurt Bekelman
      Kurt Bekelman ответ SanitarForest (раскрыть)
      20 апреля 2017 в 06:29
      Элсон играл и ничего
      Лёха Шахтинский
      19 апреля 2017 в 20:08
      Вопросы: Он хороший футболист? Как играет - нормально? Какие его заслуги и регалии? Откуда такая информация? Почему летом - Зенит, или наш Ростов? Что у Тебя в Спартаке не так? Определись парень.
      протон
      19 апреля 2017 в 20:08
      квинси уходит в л арсенал
      Влад Богатырёв
      19 апреля 2017 в 20:20
      Ну, для начала Итальянцам нужно было бы написать, что Каррера возглавит Зенит, а уж потом вбрасывать про Маурисио, т.к. не секрет, что Маурисио шёл именно к Каррере.)))
      Лоханулись журналюги)))
      makkie
      makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
      19 апреля 2017 в 21:09
        Лёха Шахтинский
        Лёха Шахтинский ответ Зе Луиш (раскрыть)
        19 апреля 2017 в 20:26
        Барсу Юве будете смотреть? Прогноз?
        Багров-брат
        Багров-брат ответ sir-5 (раскрыть)
        20 апреля 2017 в 03:02
        Доктор диагностирует: "Красно-белое сердце, - это сердце с ожирением.")))
        quinn-se
        quinn-se ответ Александр Дорофеев (раскрыть)
        19 апреля 2017 в 19:56
        Как зачем, будут их коллекционировать)
        sir-5
        19 апреля 2017 в 21:24
        Фигня,у него красно-белое сердце с пелёнок.
        SanitarForest
        20 апреля 2017 в 00:52, ред.
        бразилец в Сельмаш?? какое то сомнительное мероприятие))
        Wiamdex
        20 апреля 2017 в 00:53
        Ночь.
        Проснувшись в холодном поту, болельщик Зенита был несказанно рад, что кошмар от игры связки центральных защитников Нету-Маурисио ему просто приснился.
        holms918
        19 апреля 2017 в 20:44
        Пока ничего неизвестно.
        makkie
        makkie ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
        19 апреля 2017 в 20:03
          Евгений Перфильев
          Евгений Перфильев ответ Александр Дорофеев (раскрыть)
          19 апреля 2017 в 20:04
          ЧТО БЫ ОРЛОВА ЗАПУТАТЬ ДО КОНЦА
          РОСТОВСКИЙ ФУТБОЛ
          РОСТОВСКИЙ ФУТБОЛ ответ makkie (раскрыть)
          19 апреля 2017 в 20:05, ред.
          если уйдет в Зенит то будет прозябать на лавке
          quinn-se
          quinn-se ответ Жека Сорокин (комментарий удален) (раскрыть)
          19 апреля 2017 в 20:05
            Зе Луиш
            Зе Луиш ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
            19 апреля 2017 в 20:06
            Главное,что комент ты оценил.На то и было расчитано)))
            pachkevi4
            pachkevi4 ответ makkie (раскрыть)
            20 апреля 2017 в 11:34
            смысл игрокам ехать в китай???
            pachkevi4
            20 апреля 2017 в 11:38
            хоть верблюда в зенит,только бы вместо "нету"Такая у меня к нему неприязнь-кушать нормально не могу...
            patra
            19 апреля 2017 в 20:22, ред.
            Зенит, как всегда, старается ослабить конкурента. Чемпионский Рубин тоже свое время был растащен на скамейку Зенита за счет Газпрома.
            Maikl322
            19 апреля 2017 в 22:44
            Слухи.
            Зе Луиш
            Зе Луиш ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
            19 апреля 2017 в 21:06
            Не стану прогнозировать,боюсь сглазить.Я за Юве,однозначно.
            Гость