«Монако» обыграл «Боруссию» и в ответном четвертьфинале

19 апреля 2017, 23:38
МонакоЛоготип футбольный клуб Монако3 : 1Логотип футбольный клуб Боруссия (Дортмунд)БоруссияМатч завершен

В ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов «Монако» вновь обыграл дортмундскую «Боруссию» и пробился в полуфинал турнира.

Монако, стадион «Луи-Дозьем»

«Монако» – «Боруссия» Дортмунд – 3:1 (2:0)
Голы: Мбаппе 3, Фалькао 17, Жермен 82Ройс 48
Первый матч: 3:2

«Монако»: Субашич, Глик, Менди, Туре, Жемерсон, Моутиньо, Бакайоко, Лемар, Силва, Мбаппе (Жермен 81), Фалькао (Дирар 68).
Главный тренер: Леонарду Жардим.

«Боруссия» Дортмунд: Бюрки, Гинтер, Папастатопулос, Дурм (Дембеле 27), Пищек, Геррейру (Пулишич 72), Вайгль, Кагава, Шахин (Шмельцер 46), Ройс, Обамеянг.
Главный тренер: Томас Тухель.

Предупреждения:

Судья: Дамир Скомина.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Монако в 1/2 ЛЧ !
Для сравнения, Барса к примеру, должна была вылететь ещё в 1/8 ЛЧ, если не Айтекин и его друзья!
Real_Naiman
Real_Naiman ответ gwynb1eidd (раскрыть)
19 апреля 2017 в 23:58
Но в финале будет Реал)
The Frei
19 апреля 2017 в 23:47
Монако, Ювентус, Атлетико в 1/2 собрались сразу 3 команды заслуживаете ушастого, жаль его нельзя на 3 части попилить.
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ Real_Naiman (раскрыть)
19 апреля 2017 в 23:59
Ну если Реал будут судить, как вчера то конечно )))
Ангел неБесГрешен
19 апреля 2017 в 23:48
Жаль, не этот матч доверили комментировать Слуцкому. Он бы лишний раз напомнил, что Монако-это космос...
dzvinka
20 апреля 2017 в 00:02
ах, смотря такой футбол чувтсвуеш себя моложе, задорным подростком! Монако просто великолепен! Желаю им удачи...
и становится как-то не ловко, к какой помойке скатились как барса, так и реал... подкупы судей... пол состава п*** в прямом и переносном смыслах, пиар расклады вместо спортивных стратегий на сезон.
Нужна победа Монако в этой ЛЧ, этот луч света должен осветить навозную кучу "уефа".
Ron09
Ron09 ответ gwynb1eidd (раскрыть)
20 апреля 2017 в 01:25, ред.
А что вчера создала Бавария в воротах Реала? Кроме левой пенки, ничего.
    20 апреля 2017 в 12:06
    Ну пенальти был чисты это раз, во вторых Бавария забил 2-а мяча, как то у тебя с математикой плохо ))) Ну и что создал Реал, кроме 2-х голов из оффсайда?
    gwynb1eidd
    19 апреля 2017 в 23:54
    Как это не удивительно,но Монако сейчас самая сильная команда Франции!!! Здорово было бы увидеть в финале Юве Монако, лучшая защита против самой забивающей команды в Европе!
    dudka 98
    19 апреля 2017 в 23:46
    неожиданный исход! браво, французская команда!)
    el barsa
    el barsa ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
    20 апреля 2017 в 00:56, ред.
      Остапчук 67
      "Монако" показывает очень приличную игру.
      Килиан Мбаппе в очередной раз забивает, установив рекорд.
      Леонарду Жардим делает очередную результативную замену.
      Желаю очень хорошей команде сыграть в финале с "Ювентусом"!!!
      gwynb1eidd
      А ЦСКА у этого Монако должен был выигрывать дома, 5 минут не хватило... Это к вопросу ЦСКА в ЛЧ )))
      112910415
      20 апреля 2017 в 06:21
      весело играют
      Nety-net
      в этом розыгрыше Монако смотрится сильнее всех.
      20 апреля 2017 в 08:36
      Ну, что я говорил про монегасков? Порвут ваших немцев, так и случилось :) Вангую - Монако скорее всего станет чемпионом :)
      Вася Пупкин 1
      Полуфиналы обещают быть интересными!?))) Думаю Реал - Монако, Ювентус - Атлетико!))
        20 апреля 2017 в 10:11
        Не хотелось ничего писать вечером. Напишу сегодня, на свежую голову.
        Монако - с победой! Удачи дальше! А Боруссия... ну о чём можно говорить когда из 6 мячей 4 привезли сами себе. Игра в обороне - полнейший детский сад. Причём ладно, когда косячат Сократис и Гинтер, это норма, но вот привозов от Пищека и Бюрки не ждал. Реализация как всегда дно. Была надежда на второй тайм, особенно после гола Ройса, ибо в трёх предыдущих матчах Монако всегда начинал во втором тайме валится, но вчера этого не случилось. Сами виноваты, чудовищный брак в передачах, мяч передерживали, и т.д и т.п. В общем, несмотря на взрыв, на подарки игроков Боруссии и на судейские ошибки типа гола из оффсайда в Дортмунде, Монако прошёл дальше абсолютно по делу!

Удачи им, Ювентусу и Атлетико! Надеюсь на финал Атлетико-Монако, но боюсь, что мадридскую нечисть (и это я не о первом клубе Мадрида, АТМД, к ним нет вопросов) опять за уши дотащат до ушастого.