Soccer.ru

«Монако» обыграл «Боруссию» и в ответном четвертьфинале

19 апреля 2017, 23:38
МонакоЛоготип футбольный клуб Монако3 : 1Логотип футбольный клуб Боруссия (Дортмунд)БоруссияМатч завершен

В ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов «Монако» вновь обыграл дортмундскую «Боруссию» и пробился в полуфинал турнира.

Монако, стадион «Луи-Дозьем» 

«Монако» – «Боруссия» Дортмунд – 3:1 (2:0)
Голы: Мбаппе 3, Фалькао 17, Жермен 82Ройс 48
Первый матч: 3:2

«Монако»: Субашич, Глик, Менди, Туре, Жемерсон, Моутиньо, Бакайоко, Лемар, Силва, Мбаппе (Жермен 81), Фалькао (Дирар 68).
Главный тренер: Леонарду Жардим.

«Боруссия» Дортмунд: Бюрки, Гинтер, Папастатопулос, Дурм (Дембеле 27), Пищек, Геррейру (Пулишич 72), Вайгль, Кагава, Шахин (Шмельцер 46), Ройс, Обамеянг.
Главный тренер: Томас Тухель.

Предупреждения:

Судья: Дамир Скомина.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ Ron09 (раскрыть)
22 апреля 2017 в 21:54, ред.
    Ron09
    Ron09 ответ gwynb1eidd (раскрыть)
    20 апреля 2017 в 18:07
      gwynb1eidd
      gwynb1eidd ответ Ron09 (раскрыть)
      20 апреля 2017 в 12:06
      Ну пенальти был чисты это раз, во вторых Бавария забил 2-а мяча, как то у тебя с математикой плохо ))) Ну и что создал Реал, кроме 2-х голов из оффсайда?
      ЮЗИК
      20 апреля 2017 в 11:41
      Монако понравилось
      ZENIT GOAL
      20 апреля 2017 в 10:11
      Не хотелось ничего писать вечером. Напишу сегодня, на свежую голову.
      Монако - с победой! Удачи дальше! А Боруссия... ну о чём можно говорить когда из 6 мячей 4 привезли сами себе. Игра в обороне - полнейший детский сад. Причём ладно, когда косячат Сократис и Гинтер, это норма, но вот привозов от Пищека и Бюрки не ждал. Реализация как всегда дно. Была надежда на второй тайм, особенно после гола Ройса, ибо в трёх предыдущих матчах Монако всегда начинал во втором тайме валится, но вчера этого не случилось. Сами виноваты, чудовищный брак в передачах, мяч передерживали, и т.д и т.п. В общем, несмотря на взрыв, на подарки игроков Боруссии и на судейские ошибки типа гола из оффсайда в Дортмунде, Монако прошёл дальше абсолютно по делу!

      Удачи им, Ювентусу и Атлетико! Надеюсь на финал Атлетико-Монако, но боюсь, что мадридскую нечисть (и это я не о первом клубе Мадрида, АТМД, к ним нет вопросов) опять за уши дотащат до ушастого.
      Ангел неБесГрешен
      20 апреля 2017 в 09:37
      Монако-космос. Слуцкий врать не будет!
      gl
      gl
      20 апреля 2017 в 09:01
      буду болеть за Монако
      Funny_Smailik
      20 апреля 2017 в 08:36
      Ну, что я говорил про монегасков? Порвут ваших немцев, так и случилось :) Вангую - Монако скорее всего станет чемпионом :)
      нечитайло
      20 апреля 2017 в 08:09
      Супер
      Sadjon
      20 апреля 2017 в 08:08
      Браво Монако, заслужили ребята...
      nikolah
      20 апреля 2017 в 08:08
      молодцы Монако,Рыболовлев наверно в экстазе)
      sir_Alex
      sir_Alex ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
      20 апреля 2017 в 08:00
      Вообще-то, Fascio – из итальянского языка, а они продолжают выступление в ЛЧ, хе-хе!))
      SHMEL
      20 апреля 2017 в 07:36
      Ожидаемо.Монако на данный момент отлично сбалансированная команда.
      Zidane.5
      20 апреля 2017 в 07:30
      Что за банда в Монако собралась? Опасные.)))
      augur
      20 апреля 2017 в 07:14
      Монако круты , надеюсь что как и в 2004 их увидеть в финале этой ЛЧ , заслуживают.
      Messinio
      20 апреля 2017 в 07:07
      Ура
      Vane4ek
      20 апреля 2017 в 06:48
      Красавцы!) Мбаппе продолжает бомбить!))
      Selim Yavuz
      20 апреля 2017 в 06:33
      Самая веселая команда этого сезона
      Алексей Буренин
      20 апреля 2017 в 06:32
      красавцы
      Monegask
      20 апреля 2017 в 06:29
      Лион, не подведи завтра!
      112910415
      20 апреля 2017 в 06:21
      весело играют
      удар через себя
      20 апреля 2017 в 05:54
      Тухеля надо уволить!
      КЭТиК
      20 апреля 2017 в 05:35
      Для Монако идеальный соперник теперь Реал. В открытом футболе у них будут хорошие шансы.
      Роман Романов
      20 апреля 2017 в 05:34
      Теневой фаворит.
      fanatcska94
      20 апреля 2017 в 04:42
      Монако одна из самых недооцененных команд Европы, а тем временем практически каждый розыгрыш ЛЧ эта команда заходит далеко и играет прилично.
      G_r_e_g_o_r
      G_r_e_g_o_r ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
      20 апреля 2017 в 04:02
      Не болельщикам Реала об этом вещать . Самих пропихнули
      Санчо Панса
      20 апреля 2017 в 02:53
      Игра молодого французского таланта Мбаппе радует, конечно! Пятый его гол в плей-офф ЛЧ. Лихо идете, молодой человек) Да, Монако это открытие европейского футбольного сезона в Европе, однозначно! Кто знает, может быть им удастся дойти до финала ЛЧ как и в 2004 году. А пока с заслуженной и уверенной победой, текущий лидер Лиги 1!
      Адвокат 76
      20 апреля 2017 в 02:10
      Монако с победой!
      Ron09
      Ron09 ответ gwynb1eidd (раскрыть)
      20 апреля 2017 в 01:25, ред.
      А что вчера создала Бавария в воротах Реала? Кроме левой пенки, ничего.
      Ни одного гола с игры.
      Реал даже в гостях царил!
      амурец
      20 апреля 2017 в 01:08
      да уж Монако разыгрался
      Гость