Soccer.ru

«Монако» обыграл «Боруссию» и в ответном четвертьфинале

19 апреля 2017, 23:38
МонакоЛоготип футбольный клуб Монако3 : 1Логотип футбольный клуб Боруссия (Дортмунд)БоруссияМатч завершен

В ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов «Монако» вновь обыграл дортмундскую «Боруссию» и пробился в полуфинал турнира.

Монако, стадион «Луи-Дозьем» 

«Монако» – «Боруссия» Дортмунд – 3:1 (2:0)
Голы: Мбаппе 3, Фалькао 17, Жермен 82Ройс 48
Первый матч: 3:2

«Монако»: Субашич, Глик, Менди, Туре, Жемерсон, Моутиньо, Бакайоко, Лемар, Силва, Мбаппе (Жермен 81), Фалькао (Дирар 68).
Главный тренер: Леонарду Жардим.

«Боруссия» Дортмунд: Бюрки, Гинтер, Папастатопулос, Дурм (Дембеле 27), Пищек, Геррейру (Пулишич 72), Вайгль, Кагава, Шахин (Шмельцер 46), Ройс, Обамеянг.
Главный тренер: Томас Тухель.

Предупреждения:

Судья: Дамир Скомина.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
dzvinka
20 апреля 2017 в 00:02
ах, смотря такой футбол чувтсвуеш себя моложе, задорным подростком! Монако просто великолепен! Желаю им удачи...
и становится как-то не ловко, к какой помойке скатились как барса, так и реал... подкупы судей... пол состава п*** в прямом и переносном смыслах, пиар расклады вместо спортивных стратегий на сезон.
Нужна победа Монако в этой ЛЧ, этот луч света должен осветить навозную кучу "уефа".
Фернандо Алонсо
19 апреля 2017 в 23:56
Монако навел такой шорох в этой лч. в каждом матче плей офф они забивают 3 мяча. это космос
sir_Alex
sir_Alex ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
20 апреля 2017 в 08:00
Вообще-то, Fascio – из итальянского языка, а они продолжают выступление в ЛЧ, хе-хе!))
95-shishani-95
20 апреля 2017 в 00:32
Отлично играет Монако!
Монако в 1/2 ЛЧ !
Для сравнения, Барса к примеру, должна была вылететь ещё в 1/8 ЛЧ, если не Айтекин и его друзья!
Вячеслав Обыкновенный
20 апреля 2017 в 00:31
пока Монако самая приятная для глаз команда
The Frei
19 апреля 2017 в 23:47
Монако, Ювентус, Атлетико в 1/2 собрались сразу 3 команды заслуживаете ушастого, жаль его нельзя на 3 части попилить.
sihafazatron
19 апреля 2017 в 23:41
самая интересная команда в лч! с победой!
дурман
20 апреля 2017 в 00:03
Надеюсь Юве Атл не будет
2 автобуса неинтересно
Zidane.5
20 апреля 2017 в 07:30
Что за банда в Монако собралась? Опасные.)))
Санчо Панса
20 апреля 2017 в 02:53
Игра молодого французского таланта Мбаппе радует, конечно! Пятый его гол в плей-офф ЛЧ. Лихо идете, молодой человек) Да, Монако это открытие европейского футбольного сезона в Европе, однозначно! Кто знает, может быть им удастся дойти до финала ЛЧ как и в 2004 году. А пока с заслуженной и уверенной победой, текущий лидер Лиги 1!
Roy Harper
20 апреля 2017 в 00:37
А кто бы сомневался) Монегаски просто великолепны
Nazi
19 апреля 2017 в 23:54
Не сбавляй обороты Киллиан! Ты будущее сб. Франции!

Как же он сегодня играл.. Слов нет. Браво!!!
MrAnfielD
20 апреля 2017 в 00:45, ред.
Молодцы Монегаски! На классе! Даешь финал Юве Монако!!!
Остапчук 67
19 апреля 2017 в 23:46
"Монако" показывает очень приличную игру.
Килиан Мбаппе в очередной раз забивает, установив рекорд.
Леонарду Жардим делает очередную результативную замену.
Желаю очень хорошей команде сыграть в финале с "Ювентусом"!!!
gwynb1eidd
19 апреля 2017 в 23:58
А ЦСКА у этого Монако должен был выигрывать дома, 5 минут не хватило... Это к вопросу ЦСКА в ЛЧ )))
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ Real_Naiman (раскрыть)
19 апреля 2017 в 23:59
Ну если Реал будут судить, как вчера то конечно )))
Ice van Reed
19 апреля 2017 в 23:48, ред.
Предсказуемо!!! С победой Монегаски!!!
Vane4ek
20 апреля 2017 в 06:48
Красавцы!) Мбаппе продолжает бомбить!))
амурец
20 апреля 2017 в 01:08
да уж Монако разыгрался
Venezuela
20 апреля 2017 в 00:25
Классный матч я посмотрел. А кто-то посмотрел на нули.)) Монако уже в полуфинале!
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ дурман (раскрыть)
20 апреля 2017 в 00:26
Юве автобус? ахах
Messinio
20 апреля 2017 в 07:07
Ура
Вест Хэм
Вест Хэм ответ дурман (раскрыть)
20 апреля 2017 в 00:28
Атлеты автобус ? Ты в 14 -ом живешб?
Ron09
Ron09 ответ gwynb1eidd (раскрыть)
20 апреля 2017 в 01:25, ред.
А что вчера создала Бавария в воротах Реала? Кроме левой пенки, ничего.
Ни одного гола с игры.
Реал даже в гостях царил!
augur
20 апреля 2017 в 07:14
Монако круты , надеюсь что как и в 2004 их увидеть в финале этой ЛЧ , заслуживают.
kole4ek
19 апреля 2017 в 23:51
Монако ждет Реал в полуфинале, И будет как в 2004
Leha-ha50
20 апреля 2017 в 00:32
Ждемс Монако в финале!!!
fczpkossidspb
19 апреля 2017 в 23:52
Монако впоряде,только судья чё то свистел в одну сторону,против Монако!
FERIS
19 апреля 2017 в 23:52
Монако молодцы,с победой!
Milan199675
19 апреля 2017 в 23:52
Не удивлюсь если Монако ушастого возмет.
Гость