Soccer.ru

В организации взрывов возле автобуса «Боруссии» подозревается гражданин России

21 апреля 2017, 10:22
БоруссияЛоготип футбольный клуб Боруссия (Дортмунд)2 : 3Логотип футбольный клуб МонакоМонакоМатч завершен

В Германии задержан 28-летний выходец из России, который подозревается в попытке организации взрыва автобуса дортмундской «Боруссии» накануне первого четвертьфинального матча Лиги чемпионов против «Монако».

Напомним, что изначально в теракте подозревали исламских экстремистов, однако накануне стало известно, что задержанный Сергей В. имел мотив для совершения преступления. Сообщается, что подозреваемый, накануне купивший акции «Боруссии», надеялся на рост курса акций из-за взрыва, чтобы получить прибыль в результате спекуляций.

Сергею В. будут предъявлены обвинения в покушении на убийство.

Перевод с rte.ie
Все комментарии
Зе Луиш
Зе Луиш ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
21 апреля 2017 в 13:09
Да нет,радуюсь за тебя,никаких проблем в Европе в случае чего иметь не будешь,там много близких тебе по духу парней)
Зе Луиш
21 апреля 2017 в 10:27
Более дикой схемы для получения прибыли сложно припомнить.Кретин.
ОЛЛС
21 апреля 2017 в 11:03
Сергей В,он же Санамжон Вабек?
КЭТиК
21 апреля 2017 в 11:08
Что-то тут не вяжется, после взрыва акции должны падать, а не расти.
Зе Луиш
Зе Луиш ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
21 апреля 2017 в 13:55
    LIVERPOOL123
    21 апреля 2017 в 11:26
    Ну хоть не Путин виноват
    R.R.R.
    R.R.R. ответ ОЛЛС (раскрыть)
    21 апреля 2017 в 12:39
    Это в России нашли бы Икрамжона, а в Германиии как есть Сергей. В....
    fczpkossidspb
    21 апреля 2017 в 11:35, ред.
    Так они все,с**и наполучали паспорта русские!
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
    21 апреля 2017 в 12:49
    Как раз к лазурным европейцы относятся очень толерантно)
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
    21 апреля 2017 в 15:40
    Ни в коем случае.Но слышать о них от болелы зенита всегда весело.Ясно же,что лазурный о себе рассказывает)
    ОЛЛС
    ОЛЛС ответ R.R.R. (раскрыть)
    21 апреля 2017 в 14:20
    Их искать не надо,они на каждом шагу.
    Die Roten
    21 апреля 2017 в 10:46
    какой же он осел
    из за акции такое делать
    Так Себе Аналитик
    21 апреля 2017 в 11:57
    Не знаю, с одной стороны, выглядит все как-то очень бредово. С другой стороны, есть, по крайней мере, здравое звено в том, что это не "исламский след".

    Конечно, большую часть и так запуганных людей в мире легко убедить, что по странному стечению обстоятельств все "теракты" происходят именно тогда, когда они приносят максимум выгоды.

    И что обычные бандиты, которые делят нефтяные месторождения и разворовывают исторические артефакты, внезапно время от времени хотят "мирового господства". Да смешно это, эти политические игры видны на поверхности.
    sir-5
    sir-5 ответ КЭТиК (раскрыть)
    21 апреля 2017 в 13:11
    Чтобы заработать с залогом в 78 тыс. евро 3,5 млн(как утверждают), плечо должно быть не менее 100, а падение на 50% . И при этом при курсе 5 он должен был продать полтора миллиона акций.
    Адвокат 76
    21 апреля 2017 в 11:00
    Полный 56!
    Russian_spb
    21 апреля 2017 в 12:07
    если акции, то по-любому Мавроди замешан.
    fr3nd
    21 апреля 2017 в 12:08
      Russian_spb
      Russian_spb ответ Зе Луиш (раскрыть)
      21 апреля 2017 в 12:09
      зато какой творческий подход))))
      не оскуднеет наш маленький шарик дурачками.
      хорошо, хоть без серьезных жертв.
      DadGods
      21 апреля 2017 в 11:06
      Попал Серёга! На него сейчас ещё и хакерские атаки повесят, обвинят в фальсификации выборов США, подтасовки голосов за Трампа и организации остальных терактов!
      Серёга, ну ты это, держись там......
      clop
      21 апреля 2017 в 11:07
      Рост курса акций из-за взрыва - это что-то новенькое. Разве только этот хрен спекулировал акциями динамитной компании :))
      Котэ в тельняжке
      21 апреля 2017 в 13:52
      Правду так мы и не узнаем.
      veretennikoff-gud
      21 апреля 2017 в 14:33
      Странное предположение у полиции Германии. По ихнему, человек взял кредит в банке в 78 тысяч евро и в банке заявил что собирается купить акции БД? После чего он поселился в отели где жила БД, взорвал бомбу, заказал выпивку и как Штирлиц хотел удалиться не вызывая ни у кого подозрения? Возникает вопрос- а он успел акции купить? Если успел то как он бы заработал бы, акции бы наоборот упали бы. А если еще не купил, то какие варианты что акции должны были упасть в 30 раз и в чем уверенность что его не опередили бы и он что-то купил бы? Что-то странная схема наживы. шансов больше выиграть джек-пот в лотерее при покупки билетов на все 78 тысяч евро, чем выиграть на скачках цен на акции. Одним словом все там мутно!)
      An Jo
      21 апреля 2017 в 11:12
      какой то левенький сценарий. даже у малахова придумывают круче.
      VIPded
      21 апреля 2017 в 11:14
      Бредятина в стиле гейропки...(((
      R.R.R.
      R.R.R. ответ ОЛЛС (раскрыть)
      21 апреля 2017 в 17:55, ред.
      И с такими темпами на каждом сантиметре будут... Как то из за кавказцев был лозунг Россия русским, стало Россия азиатам...)
      тот еще добряк
      21 апреля 2017 в 14:40
      что бы тут было, если бы это был Магомед А?
      mat73
      21 апреля 2017 в 14:07
      Дурдом! Мало ли у кого были и есть акции?!
      заDOOMчивый
      21 апреля 2017 в 14:07
        дурман
        21 апреля 2017 в 10:24
        Бизнесмен мля 😂😂😂
        УрсХох
        21 апреля 2017 в 11:27
        Завтра они скажут,что Кашшаи - агент кремля.
        Гость