Soccer.ru

Бюджет Гвардиолы на летнее трансферное окно — 250 млн фунтов

23 апреля 2017, 14:58

Руководство «Манчестер Сити» уже подготовило 250 млн фунтов на летнее трансферное окно для наставника «горожан» Хосепа Гвардиолы, сообщают в Англии.

Большая часть этих денег должна быть направлена на покупку нападающего Алексиса Санчеса («Арсенал») и защитников Кайла Уокера («Тоттенхэм») и Вирджила ван Дейка («Саутгемптон»).

Другие источники указывают на гораздо более дорогие цели. Так, издание Daily Express утверждает, что Гвардиола намерен побороться за талантливого нападающего «Монако» Килиана Мбаппе.

Все комментарии
Nazi
23 апреля 2017 в 16:20
Хаха!! И это великий тренер мира сего? Еще на Венгера наезжают кому не лень. Столько денег Арсену в одно ТО даже не снилось. Он столько тратит за 10 лет и не очень то уступает нынешнему Сити :) Дайте Венгеру 250 лимонов и смотрите потом Арсеналу в задницу :)
MarkN1007
23 апреля 2017 в 15:25
мда четверть милиарда,вот он настоящи топ тренер,с такими деньгами не каждий сможет построить топ команду не каждий...жесть,куда катится мир
Остапчук 67
23 апреля 2017 в 15:36
Гвардиола все потратит, но результата не будет.
Шейхи не на того человека сделали свою ставку.
dadish dade dadow
23 апреля 2017 в 16:27
Гвардиола- не тренер.
Эфиалтус
23 апреля 2017 в 15:45
Наш физрук хочет бомбовые трансферы;
Ministri Krasnodar
23 апреля 2017 в 16:02
МС как был дном,так им и останется...
dzvinka
23 апреля 2017 в 16:13
всего 250 лямов фунтов?... они че пепку совсем не уважают то))?
Karkaz
23 апреля 2017 в 15:29
А что вы смеётесь. МЮ, Ливерпуль примерно такие же суммы готовят. Может еще и Арсенал.
Остапчук 67
23 апреля 2017 в 15:32
Опять будут пытаться купить ведущих игроков в других командах.
Тем самым, клубам, с которыми совершаются эти сделки, остается только деградировать.
Весьма сомнительно, что "Манчестер Сити", разрушая, получит новый импульс развития.
Владимир Ушаков
Владимир Ушаков ответ Karkaz (раскрыть)
23 апреля 2017 в 15:35
МЮ тратит честно заработанное, а эти мешки,скорей бы шейхам эта игрушка надоела и этот недоклуб занял свое привычное место аутсайдера
Lucius Vorenus
23 апреля 2017 в 15:51
так и на кокорина может хватит...
boogi-man
23 апреля 2017 в 15:10
Дно а не тренер
Colchoneros
23 апреля 2017 в 15:11
Мешки они такие!
boogi-man
23 апреля 2017 в 15:12
И все равно пока в АПЛ Конте и Маур, он чемпионом не станет.
ЮЗИК
23 апреля 2017 в 17:40
Не думаю что это сильно поможет
SanitarForest
23 апреля 2017 в 19:05
как под физрука можно выделять такие деньги??? как????
nnb199O
23 апреля 2017 в 15:54
Пепке и это не поможет. каким бы не был состав в АПЛ не возможно доминировать как в ло-лиге или в бундеслиге.
spectator
23 апреля 2017 в 15:59
не кисло епт
Bakhadir Djurakulov
23 апреля 2017 в 15:08
Деньги норм, только вот из этого списка по-моему Ван Дейк может перейти, остальных не отпустят, и смысл Уокеру уходить и Тотена,
Санчес??? Там походу долгая сага будет, Арсен до последнего будет биться.
Colchoneros
23 апреля 2017 в 15:10
цена Мбаппе 170 млн
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Ливерпулище (комментарий удален) (раскрыть)
23 апреля 2017 в 17:33
и даже так не факт, что Пеп зажмет АПЛ )
3ton
23 апреля 2017 в 16:54
половина состава продать и надо укреплять оборону и атаку , один Агуэро не вытянет
cannongun
23 апреля 2017 в 19:19
это на пол ван дейка хватит
КЭТиК
23 апреля 2017 в 16:14
Мбаппе наиболее приоритетная цель.
магистрат Калавий
23 апреля 2017 в 16:55
На 3 с натяжкой 4 игроков топ класса хватит. Таковы сегодняшние реалии.
BIANCONERI27
23 апреля 2017 в 19:47
Кроме Санчеса все ноунеймы.
gl
gl
23 апреля 2017 в 18:18
Новая кровь нужна
Lexx1k
23 апреля 2017 в 16:18
думаю 250 это только начальный бюджет, если на кого то не хватит ещё 100-150 накинут, благо санкции с клуба сняли... так что может месси или неймара купит... да и мбаппе...)
311
311
23 апреля 2017 в 19:52
    4ever Ars
    23 апреля 2017 в 17:00
    Мало. Нужно больше золота!
    Гость