Soccer.ru

Бюджет Гвардиолы на летнее трансферное окно — 250 млн фунтов

23 апреля 2017, 14:58

Руководство «Манчестер Сити» уже подготовило 250 млн фунтов на летнее трансферное окно для наставника «горожан» Хосепа Гвардиолы, сообщают в Англии.

Большая часть этих денег должна быть направлена на покупку нападающего Алексиса Санчеса («Арсенал») и защитников Кайла Уокера («Тоттенхэм») и Вирджила ван Дейка («Саутгемптон»).

Другие источники указывают на гораздо более дорогие цели. Так, издание Daily Express утверждает, что Гвардиола намерен побороться за талантливого нападающего «Монако» Килиана Мбаппе.

Все комментарии
laziale
laziale ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
24 апреля 2017 в 15:05
Картон это а не трофеи.
Владимир Ушаков
Владимир Ушаков ответ laziale (раскрыть)
24 апреля 2017 в 09:44
Суперкубок Англии,Кубок Английской лиги,полуфинал ЛЕ - уже 2 трофея плюс вполне вероятна победа в ЛЕ
311
311
23 апреля 2017 в 19:52
    BIANCONERI27
    23 апреля 2017 в 19:47
    Кроме Санчеса все ноунеймы.
    cannongun
    23 апреля 2017 в 19:19
    это на пол ван дейка хватит
    SanitarForest
    23 апреля 2017 в 19:05
    как под физрука можно выделять такие деньги??? как????
    gl
    gl
    23 апреля 2017 в 18:18
    Новая кровь нужна
    ЮЗИК
    23 апреля 2017 в 17:40
    Не думаю что это сильно поможет
    Ruslan3132
    Ruslan3132 ответ Ливерпулище (комментарий удален) (раскрыть)
    23 апреля 2017 в 17:33
    и даже так не факт, что Пеп зажмет АПЛ )
    youtomee
    23 апреля 2017 в 17:21
    у них наверное в бюджет каждый год закладывается пункт "раздербанивание Арсенала" - вот в этом году Санчес))
    laziale
    laziale ответ Ливерпулище (комментарий удален) (раскрыть)
    23 апреля 2017 в 17:08
    МЮ потратил не меньше, включая трансфер Погбы и что-то громких побед и достижений не видно. Да и игроки с каждым сезоном дорожают, за каждого уже не меньше 50 лямов просят.
    4ever Ars
    23 апреля 2017 в 17:00
    Мало. Нужно больше золота!
    магистрат Калавий
    23 апреля 2017 в 16:55
    На 3 с натяжкой 4 игроков топ класса хватит. Таковы сегодняшние реалии.
    3ton
    23 апреля 2017 в 16:54
    половина состава продать и надо укреплять оборону и атаку , один Агуэро не вытянет
    mikhuil
    23 апреля 2017 в 16:33
    а ффп не для сити? они ж никого не продают..
    dadish dade dadow
    23 апреля 2017 в 16:27
    Гвардиола- не тренер.
    Nazi
    23 апреля 2017 в 16:20
    Хаха!! И это великий тренер мира сего? Еще на Венгера наезжают кому не лень. Столько денег Арсену в одно ТО даже не снилось. Он столько тратит за 10 лет и не очень то уступает нынешнему Сити :) Дайте Венгеру 250 лимонов и смотрите потом Арсеналу в задницу :)
    Lexx1k
    23 апреля 2017 в 16:18
    думаю 250 это только начальный бюджет, если на кого то не хватит ещё 100-150 накинут, благо санкции с клуба сняли... так что может месси или неймара купит... да и мбаппе...)
    КЭТиК
    23 апреля 2017 в 16:14
    Мбаппе наиболее приоритетная цель.
    dzvinka
    23 апреля 2017 в 16:13
    всего 250 лямов фунтов?... они че пепку совсем не уважают то))?
    Apsny
    Apsny ответ Ливерпулище (комментарий удален) (раскрыть)
    23 апреля 2017 в 16:05
    Прям топ-игроки в списке.
    Ministri Krasnodar
    23 апреля 2017 в 16:02
    МС как был дном,так им и останется...
    spectator
    23 апреля 2017 в 15:59
    не кисло епт
    nnb199O
    23 апреля 2017 в 15:54
    Пепке и это не поможет. каким бы не был состав в АПЛ не возможно доминировать как в ло-лиге или в бундеслиге.
    Lucius Vorenus
    23 апреля 2017 в 15:51
    так и на кокорина может хватит...
    Санчо Панса
    23 апреля 2017 в 15:50
    Я догадывался, что Пеп потребует еще больше золота! Вот вам, пожалуйста) Он реально хочет выиграть АПЛ или руководство горожан этого требует от него? Посмотрим)
    Эфиалтус
    23 апреля 2017 в 15:45
    Наш физрук хочет бомбовые трансферы;
    Дед Мазая
    23 апреля 2017 в 15:44
    Откуда у них деньги такие? Мы же на них всех санкции наложили...(
    Остапчук 67
    23 апреля 2017 в 15:36
    Гвардиола все потратит, но результата не будет.
    Шейхи не на того человека сделали свою ставку.
    Владимир Ушаков
    Владимир Ушаков ответ Karkaz (раскрыть)
    23 апреля 2017 в 15:35
    МЮ тратит честно заработанное, а эти мешки,скорей бы шейхам эта игрушка надоела и этот недоклуб занял свое привычное место аутсайдера
    Гость