Soccer.ru

Перес задумался о продаже Бэйла

24 апреля 2017, 18:59
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)2 : 3Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

По информации испанских СМИ, будущее вингера Гарета Бэйла в «Реале» выглядит туманным.

Сообщается, что валлиец клялся главному тренеру «сливочных» Зинедину Зидану в том, что он полностью готов сыграть в матче 33-го тура Ла Лиги против «Барселоны», восстановившись от травмы, однако был вынужден покинуть поле после 39 минут игры, усугубив повреждение. По слухам, это привело в бешенство президента «Реала» Флорентино Переса, который боится, что поражение в Эль Класико может поставить крест на чемпионских амбициях «Королевского клуба».

Все идет к тому, что «Реал» расстанется с Бэйлом ближайшим летом, если 27-летний игрок продолжит испытывать проблемы с формой и здоровьем. В услугах Бэйла может быть заинтересован «Манчестер Юнайтед».

Все комментарии
sir_Alex
24 апреля 2017 в 19:25
Может, лучше португальца продать?
95-shishani-95
24 апреля 2017 в 21:01
И Бэйла, и Переса , и Бензема, и Коэнтрау надо продать! Вместо них купить Азара, Левандовски ( Мбаппе ), Дибалу или Усмана Дембеле! Также наигрывать Асенсио, Иско и Хамеса!
Удачи Реалу! Успехов и больших побед!
ALBA BARCELONA 21
24 апреля 2017 в 21:03
Надо продать Бейла,Роналду,Бензему и купить Месси,Неймара,Суареса,тогда Зидан будет рад.
RDeanW
24 апреля 2017 в 20:33
здоровый атлетичный игрок апл переехал в ла лигу и получает там по 3 травмы за сезон. какая-то фантастика просто
bexxx
24 апреля 2017 в 19:37
Бензема и бейл давно не уровень Реала. Надо пригласить и Азара и Дибалу вот тогда и будет галактико
The Frei
24 апреля 2017 в 19:03, ред.
Давай назад в АПЛ, тут тебе вернут прежней уровень.
И Модрича перехвати с собой, будем реанимировать игроков.
Zak11
24 апреля 2017 в 19:10
Травмы загубили конечно, начинал то хорошо. Думаю, что надо возвращаться
Dim64f1121
24 апреля 2017 в 19:19
У Переса ещё бомбит после классико
666roza777
666roza777 ответ bexxx (раскрыть)
24 апреля 2017 в 20:14, ред.
Если Дибала и Азар появятся в Реале, то всем кабзда будет конкретная!
Азар-Дибала-Модрич-Роналду - вот это четверочка я вам скажу дай боже!
Что то типа Неймар-Месси-Суарес-Иниеста.
По силе и потенциалу эти четверки достойны друг друга.
Еще в Реал Кьелини в защиту и все.
Шишанутый
24 апреля 2017 в 20:24
Надо поменять его с Челси на Азара. Вариант который всех устроит.
bexxx
bexxx ответ 666roza777 (раскрыть)
24 апреля 2017 в 20:26
Перес тупой чтобы купить этих звезд. Ну а если купит то не найдется у Реала соперника.
Ministri Krasnodar
24 апреля 2017 в 19:33
Очередной загубленный реалом игрок...Роббен,Кака,Снейдер,Оуэн...Кто-то смог восстановиться после этого отрезка карьеры,а кто-то так и погас...
KaZёL
KaZёL ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
24 апреля 2017 в 20:32
у него вечерняя вахта,скоро его сменит "iron m"
Т07
24 апреля 2017 в 20:49
Реалу надо продать Хамеса, Бэйла, Бензему за них можно выручить почти 250 лямов и надо приобрести Азара, Дибалу или Мбаппе, защитника нормального, и Де Хеа или Куртуа
амурец
амурец ответ el barsa (раскрыть)
25 апреля 2017 в 04:50
а что ещё остаётся? Айтекина выкупила Барселона
cannongun
24 апреля 2017 в 23:04
да давай камон посона за три рубля
возьмем на скамью
lalohater2ran
25 апреля 2017 в 00:25
Бэйл не заиграет рядом с Роналду.
Давно пора понять это
alexov222
alexov222 ответ cannongun (раскрыть)
24 апреля 2017 в 23:09
секондхенд?)
ilyafrom
24 апреля 2017 в 19:20
Не с тем форвардом решил проститься
astan4o
astan4o ответ sir_Alex (раскрыть)
25 апреля 2017 в 00:49
Ага, и все равно что даже не в лучше в форме забивает Баварии 5 мячей и стабильно становится лучшим бомбардиром Реала.
MarkN1007
24 апреля 2017 в 20:20
ну да то что он в последние время больше лечится чем играет ето факт,а говорили новий криштиану,тот всегда в строю,даже после того как несколько дней назад отбегал 120мин против баварии,он виходит в класико,и хочет побеждать,он все для етого делает,но не всегда получается,что вполне естественно,ну а про бейла,то здоровя валийцу,пусть сложится все как можно лудше
Байкал-38
24 апреля 2017 в 19:24
А Перес не боится, что Бейл после от ухода может наговорить от обиды многое? Что принесёт клубу ещё больший раскол, который происходит в Реале сегодня!
el barsa
25 апреля 2017 в 00:57
и сразу вместо него купить кашая .
Maikl322
25 апреля 2017 в 00:59
Все возможно.
mphuZ
24 апреля 2017 в 21:16
У них вроде на носу запрет на трансферы, а они о перестройке мечтают))
Чем раньше Перес думал ?
Шишанутый
Шишанутый ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
24 апреля 2017 в 20:25
Зачем нам этот старпер Буфон? Ему осталось не долго. Де Хея уже в Мадрид на подходе и это будет кипер на долгие годы. Стена!
KaZёL
KaZёL ответ 666roza777 (раскрыть)
24 апреля 2017 в 20:31
Про Каннаваро тоже так думали,а он в Мадриде,по сути не заиграл.
Maikl322
25 апреля 2017 в 03:00
МЮ купят точно.
nikolah
24 апреля 2017 в 23:50
Дельфина продай,Бэйл еще сгодится,просто нужно форму набрать после травмы,но перес такой перес...
KaZёL
KaZёL ответ Пластун (раскрыть)
24 апреля 2017 в 20:45
причём здесь блеск то?вообще не в тему!БлИстательный !
Гость