Soccer.ru

«Урал» оштрафован на 100 тыс. рублей за три удаления в матче с «Зенитом»

25 апреля 2017, 14:24
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)2 : 0Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

Глава контрольно-дисциплинарного комитета РФС Артур Григорьянц рассказал о мерах, которые предпринял комитет в наказание футбольному клубу «Урал»:

«Мы рассмотрели неподобающее поведение команды „Урал“, которая получила три удаления в матче с „Зенитом“. Приняли решение оштрафовать „Урал“ на 100 тыс. рублей».

Напомним, что в матче с «Зенитом» арбитр удалил Эрика Бикфалви, Романа Павлюченко и Романа Емельянова.

Источник: championat.com
Все комментарии
Казанский
25 апреля 2017 в 14:27
Напоминает анекдот.Случай в отделении полиции:
-Откуда у него синяки по телу?
-Он полчаса кидался на мои ноги и угрожал убийством..
-Нападавший виновен и должен понести ответственность...
Остапчук 67
25 апреля 2017 в 14:27
Скоты...
Sem25
25 апреля 2017 в 14:33
Хоть с чемпионата не сняли! И на том спасибо!)))
LOpp
25 апреля 2017 в 15:27
пхаха не чемпионат а цирк!
rubinovyi2
25 апреля 2017 в 14:35
Легко еще отделался,Урал....
Юрий Плохотников
Юрий Плохотников ответ Ерден (комментарий удален) (раскрыть)
25 апреля 2017 в 15:12
Дело не в деньгах. Вытерли ноги и не только об УРАЛ!
Leha-ha50
25 апреля 2017 в 17:29
Итоги расследования заказного убивства:
"Киллер" награжден и отправлен в отпуск, а "убиенного" еще и попинали немного!!!
fantazior
25 апреля 2017 в 17:41, ред.
Как стадион строили, так играть на нем будут. Я не кореной житель СПб, но живу большую часть жизни тут и мне стыдно за такое.

Что там Мутко стелил про посещаемость и траснляции? Я после такого "искрометного" открытия стадиона за бесплатно не пойду смотреть матч русских команд. Я давно русский футбол считаю дном, но недавно я понял, есть куда скатиться.

А на месте посещающих стадионы и тех кто смотрит "наш футбол" просто перестал бы ходить на трибуны и пакеты кабельного покупать. Сопкаст и Айс плеер никто не отменял. А по другому они не поймут, у нас только монеты считать научились за 27 лет капитализма, а то что услуга должна соответствовать цене никто так и не догадался.
Андрей Казак
25 апреля 2017 в 14:35
КДК: Чу́дище о́бло, озо́рно, огро́мно, стозе́вно и ла́яй!)
85chiter
25 апреля 2017 в 15:08
Засудили, дисквалифицировали и еще штрафанули. Со всех сторон задолбили бедный Урал. Правильное место сейчас в рейтинге фифа, наглядно отоброжает состояние чнмпионата и всей системы в плане коррупции, взяток.
Вася Пупкин 1
25 апреля 2017 в 16:41
Вот так дела, Уралу еще и бабки платить за то что их игроков удалили!?)))) Аххахахахах)))))) Вот это номер!)))))))))))))))))))))))))))) Ну КДК ну и Цирк, сколько уже сказано о них добавить не чего!))
сергей яковлев
25 апреля 2017 в 15:47
в кдк больные люди.....................
Байкал-38
Байкал-38 ответ Олег Калашников (раскрыть)
25 апреля 2017 в 15:55
Сам Урал и президент посмотрев повторы уже пошли на попятную! А спартачи всё не угомонятся!!!!
РОСТОВ СИЛА
25 апреля 2017 в 15:03
Этим штрафом, был подкреплен факт того, что Еськов отработал хорошо.
И этим же штрафом, также был подтвержден еще один факт.....что все болелы, кто видел игру, в том числе и футболисты других клубов, которые назвали это беспределом...просто 56Ы.
Юрий Плохотников
Юрий Плохотников ответ mondial (комментарий удален) (раскрыть)
25 апреля 2017 в 15:09
ПРав даже в том что уехал от всего этого
Юрий Плохотников
Юрий Плохотников ответ R1d3r (раскрыть)
25 апреля 2017 в 15:20
А спартак "ОБРАЗЕЦ" честной и справедливой игры!!!!)))))))))))))))))
Т34
Т34 ответ mat73 (раскрыть)
25 апреля 2017 в 15:27, ред.
Кто же ему накинет. Это уже легенда звенита. Ему скоро "Вираж", при выходе на поле красную ковровую дорожку раскатывать будет, нет не красную, они красное не переносят, сине-бело-лазурную с голубизной.
В выходные, у пивного ларька очередь небольшая образовалась, у меня там соседка работает, она и рассказала.
Как всегда, найдется шустряк, готовый пролезть без очереди, но ему один мужик и говорит:" Ты, что, Дзюба хамоватая, прешь без стыда и совести? Тот видимо знал кто такой Дзюба, обиделся, что его так обозвали и развернувшись заехал обидчику в ухо. Тот оказался не из робкого десятка, двинул кулаком, ну, а дальше все по классике кулачных боев.
Кулаками махали не долго, на счастье полицейские проезжали, обоих повязали. Но стоявшие в очереди, не знавшие, кто такой Дзюба, намотали на ус, что это что-то нехорошее И обзывать этим словом не надо, ну если только жену, если сильно достанет.
fantazior
fantazior ответ clop (раскрыть)
25 апреля 2017 в 17:35
    Ironigor
    25 апреля 2017 в 16:44
    ЕСЬКОВ в долее с РФС !
    Маразм крепчает в России .
    akosych
    25 апреля 2017 в 16:47
    Разберусь как следует и накажу кого попало
    RUSTY8
    25 апреля 2017 в 14:39
    ну нельзя ж так грубо, посоны)))
    Байкал-38
    25 апреля 2017 в 15:52, ред.
    А где вообще болельщики Урала? Одна спартавня бомбит, и то только из-за ненависти к Зениту!
    Или Вы так просите Урал проиграть, ну типа в отместку Зениту?!
    Ой как некрасиво!!!
    Олег Калашников
    25 апреля 2017 в 15:52
    Обидна за Урал. А почему арбитра Еськова Алексея Игоревича никто не наказал?
    Madridist-m
    25 апреля 2017 в 18:14
    Эх Россия
    mat73
    25 апреля 2017 в 14:51
    А Дзюбе скольконибудь накинули?
    mphuZ
    25 апреля 2017 в 15:01
    А вот и сумма на судью обратно Зениту вернулась =)
    Юрий Плохотников
    25 апреля 2017 в 15:03
    Глушакову- 1 матч а кому-то раньше давали 4. спартак чемпион. ЦИРК продолжается!
    Санчо Панса
    25 апреля 2017 в 17:19
    У нас и за удаления еще штрафуют рублем.... Ну точно КДК РФС это контора по выбиванию денег из клубов! Если хочешь неплохо заработать, иди туда работать)
    Moscow-Reds
    25 апреля 2017 в 15:12
    Читаешь такое заключение и задумываешься, если в кдк сидят слепые люди, то зачем вообще нужно кдк, если они по сути кроме как трести бабки из клубов, больше ничем не занимаются.
    Maxis82
    25 апреля 2017 в 15:27
    А вот и премия!!!
    Гость