Soccer.ru

«Урал» оштрафован на 100 тыс. рублей за три удаления в матче с «Зенитом»

25 апреля 2017, 14:24
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)2 : 0Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

Глава контрольно-дисциплинарного комитета РФС Артур Григорьянц рассказал о мерах, которые предпринял комитет в наказание футбольному клубу «Урал»:

«Мы рассмотрели неподобающее поведение команды „Урал“, которая получила три удаления в матче с „Зенитом“. Приняли решение оштрафовать „Урал“ на 100 тыс. рублей».

Напомним, что в матче с «Зенитом» арбитр удалил Эрика Бикфалви, Романа Павлюченко и Романа Емельянова.

Источник: championat.com
Все комментарии
fantazior
fantazior ответ clop (раскрыть)
26 апреля 2017 в 01:18
Посмотри судейство чакыра в матче мю-реал. Там был момент как перед штрафной, когда уральцу 2ю ЖК показали, так вот арбитр ФИФА удалил игрока МЮ, ситуация 1 в 1, только первым на мяче был игрок рм(Урала), видимо в ФИФА правил не знают, а болелы зенита и глорье с соккера знают, но что-то их судить не зовут.
А за удар в шею сзади после свистка игрочишке сколько надо было дать?
arzamas
arzamas ответ V V S (раскрыть)
25 апреля 2017 в 22:22, ред.
Завидуй молча, 4-ход пожизненный.))
V V S
V V S ответ arzamas (раскрыть)
25 апреля 2017 в 22:20
Это тебя надо в пердив отправить причем пожизненно.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
25 апреля 2017 в 21:01, ред.
Да ладно. Играли не грубее питерцев. Вообще Урал играл лучше. Питер вообще в последних матчах удивляет.
Заблудился " кочевник" в трех с половиной десятках игроков. Думал , что Питер то точно поборется за чемпионство.........но что то пошло не так.
clop
clop ответ fantazior (раскрыть)
25 апреля 2017 в 20:18
В тебя что ль вошла моя объективность?
Маленько троллю, но по сути верно. Пересмотри эпизод с нападением Павлика на судью. Как с цепи сорвался. Тут уже давеча в комментариях сравнивали этот инцидент с дисквалификацией Данни на 3 матча после того, как он матюгнул судью в Питере. Вилкова, кажется. Сравни полученные наказания, объективный ты наш.
Анжи-Арена05
25 апреля 2017 в 20:04
ДОБИВАЙТЕ УРАЛ
arzamas
arzamas ответ Смитерс (комментарий удален) (раскрыть)
25 апреля 2017 в 18:43
И Ростов в пердив отправить.)
arzamas
25 апреля 2017 в 18:42, ред.
Надо было Тарханову после третьего удаления уводить команду в раздевалку. Вот тогда бы эти жуки попрыгали.
sergey1989
25 апреля 2017 в 18:22
Ну и в итоге эти 100к станут частью "подарка" следующему арбитру) И смех и грех
Madridist-m
25 апреля 2017 в 18:14
Эх Россия
Kerri
25 апреля 2017 в 18:11
Они еще и на бабки попали....
Sergor
25 апреля 2017 в 18:01
Смотрю так со стороны и понимаю, что футбол отображает все лучшее, что есть в нашей необъятной инновационной, экономически и политически развитой стране. Вот только судьи импорто - не замещаются, а зачем?
Адвокат 76
25 апреля 2017 в 17:59
56изм да и только)))))
fantazior
25 апреля 2017 в 17:41, ред.
Как стадион строили, так играть на нем будут. Я не кореной житель СПб, но живу большую часть жизни тут и мне стыдно за такое.

Что там Мутко стелил про посещаемость и траснляции? Я после такого "искрометного" открытия стадиона за бесплатно не пойду смотреть матч русских команд. Я давно русский футбол считаю дном, но недавно я понял, есть куда скатиться.

А на месте посещающих стадионы и тех кто смотрит "наш футбол" просто перестал бы ходить на трибуны и пакеты кабельного покупать. Сопкаст и Айс плеер никто не отменял. А по другому они не поймут, у нас только монеты считать научились за 27 лет капитализма, а то что услуга должна соответствовать цене никто так и не догадался.
fantazior
fantazior ответ clop (раскрыть)
25 апреля 2017 в 17:35
    Leha-ha50
    25 апреля 2017 в 17:29
    Итоги расследования заказного убивства:
    "Киллер" награжден и отправлен в отпуск, а "убиенного" еще и попинали немного!!!
    Санчо Панса
    25 апреля 2017 в 17:19
    У нас и за удаления еще штрафуют рублем.... Ну точно КДК РФС это контора по выбиванию денег из клубов! Если хочешь неплохо заработать, иди туда работать)
    Piter SpaM
    Piter SpaM ответ Байкал-38 (раскрыть)
    25 апреля 2017 в 16:48
      akosych
      25 апреля 2017 в 16:47
      Разберусь как следует и накажу кого попало
      Ironigor
      25 апреля 2017 в 16:44
      ЕСЬКОВ в долее с РФС !
      Маразм крепчает в России .
      Вася Пупкин 1
      25 апреля 2017 в 16:41
      Вот так дела, Уралу еще и бабки платить за то что их игроков удалили!?)))) Аххахахахах)))))) Вот это номер!)))))))))))))))))))))))))))) Ну КДК ну и Цирк, сколько уже сказано о них добавить не чего!))
      Байкал-38
      Байкал-38 ответ Олег Калашников (раскрыть)
      25 апреля 2017 в 15:55
      Сам Урал и президент посмотрев повторы уже пошли на попятную! А спартачи всё не угомонятся!!!!
      Олег Калашников
      25 апреля 2017 в 15:52
      Обидна за Урал. А почему арбитра Еськова Алексея Игоревича никто не наказал?
      Байкал-38
      25 апреля 2017 в 15:52, ред.
      А где вообще болельщики Урала? Одна спартавня бомбит, и то только из-за ненависти к Зениту!
      Или Вы так просите Урал проиграть, ну типа в отместку Зениту?!
      Ой как некрасиво!!!
      сергей яковлев
      25 апреля 2017 в 15:47
      в кдк больные люди.....................
      Maxis82
      25 апреля 2017 в 15:27
      А вот и премия!!!
      Т34
      Т34 ответ mat73 (раскрыть)
      25 апреля 2017 в 15:27, ред.
      Кто же ему накинет. Это уже легенда звенита. Ему скоро "Вираж", при выходе на поле красную ковровую дорожку раскатывать будет, нет не красную, они красное не переносят, сине-бело-лазурную с голубизной.
      В выходные, у пивного ларька очередь небольшая образовалась, у меня там соседка работает, она и рассказала.
      Как всегда, найдется шустряк, готовый пролезть без очереди, но ему один мужик и говорит:" Ты, что, Дзюба хамоватая, прешь без стыда и совести? Тот видимо знал кто такой Дзюба, обиделся, что его так обозвали и развернувшись заехал обидчику в ухо. Тот оказался не из робкого десятка, двинул кулаком, ну, а дальше все по классике кулачных боев.
      Кулаками махали не долго, на счастье полицейские проезжали, обоих повязали. Но стоявшие в очереди, не знавшие, кто такой Дзюба, намотали на ус, что это что-то нехорошее И обзывать этим словом не надо, ну если только жену, если сильно достанет.
      LOpp
      25 апреля 2017 в 15:27
      пхаха не чемпионат а цирк!
      Maxis82
      25 апреля 2017 в 15:24
      А вот и премия!!!
      Юрий Плохотников
      Юрий Плохотников ответ R1d3r (раскрыть)
      25 апреля 2017 в 15:20
      А спартак "ОБРАЗЕЦ" честной и справедливой игры!!!!)))))))))))))))))
      Гость