Soccer.ru

Гол Полоза позволил «Ростову» одолеть «Уфу»

25 апреля 2017, 21:26
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)1 : 0Логотип футбольный клуб УфаУфаМатч завершен

В поединке 25-го тура РФПЛ «Ростов» обыграл «Уфу».

Ростов-на-Дону, стадион «Олимп-2» 

«Ростов» – «Уфа» – 1:0 (1:0)
Голы: Полоз 23

«Ростов»: Медведев, Навас, Симич, Терентьев, Мевля (Могилевец 27), Нобоа, Байрамян, Гацкан, Ерохин, Полоз (Препелицэ 76), Азмун (Девич 66).
Главный тренер: Иван Данильянц.

«Уфа»: Беленов, Сухов, Карп, Аликин, Никитин, Засеев (Сысуев 84), Стоцкий, Безденежных (Обляков 70), Пауревич, Йокич, Фатай (Игбун 38).
Главный тренер: Сергей Семак.

Предупреждения: Безденежных 21, Карп 28, Никитин 53.

Судья: Алексей Николаев.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Напомним, что в матче 1-го круга между командами была зафиксирована ничья.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
SanitarForest
25 апреля 2017 в 21:51, ред.
тяжкая победа...на нервах...
у Ростова в чемпионате 6 поражений и только 2 из них без вопросов...
4 поражения по судейскому произволу...
Зенит-Ростов
Терек-Ростов
Краснодар-Ростов
Спартак-Ростов

Ростов за сезон не пробил ни одного пенальти...
Vladimir808
25 апреля 2017 в 22:15
Это РФПЛ!((
ФК,, Ростов" помог добыть 3 путёвки в Лигу Чемпионов,
но играть там будут ,,столичные"((( печально это всё(((
arzamas
arzamas ответ gorets004 (раскрыть)
25 апреля 2017 в 22:53, ред.
Для Краснодара это будет сложная игра, как впрочем и для любой другой команды РПЛ на выезде в Перми. В этой игре я тоже отдаю предпочтение Амкару, хотя у Краснодара есть шанс зацепиться за ничейку.
Краснодар сейчас как и Ростов на хорошем ходу. Обе команды мотивированы и играют мощно. Жаль, что между ними в этом сезоне больше не будет очного поединка, который расставил бы все по своим местам. В этой игре искры бы летели.
Кроме Амкара у быков еще одна тяжелая игра против Зенита. Зато в остальных играх турнира против Арсенала, Анжи, Оренбурга, Томи и Урала у черно-зеленых очень хорошие шансы. Не так-ли?
Сергей Саныч
25 апреля 2017 в 21:55, ред.
Ростовчан с победой.
Игры за бугром отняли силушку.
Могли бы быть сейчас очень высоко.
Mark_Tolson
25 апреля 2017 в 21:38
отскочили. Уфа ближе к победе была, гости лучше смотрелись. и тем не менее борьба за ЛЕ продолжается
Последний Король Либерии
25 апреля 2017 в 21:58
Ростов с победой, вы луч света в нашем футболе) Тем не менее надеюсь у Семака все получится на тренерском поприще!
gorets004
gorets004 ответ arzamas (раскрыть)
25 апреля 2017 в 22:31
Уверен,что и без очных встреч,Ростов будет выше Кр- ра.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Vladimir808 (раскрыть)
25 апреля 2017 в 22:31
Володя,здорово ! Ты зачем мне дизлайк поставил )
Absinthe2
Absinthe2 ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
25 апреля 2017 в 21:40
Сколько до рекорда Нигматуллина?
Санчо Панса
26 апреля 2017 в 04:31
Молодец, Дмитрий! Вообще в этом сезоне нападающие Ростова себя неплохо проявляют. К сожалению, у Азмуна пока не все так складывается, как хотелось бы болельщикам желто-синих...И тем не менее это очередная победа ростовчан) Красавцы!
arzamas
arzamas ответ gorets004 (раскрыть)
25 апреля 2017 в 22:34
По моим прогнозам у них все очень на тоненького. Я бы сейчас не спешил отдавать кому-то преимущество.
Vladimir808
Vladimir808 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
25 апреля 2017 в 22:35
Приветствую, Назар!!!
Я не занимаюсь этим!) Айфон, дорога, но я жму лайк, а выскакивает -1, но я жму до тех пор, пока лайки уходят в плюс!)) Как-то так!)
Доберусь домой, с компа исправлю!)))
Absinthe2
Absinthe2 ответ Сергей Саныч (раскрыть)
25 апреля 2017 в 22:02
В прошлом году мы были чемпионами, в этом - по всему,вы! Поздравлю после!
arzamas
arzamas ответ arzamas (раскрыть)
25 апреля 2017 в 23:18
Краснодар я тоже поначалу недолюбливал. Пока не понял, что Краснодар это хозяйская команда, которая выигрывает и проигрывает только по спортивному. Я думал, что таких хозяйских команд в РПЛ сейчас еще только 3, Спартак, ЦСКА и Терек. Ошибся, Терек в последнем туре против Анжи сыграл "странную" игру.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Vladimir808 (раскрыть)
25 апреля 2017 в 22:38
Реально заметил ) Уже наверно раз пятый )
Думаю,чем я тебе так насолил ) Разберись )
Mark_Tolson
Mark_Tolson ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
25 апреля 2017 в 21:43
именно что к победе. по игре они сильнее были, у нас кроме гола и вспомнить то особо и нечего. зато Никитос в поте лица трудился, и фартило еще, когда Слай не попал в створ. если абстрагироваться от счета, Уфа больше заслужила победу, несмотря на то, что на выезде играли
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Таганский (раскрыть)
25 апреля 2017 в 21:43
Таганыч !!!!!!!!!!!! Вперед,с победой !!!!!!!!!!!!!!! ))

P.S. А где поддержка южан ? ) Вы свой матч глянете,
а до нас доходит,на АПЛ переключаетесь,не комильфо )
gorets004
gorets004 ответ arzamas (раскрыть)
25 апреля 2017 в 22:39
Уже послезавтра Амкар обыграет их.
Владимир Дыкин
Владимир Дыкин ответ самуил кац (раскрыть)
26 апреля 2017 в 08:21
Не дадут С. Семаку набираться в "Уфе" тренерского опыта. Весной в 8 турах набрано 8 очков. Еще после домашнего поражения от ЦСКА (0 : 2) в раздевалку к уфимцам приходил президент клуба, крайне недовольный результатами команды. Лишь констатирую факты. А ведь были горячие головы, рекомендовавшие С. Семака в качестве главного тренера сборной России. Похоже, на "Матч ТВ" может появиться еще один эксперт
Владимир Дыкин
Владимир Дыкин ответ Санчо Панса (раскрыть)
26 апреля 2017 в 08:27
С такой игрой, какую по весне показывает Азмун ( два гола в ворота уже поверженной "Томи"), будущий сезон Сердар проведет в "Ростове" на скамейке запасных.
gorets004
gorets004 ответ arzamas (раскрыть)
25 апреля 2017 в 23:32
Не согласен,раньше между Тереком и Анжи были пара " странных " игр,но не в этот раз,я как болельщик каждый эпизод помню ,и анализировал.По моему" странная" команда у нас Урал,с невероятными взлетами с Тархановым,и падениями без него,еше Уфа клиент Зенита ,а 6 очков Гинера мордва,сейчас пылит в фнл
Таганский
25 апреля 2017 в 21:30
Матч не из легких - тем слаще победа..
Всех болел Ростова и сопереживающих с победой!!
самуил кац
26 апреля 2017 в 06:26
Ростов с победой ! А Уфа....Будем откровенны, Уфа сейчас находится там, где и должна находиться. Игроки - абсолютные середняки, тренер ( при всем моем уважении к Семаку-футболисту) - никто и звать его никак.Пока, разумеется. Всю истину об этой команде мы увидим в следующем сезоне. Пусть проведет Семак с клубом полноценную предсезонку и покажет, чего он стоит в действительности. Ни в какой Зенит он , естественно, не вернется, а пусть набирается опыта там, где есть.
Лёха Шахтинский
25 апреля 2017 в 21:51
Ростов с победой!!! Давайте парни наконец-то возьмем в этом году все свои оставшиеся очки. Много очей не заслуженно потеряли, из-за Еврокубков. Много забивать не надо, да и не к чему остальные команды сильно огорчать. Давайте дальше тихим сапом как нвш теперешний картонный чемпион Спартак Москва 1:0, 1:0 и 1:0... Все у Вас будет отлично и норм Ребята! Мы все реально крутые, не очень простые и даже все очень простые донские мужики свято верим в нашу любимую Команду! Мы Все Вас очень любим и болеем за Вас пацаны... Ростовушка давай родной - Вперед!!!
gorets004
25 апреля 2017 в 22:14
С победой! Надо в еврокубки выйти,по любому.
Lexx123
Lexx123 ответ Трезвый повар (раскрыть)
26 апреля 2017 в 08:42
Вот насчёт опередить хрен Вам самим нужна ЛЕ,Спартак опережайте)
Why Me
25 апреля 2017 в 21:32
Блин, так жалко терять одного из добытчиков очков в еврокубках, а придется, или Краснодар или Ростов мимо....
Зато Локо или Урал там будут...., жаль
West Band
25 апреля 2017 в 21:33
как то странно Ростов играл 2 тайм
Трезвый повар
26 апреля 2017 в 07:19
Поздравляю всех болельщиков Ростова с победой.Без Калачёва и Кудряшова явно не хватало остроты в атаке.Успешного им лечения.Надеюсь и Михи Мевли не серьёзная травма.
Надо удержать 5 место и постараться опередить Краснодар.
rnd evgenii
rnd evgenii ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
25 апреля 2017 в 21:35
Амкар )
Гость