Soccer.ru

Гол Полоза позволил «Ростову» одолеть «Уфу»

25 апреля 2017, 21:26
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)1 : 0Логотип футбольный клуб УфаУфаМатч завершен

В поединке 25-го тура РФПЛ «Ростов» обыграл «Уфу».

Ростов-на-Дону, стадион «Олимп-2» 

«Ростов» – «Уфа» – 1:0 (1:0)
Голы: Полоз 23

«Ростов»: Медведев, Навас, Симич, Терентьев, Мевля (Могилевец 27), Нобоа, Байрамян, Гацкан, Ерохин, Полоз (Препелицэ 76), Азмун (Девич 66).
Главный тренер: Иван Данильянц.

«Уфа»: Беленов, Сухов, Карп, Аликин, Никитин, Засеев (Сысуев 84), Стоцкий, Безденежных (Обляков 70), Пауревич, Йокич, Фатай (Игбун 38).
Главный тренер: Сергей Семак.

Предупреждения: Безденежных 21, Карп 28, Никитин 53.

Судья: Алексей Николаев.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Напомним, что в матче 1-го круга между командами была зафиксирована ничья.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
РОСТОВ - ПАПА
25 апреля 2017 в 21:28
С победой Ростов!
Таганский
25 апреля 2017 в 21:30
Матч не из легких - тем слаще победа..
Всех болел Ростова и сопереживающих с победой!!
SanitarForest
25 апреля 2017 в 21:51, ред.
тяжкая победа...на нервах...
у Ростова в чемпионате 6 поражений и только 2 из них без вопросов...
4 поражения по судейскому произволу...
Зенит-Ростов
Терек-Ростов
Краснодар-Ростов
Спартак-Ростов

Ростов за сезон не пробил ни одного пенальти...
Сергей Саныч
25 апреля 2017 в 21:55, ред.
Ростовчан с победой.
Игры за бугром отняли силушку.
Могли бы быть сейчас очень высоко.
Остапчук 67
25 апреля 2017 в 21:36
"Ростов" и болельщиков с победой!!!
Желаю выиграть все оставшиеся матчи сезона!!!
Maxis82
25 апреля 2017 в 21:45
Ростов, только вперед! Забивать теперь и побеждать в каждом туре! Ничьих в этом сезоне уже достаточно)
arzamas
25 апреля 2017 в 22:20
Браво ростовчане! Решили и выстояли. Даже Могилевец своей суетливой и беспонтовой беготней был сегодня полезен. А Медведев просто блестяще отстоял в рамке. Короче, все молодца.
R.R.R.
25 апреля 2017 в 21:41
Очень хочется снова увидеть Ростов в еврокубках, достойно там проявили себя с таким бюджетом...
sir_Alex
26 апреля 2017 в 09:45
Ростов раззабивался!
SAvoSH
25 апреля 2017 в 21:45
Потрепала же нам нервишек Уфа, от души, напряженный матч. Уфе удачи хорошая команда, Ростову кровь из носа пробиться в Еврокубки!
gorets004
25 апреля 2017 в 22:14
С победой! Надо в еврокубки выйти,по любому.
Sem25
25 апреля 2017 в 21:53
Мои поздравления Ростовчанам! Без вас России в еврокубки никак нельзя!
Vladimir808
25 апреля 2017 в 21:53
За вратарскую позицию спокоен я !!!
Второй вратарь ФК,, Ростов", не подведёт!
Никита Медведев- лучший вратарь лиги!!!
Башар Орлов
25 апреля 2017 в 22:02
ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ БОЛЕЛ РОСТОВА, С ТАКОЙ, ОЧЕНЬ ВАЖНОЙ ПОБЕДОЙ, И КОНЕЧНО ЖЕ ЖЕЛАЮ ЧТОБЫ И ДАЛЬШЕ ПОБЕЖДАЛА
mat73
25 апреля 2017 в 21:30
Ростов и ростовчан с победой! От души!
А у нас.. а у нас багаж Гончаренко кончился, Семак походу ничего с собой не привез, налегке приехал)))
Vladimir808
25 апреля 2017 в 21:49
ФК,, Ростов" с победой!
Болельщиков с победой!!!
Vladimir808
Vladimir808 ответ SanitarForest (раскрыть)
25 апреля 2017 в 22:00
Да, крепко в начале чемпа на свисток подсадили Ростов.(
stexor
25 апреля 2017 в 21:42
Сельмаш с победой, ну Бекиич, ну и маг и волшебник))
Absinthe2
25 апреля 2017 в 21:28
Нулевки забыты. Теперь только победы! Нам нужна Европа!
Казанский
25 апреля 2017 в 22:10
Ростов с победой.Матч не смотрел.Без комметариев)))
Вася Пупкин 1
25 апреля 2017 в 21:31
Ростов с победой, Михе Мевле здоровья! Медведеву очередного сухаря. Удивительно как Бердыев определяет основного нападающего, Бухарова сегодня даже на замену не выпустил, однако!)
Лёха Шахтинский
25 апреля 2017 в 21:51
Ростов с победой!!! Давайте парни наконец-то возьмем в этом году все свои оставшиеся очки. Много очей не заслуженно потеряли, из-за Еврокубков. Много забивать не надо, да и не к чему остальные команды сильно огорчать. Давайте дальше тихим сапом как нвш теперешний картонный чемпион Спартак Москва 1:0, 1:0 и 1:0... Все у Вас будет отлично и норм Ребята! Мы все реально крутые, не очень простые и даже все очень простые донские мужики свято верим в нашу любимую Команду! Мы Все Вас очень любим и болеем за Вас пацаны... Ростовушка давай родной - Вперед!!!
vitalik dobroy
25 апреля 2017 в 21:34
900 минут наши ворота на замке! Ждал трудной победы. Всё хорошо!! Теперь настраиваемся на Амкар!!
yeychanin23
25 апреля 2017 в 21:35
Соседи, от всей души с тяжелейшей победой! Силён "Ростов", но вратари это что-то...!!!
Последний Король Либерии
25 апреля 2017 в 21:58
Ростов с победой, вы луч света в нашем футболе) Тем не менее надеюсь у Семака все получится на тренерском поприще!
Янис Яннокоппулос
25 апреля 2017 в 21:28
Медведев лев
Zimmer
25 апреля 2017 в 21:46
"Ростов" с победой! Движемся дальше.
Dominators
25 апреля 2017 в 21:30
Фух, какие нервы. Уфа играла гораздо лучше, чем Спартак. Но правда в составе Уфы надо было выгонять двух футболистов, которые наиграли на одном Могилевце на две красных. Медведев красавчик. Вышел все-таки уже на второе место за всю историю РФПЛ ( и она еще продолжается). Так же, как и продолжается борьба за еврокубки.
rnd evgenii
25 апреля 2017 в 21:31
Вся борьба за еврокубки еще впереди!
С победой весь Ростов-на-Дону!
Why Me
25 апреля 2017 в 21:32
Блин, так жалко терять одного из добытчиков очков в еврокубках, а придется, или Краснодар или Ростов мимо....
Зато Локо или Урал там будут...., жаль
Гость