Soccer.ru

Азар: «Приятно проводить свои матчи до „Тоттенхэма“ и оказывать на них давление»

26 апреля 2017, 00:58
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)4 : 2Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптонМатч завершен

Полузащитник «Челси» Эден Азар поделился эмоциями после победы над «Саутгемптоном» в матче 34-го тура АПЛ:

«Всегда приятно забивать и создавать много моментов. Мы забили четыре красивых мяча.

Также приятно проводить свои матчи до „Тоттенхэма“ и оказывать на них давление.

Мой самый результативный сезон в футболке „Челси“? Честно говоря, я лишь хочу выиграть трофей. Если же мои голы будут способствовать этому, то здорово».

Перевод с BBC.co.uk
Все комментарии
sparxx
sparxx ответ creep (раскрыть)
26 апреля 2017 в 15:31
В этом пока всё идёт нормуль...
Верим в команду.
Главное что бы Эвертон и Уест Бромич не подвели )))))))))))))
alexov222
alexov222 ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
26 апреля 2017 в 15:00
    creep
    26 апреля 2017 в 14:43
    В прошлом году шпоры сдулись в конце чемпионата, посмотрим, что будет в этом.
    Владимир Ушаков
    Владимир Ушаков ответ sparxx (раскрыть)
    26 апреля 2017 в 14:12, ред.
    МЮ побеждает МС и имеет еще матч в запасе против Саута которым будет доигрывать сезон,вот и обошли ливерпуль который по традиции сольет матчи против середняков(себе подобным)
    sparxx
    sparxx ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
    26 апреля 2017 в 13:47
    Так где ты там "на изи" увидел 3 место ?
    Программу давно смотрел ?
    Мечтай о 4-ом, не более...
    Владимир Ушаков
    Владимир Ушаков ответ sparxx (раскрыть)
    26 апреля 2017 в 11:50, ред.
    Свои привычки оставь себе,это как и про вазилин,как и про 5-6 место,куда тоттенхэм опять вернется в ближайшем будущем
    Владимир Ушаков
    Владимир Ушаков ответ alexov222 (раскрыть)
    26 апреля 2017 в 11:47, ред.
    Изи вин и прыжок на 3 место,и кстати причем тут 6 место,на котором Эвертон,в таблицу давно я вижу не заглядывали
    sparxx
    sparxx ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
    26 апреля 2017 в 10:41
    Ты на завтра ведро вазелина прикупил ?
    А то смотрю Маур начал ныть с понедельника...
    Походу готовит вас психологически к 4-му поражению и стабильному 5-му месту.
    alexov222
    alexov222 ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
    26 апреля 2017 в 09:33
    Ты бы беспокоился о Сити..эксперт с шестого места
    alexov222
    26 апреля 2017 в 09:30
    Он говорил это и до матча и после говорит) явный пунктик насчет этого
    Владимир Ушаков
    26 апреля 2017 в 08:05
    А ведь Пэлас обыграет Тоттенхэм,я в этом не сомневаюсь
    Сантус
    26 апреля 2017 в 01:33
    О да старик...ты вкусил сладость троллинга...))
    Гость