Soccer.ru

Тренер «Осасуны»: «Чтобы остановить Месси, нам нужны наручники и пистолет»

25 апреля 2017, 20:03
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона7 : 1Логотип футбольный клуб Осасуна (Памплона)ОсасунаМатч завершен

Главный тренер «Осасуны» Петар Васильевич накануне матча 34-го тура Ла Лиги ищет способы остановить лидера каталонцев Лионеля Месси:

«Когда Месси вдохновлен, это гений. Он может выпасть из игры на 10 минут, но потом включиться и сделать свое дело.

Нам нужен план по нейтрализации Месси. Мои игроки говорят, что нужны наручники и пистолет.

„Барселона“ вернулась в чемпионскую гонку, победив „Реал“, поэтому они не имеют права терять очки перед своими фанатами. Поэтому нам будет очень тяжело».

Все комментарии
Lucius Vorenus
27 апреля 2017 в 19:45
покупай Дзюбу и Кокорина! они всем наколотят))))
РЭП НИГГА
26 апреля 2017 в 01:28
позвони Бердыеву!
Давуд
Давуд ответ Шишанутый (раскрыть)
25 апреля 2017 в 23:46
Тем самым ты в очередной раз доказал что ты не человек,,, жаль что ты ещё жив
MarkN1007
25 апреля 2017 в 23:30
ну ио что у месси криминальние дела есть об етом и так уже почти все знают
Bonnucci
Bonnucci ответ An Jo (раскрыть)
25 апреля 2017 в 22:41
Не сравнивай Ювентус с Барсой!
Алексей Буренин
25 апреля 2017 в 22:29
Здесь Осасуна будет безсильна
Шишанутый
25 апреля 2017 в 22:15
Рамос его почти нейтрализовал чуть не расчитал. Берите с него пример и доведите его дело до конца.
big lazy robot
big lazy robot ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
25 апреля 2017 в 21:26
Месси рожден для унижения Реала.
Как у Кристины бомбило после его гола. Я бы только за это Лео контракт продлил.
Gorbuncov
25 апреля 2017 в 21:16
Надеюсь Перес это не читает.
An Jo
25 апреля 2017 в 21:15
Ювентусу ни наручники, ни пистолет не понадобились. Главное желание.
Mamaev
Mamaev ответ Artuom (раскрыть)
25 апреля 2017 в 20:51, ред.
Просто ты написал универсальную формулу для всех игроков. И таки да, когда Месси в форме остановить его практически невозможно
Artuom
Artuom ответ Mamaev (раскрыть)
25 апреля 2017 в 20:49
Да просто задрали... Возводят в ранг бога... Остановить можно абсолютно любого. Да, некоторых остановить труднее, но всеравно можно.
Mamaev
Mamaev ответ Artuom (раскрыть)
25 апреля 2017 в 20:47
Ну ты алессиос
esp-mali
25 апреля 2017 в 20:47
Осасуне на выезде даже Бог не поможет.
Mamaev
25 апреля 2017 в 20:46
    Lionel Messi-10
    25 апреля 2017 в 20:43
    Ну тут должно быть без сюрпризов, Барса должна спокойно брать 3 очка.
    Кстати, самый преданный поклонник Лео - князь тут?
    Artuom
    25 апреля 2017 в 20:39
    Чтобы остановить Лео нужна хорошая оборона и отрезать его напарников.
    KaZёL
    KaZёL ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
    25 апреля 2017 в 20:35
    или ты хочешь сказать,что мэсси такой лояльный к старичку-что просто не хотел забивать ему во многих матчах?бред.
    KaZёL
    KaZёL ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
    25 апреля 2017 в 20:34
    так итальянец(буффон)уже против вас играл и никаких пачек вы ему не отгрузили....причём тут другие игроки?речь конкретно про мэсси и Буффона
    3lodeg0s
    3lodeg0s ответ Viskas el Babselona (комментарий удален) (раскрыть)
    25 апреля 2017 в 20:29
    В то время как португалец за последние 4 года в эль-класико забил всего 2 гола (наныренные пенки не в счет), то Месси сделал это за один матч, в очередной раз доказав что нагеленный просто распиареный середняк на его фоне
    Oleg Koner
    25 апреля 2017 в 20:29
    заберите пепси и чипсы
    KaZёL
    KaZёL ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
    25 апреля 2017 в 20:25
    вольюсь в ваш с князем диалог,а почему лэо за все игры против Юве не пробежал и 2х км для результата своего клуба?
    FERIS
    25 апреля 2017 в 20:24
      KaZёL
      KaZёL ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
      25 апреля 2017 в 20:24
        loko7
        25 апреля 2017 в 20:24
        Наручники не помогут, Месси не Марадонна, забивает он ногами.
        Deoniks
        Deoniks ответ Viskas el Babselona (комментарий удален) (раскрыть)
        25 апреля 2017 в 20:23
        Роналду против Нойера?
        Может Кашшаи против Нойера?
        KaZёL
        25 апреля 2017 в 20:23
        Лео наверное просто не хотел играть против Юве?берёг силы на реал?ну тогда мне хоть ясно,почему аргентинца не было видно 180 минут в противостоянии с Итальянцами.
        Deoniks
        25 апреля 2017 в 20:22
        Завтра он вам дубль отгрузит полюбому. Чем вы лучше Реала то.
        ArtNow
        25 апреля 2017 в 20:10
        Месси король футбола. Я конечно фанат барсы, но я и подумать не мог что Лео добьётся таких невероятных результатов. Его нельзя сравнивать, это кудесник футбола. Я не его фанат (мой кумир Иньеста). Но Лео это что-то невероятное.
        Project Pandora
        25 апреля 2017 в 20:07
        кляп со страпоном не забудьте.
        Гость