• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Франция. Лига 1
  • Кубок Либертадорес
  • Россия. 2-й дивизион. Юг
  • Италия. Серия B
Россия. 2-й дивизион. Восток 2017/2018, 23 тур1X2
12:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЧитаЧита 0:0 Логотип футбольный клуб Смена К-А (Комсомольск-на-Амуре)Смена К-А---

Марадона: «Не уверен, что Сампаоли стоит доверить пост главного тренера сборной Аргентины»

25 апреля 2017, 20:23

Легендарный аргентинский нападающий Диего Марадона не уверен, что возможное назначение наставника «Севильи» Хорхе Сампаоли на пост главного тренера сборной Аргентины - правильное решение:

«Я не уверен, что Сампаоли стоит доверить пост главного тренера сборной Аргентины. Он добился великолепных результатов, работая со сборной Чили, его „Севилья“ не сбавляет оборотов, потому он претендует на тренерское кресло „альбиселесте“, но не уверен, что это справедливо.

Ходит много разговоров о том, что состав сборной необходимо расчистить, но я не уверен, что Сампаоли готов к этому, не уверен, что он хорошо чувствует игроков.

Хотел ли бы я возглавить сборную Аргентины? Я все еще аргентинец и умру им. Я не то чтобы выдвигаю свою кандидатуру, но хочу сказать, что тренер во мне еще не умер, а запах поля манит меня как запах прекрасной женщины».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
elvira020473
26 апреля 2017 в 03:54
шишанутый! ты похоже совсем ипанутый
shaness
25 апреля 2017 в 23:18
Красиво про запах поля и женщины сказал)
Bonnucci
25 апреля 2017 в 22:48
    Создатель кошмаров
    25 апреля 2017 в 22:38
    Симеоне.
    Шишанутый
    25 апреля 2017 в 22:01
    Главное гнома вывести из состава и тогда любой тренер добьется результата с этой сборной хоть Карпин хоть Слуцкий. Вся проблема в игроке с 10 номером которого он не достоин чтобы носить. Ему можно доверить только сумки игрокам сборной носить.
    тайный фанат роналду
    25 апреля 2017 в 21:43
    Карпина пригласите или Слуцкого, хоть игру поставят аргам.
    баск
    25 апреля 2017 в 21:03
    Севершенно потрясная бредятина..

    Кто такой Марадонна (как тренер), чтобы троллить Сампаоли, Тренера не просто с большой, а с огромной буквы..?..
    Прикольная дурь, какая-то мухоморная..
    ArtNow
    25 апреля 2017 в 20:59
    Сампаоли пока единственный достойный кандидат, а что было при Марадоне все помнят.
    Artuom
    Artuom ответил ALBA BARCELONA 21
    25 апреля 2017 в 20:55
    До немцев арги при Марадоне хорошо играли + к тому же еще и красиво. Ну а немцы... арги постоянно на них спотыкаются...
    Уж получше играли тогда чем сейчас, когда полностью зависимы от игры Месси.
    mikhuil
    25 апреля 2017 в 20:53
    хуже точно не будет)
    gl
    25 апреля 2017 в 20:47
    Хуже чем Марадона тренером он не будет
    ALBA BARCELONA 21
    25 апреля 2017 в 20:44
    Черный завистник Марадона,кроме играть в молодые годы и шабить одновременно, он ничего больше в жизни не умеет делать.
    Доверили тебе сб Аргентины,что же ты не показал тренерский талант,мухомор.