Soccer.ru

«Челси» предлагает «Ювентусу» 17 млн фунтов за Маркизио, «бьянконери» требуют больше

27 апреля 2017, 12:33

По информации британской прессы, «Челси» летом предпримет попытку приобрести полузащитника «Ювентуса» Клаудио Маркизио.

По слухам, представители лондонского клуба уже выходили на «Старую Синьору» со стартовым предложением в 17 млн фунтов, однако получили отказ. Тем не менее, «синие» намерены увеличить сумму, которую они готовы заплатить за хавбека.

Сообщается, что «Ювентус» готов рассмотреть вариант с продажей Маркизио за 25 млн фунтов, так как «бьянконери» нужны деньги для приобретения летом нападающего «Фиорентины» Федерико Бернардески.

Все комментарии
УрсХох
27 апреля 2017 в 12:39
Утка,сдается мне.
juchok
27 апреля 2017 в 13:19
Дибала, Игуаин, Манджукич, Пьяца...зачем Бернадески то им?
Sexual Harassment
27 апреля 2017 в 13:20
Если только Клаудио сам изъявит желание, при Конте они играл и лучше и чаще. Сейчас место в основе ему мягко говоря не гарантировано.
Байкал-38
29 апреля 2017 в 11:57
ЮВЕ Англичанам: если мы Вам втюхали ни понять, что (Погба) за 105 млн. То теперь можем только с 25 млн. начинать!!!
тот еще добряк
27 апреля 2017 в 16:56
Принц не продается
тот еще добряк
тот еще добряк ответ Медив (раскрыть)
27 апреля 2017 в 21:37
АПЛ лига миллионеров, так что ценники на игроков начинаются от 30 и выше
тот еще добряк
тот еще добряк ответ juchok (раскрыть)
27 апреля 2017 в 16:57
в 4 напа играем
Ювентиец
30 апреля 2017 в 05:11
Маркиз - ювентини до мозга костей! Но в нынешней ситуации, он проигрывает место и Пъяничу и Хедире. Пусть сам решает. Если он подзаработает - буду рад, а после завершения карьеры - велкам в администрацию, как Паша, Давид, Монтеро и прочие наши легенды...
BagioR
27 апреля 2017 в 21:05
У Ювы есть деньги на Бернардески. Комана продадим, ЛЧ выиграем. А принца сохраним. Конте вместе с Абрамовичем пусть отдыхают мазево
Deuced
27 апреля 2017 в 21:07
ни за что нельзя отдавать его
The Frei
The Frei ответ Hesus_4erez_us (комментарий удален) (раскрыть)
27 апреля 2017 в 13:11
А чё не так с Фабрегасом?
The Frei
The Frei ответ Hesus_4erez_us (комментарий удален) (раскрыть)
27 апреля 2017 в 13:16
Ну точно, ошибка века, как мне теперь с этим жить?
The Frei
The Frei ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
27 апреля 2017 в 17:09
40? За 31 летнего игрока со скамейки?

Да он хорош, но на высоком уровне сезон от силы два отыграет.
Медив
Медив ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
27 апреля 2017 в 19:47
"Защитный" - это не синоним слову "жесткий". К тому же АПЛ не просто жесткий чемпионат, он интенсивный. Это значит, чтобы сломать игрока, не нужно лететь с поднятой ногой ему в колено. Достаточно трех месяцев по две игры в неделю и легкого контакта плечо в плечо.
Вон ваш Погги, еле ноги по полю передвигает в конце сезона. Хотя он здоровее среднестатистического буйвола. А Маркизио просто сломают
Медив
Медив ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
27 апреля 2017 в 21:17
Я не принижаю другие чемпионаты, а называю вещи своими именами. В остальных распрекрасных чемпионатах, половина игр - проходные, что позволяет сберечь много сил. В АПЛ нет ни одной команды, настолько старой, как Ювентус. И в принципе не может быть, потому что чемпионат тяжелый. Вон Ибра, насколько уникальный атлет, и тот подорвал здоровье в АПЛ. А в Серии Лука Тони в 38 становился лучшим бомбардиром лиги... А почему? Низкие скорости, мало матчей, проходные соперники.
Медив
Медив ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
27 апреля 2017 в 19:51
Вон ваш Габбидани приехал. Первые матчи он конечно, после курорта серии летал вокруг уставших игроков АПЛ и клепал пачками. Только его хватило на пять матчей и сразу травма. А когда оклемался, стал играть хуже срелнестатистического АПЛовца. А почему? Потому что эти итальянские игры в поддавки, это не футбол
Медив
27 апреля 2017 в 18:20
Это новости из снов самого Маркизио. Он стоит практически ничего, и это еще при очень взвешнном подходе
Медив
Медив ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
27 апреля 2017 в 19:53, ред.
Да ложить на Европу. Это Юве может экономить силы на пару матчей ЛЧ, потому что в Италии чемпионата нет. Или Бавария. Ну Реал с Барсой периодически напрягаются, пару раз в сезон. Конечно, в таких условиях можно подвести к весне пышущих здоровьем 11 мужиков в расцвете игровой формы. Команды АПЛ к этому моменту еле набирают пятнадцать живых юнитов
maksat karimov
29 апреля 2017 в 17:35
мне кажется Юве лучше продать его и выручить хоть какое то бабло. все равно он в нынешней Юве особую роль не играет. а Юве зато бабло выручить и купить кого нить.
moskwa 09
28 апреля 2017 в 00:48
нельзя его продавать,это своего рода символ юве
superlamps
27 апреля 2017 в 17:49
зачем он нужен конте
The Frei
27 апреля 2017 в 12:46, ред.
Утка скорей всего, зачем нам нужен ЦП? У нас и так там комплект, Матич, Канте, Фабрегас.
Разве что кто-то уйдет . Нам защитник и нап топовые нужны.

А если не утка, то лямов за 35 отпустят игрока скамейки.
Медив
Медив ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
27 апреля 2017 в 18:45
В условном Китае он может быть и стоит сорок лямов, но в АПЛ он стоит 0 лямов. Потому что от момента его первого выхода на поле, до момента, когда над его коленом будут плакать все немецкие доктора, пройдет максимум 10 игр
Гость