Soccer.ru

Российские арбитры не будут работать на матчах Кубка Конфедераций-2017

27 апреля 2017, 16:05

Арбитры из России не получат назначений на матчи Кубка Конфедераций-2017. 

Пресс-служба ФИФА сообщает, что матчи турнира будут обслуживать 9 судейских бригад из 9 стран, представляющих 5 различных конфедераций. 

Главными арбитрами на Кубке Конфедераций будут работать следующие рефери: Фахад Аль-Мирдаси (Саудовская Аравия), Алиреза Фагани (Иран), Бакари Гассама (Гамбия), Вилльям Гейгер (США), Нестор Питана (Аргентина), Вильмар Ролдан (Колумбия), Милорад Мажич (Сербия), Джанлука Рокки (Италия) и Дамир Скомина (Словения).

Ранее президент РФС Виталий Мутко сообщил, что Российский футбольный союз не будет иметь финансовой выгоды от Кубка Конфедераций.

Перевод с fifa.com
Все комментарии
Гражданиннн
28 апреля 2017 в 08:41
А где Равшан Ирматов, самый лучший рефери из Узбекистана?
minai
minai ответ pomor45 (раскрыть)
27 апреля 2017 в 22:19
А Зенит болтался бы в середине таблицы, прикинь.
Геннадьич
27 апреля 2017 в 22:13
Их не на кубок,их на нары надо назначать.
pomor45
27 апреля 2017 в 21:09
Если бы ЧР судили иностранцы Спартак чемпионом не стал бы ни за что.
veter852
27 апреля 2017 в 20:23
Здравомыслящие люди сделали выводы)))
nnb199O
27 апреля 2017 в 20:14
А за что они должный там работать?
EAGinLE
27 апреля 2017 в 20:01
Главное что наших кривоног допустили .
Фата лист
27 апреля 2017 в 19:51
А в тринадцатом году бразильцы работали?
самуил кац
самуил кац ответ gl (раскрыть)
27 апреля 2017 в 19:47
Ну да,уж хоть один матч-то могли бы выделить! Финал. Еськову.
gl
gl
27 апреля 2017 в 19:25
Нельзя так поступать с хозяевами
Чист
27 апреля 2017 в 19:16
я бы им запретил и в РПЛ судить их участь ФНЛ и то не решающие матчи
Maikl322
27 апреля 2017 в 19:09
Не доверяют им.
Tommy Lee
27 апреля 2017 в 19:08
Позора и без наших судей хватит на КК.
foxcon
27 апреля 2017 в 19:06, ред.
Российских арбитров вообще близко даже нельзя подпускать к чемпионату России по футболу,не то что к мировым или европейским там турнирами!!!!
tesch
27 апреля 2017 в 19:06
обидно
Вася Пупкин 1
27 апреля 2017 в 19:05
Уже достаточно того что наша сборная будет нас представлять в кубке, как бы не пришлось краснеть еще и за судей. И глядя на то что происходит у нас в судейском корпусе, понимаешь что скандалов не избежать. Так что пускай лучше только футболисты позорят нас...
shur
shur ответ Гоша Великолепный (комментарий удален) (раскрыть)
27 апреля 2017 в 18:56
...уровень не тот,какой чемпионат такие и судья,философ!!!
shur
27 апреля 2017 в 18:55
...Фифа решила-точка и нечего тут рассусоливать...!!!
JackNorz
27 апреля 2017 в 18:44
А ведь Еськов пригодился бы нашей сборной
LOpp
27 апреля 2017 в 18:07
    fantazior
    fantazior ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
    27 апреля 2017 в 17:58
      denmig
      27 апреля 2017 в 17:58
        Vane4ek
        27 апреля 2017 в 17:56
        И слава Богу!) Позор на весь мир будет!)
        fantazior
        fantazior ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
        27 апреля 2017 в 17:54
        Тот кто живет на руинах, после ваших плясок в 91м году на танках с бухим ЕБН.
        fantazior
        fantazior ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
        27 апреля 2017 в 17:50, ред.
          fantazior
          27 апреля 2017 в 17:46
          АХАХА! ЧТД.
          ROMA CHELSEA CSKA
          27 апреля 2017 в 17:45
          ни одного арбитра из страны участницы турнира. нормально
          Polilux
          27 апреля 2017 в 17:44
          Ну хоть где-то хорошие новости !!!
          patra
          27 апреля 2017 в 17:41
          Из избы сор не выносят.
          Zimmer
          27 апреля 2017 в 17:39
          У Мутко одни финансовые выгоды на уме, ничего святого нет.
          Гость