Soccer.ru

Инспектор матча «Зенит» — «Урал» оценил работу Еськова «неудом»

25 апреля 2017, 18:34
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)2 : 0Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

По информации источника, главный арбитр поединка 24-го тура РФПЛ между «Зенитом» и «Уралом» (2:0) Алексей Еськов получил оценку «неудовлетворительно» от инспектора встречи Эдуарда Малого.

Примечательно, что решения Еськова удалить трех футболистов екатеринбуржцев (Эрика Бикфалви на 61-й минуте, Романа Павлюченко на 61-й минуте и Романа Емельянова на 86-й минуте матча) признаны верными.

При этом инспектор посчитал, что рефери ошибся, не отправив Емельянова отдыхать еще на 72-й минуте поединка за фол против Игоря Смольникова (на тот момент у футболиста «Урала» уже был в пассиве «горчичник», и данное нарушение тянуло на вторую желтую карточку).

Ранее Еськов признался, что болезненно воспринимает критику в свой адрес.

Все комментарии
AlexandrSerg
AlexandrSerg ответ fantazior (раскрыть)
26 апреля 2017 в 22:47
Вполне возможно показательную порку сделают. В 2018, конечно вряд ли, ЧМ в России, а потом аукнется. Да и нужно, на самом деле. В 90-е и сборная лучше была и в кубках на сопоставимом уровне играли, а сейчас сотни миллионов долларов, причем не заработанных, а полученных за продажу ресурсов вбухивается не пойми во что.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ fantazior (раскрыть)
26 апреля 2017 в 14:59
А я откуда знаю ???
я тролль,я матчи вообще не смотрю....
но Иванович фамилия знакомая.....
Если он играет за Зенит,то по-любому прав....значит ещё и вратаря надо было удалять.......
fantazior
fantazior ответ Jeck Denielse (раскрыть)
26 апреля 2017 в 12:03
Ты сам себе противоречишь, почему иванович на поле остался? Он же первый на мяче был, но вратаря сбил. Двойные стандарты?
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ fantazior (раскрыть)
26 апреля 2017 в 11:47, ред.
Тогда тем более непонятна позиция "еськовымоскорблённых"........
Не может же одна организация,даже такая как уважаемый судейский корпус,быть исключением из правил.......
Хотя всё равно до конца не понимаю,пчему должно быть разным наказание за грубость,в зависимости к чьим игрокам она применялась.......
Если игроки грубят против Зенита - грубость должна быть вполне оправданна и ненаказуема.
Если же грубость применена против ироков другого клуба - то то надо карать за неё по максимуму,мы за чистый футбол....
Так что ли ??
Nikola45
Nikola45 ответ Злой Мясник (комментарий удален) (раскрыть)
26 апреля 2017 в 11:39
    fantazior
    fantazior ответ AlexandrSerg (раскрыть)
    26 апреля 2017 в 11:37
    Будет очень весело если в фифа заинтересуются эпизодами, а потом лишать СБГ еврокубков, т.к. там сразу скажут что это очень грязный результат.
    fantazior
    fantazior ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    26 апреля 2017 в 11:22
    В нашей стране: Чубайс в 2015 светодиод изобрел, Сердюков мин. обороны не распродавал и все махинации он просто наблюдал как свидетель, ЕдРо на выборах 146% получили, инфляция менее 4%, доходы населения растут. И это все официально.
    fantazior
    fantazior ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
    26 апреля 2017 в 11:13
    Орлов футбольный человек!? Мсье вы в бреду. Он очень футбольно сборную страны зенитом называл. Слушай гену дальше, он плохого не посоветует.
    Miaf
    Miaf ответ Vredinka_online (раскрыть)
    26 апреля 2017 в 10:33, ред.
    Правила в футболе существуют для того , чтобы им следовать, но никак не пользоваться судейской помощью, не нырять в штрафной, не пробивать пенальти в каждом матче и не ждать помощи Ивановых, Еськовых и им подобных. Нужно показывать футбол, а не превращать игру в фарс. Если удалить 3х игроков, то игра теряет свой смысл. Судья видимо забыл, для чего его поставили и решил , что зрители( болельщики) пришли смотреть как он удаляет игроков, а не на хороший футбол.
    _____________________________________________________________________________

    Напомню так же случаи с Халком, когда тот вышибал двери , орал на арбитров и никаких мер, чтобы остановить это непотребство не было
    _____________________________________________________________________________

    Так же судье стоит обращать внимание на провокации, находясь непосредственном рядом с местом события.
    Опять же еще в начале матча было всем ясно, что на новом стадионе Зенит обязан выигрывать. И как по вашему они это сделали? Показав ужасную игру и выиграв только из за удаления 3!!!игроков соперника.
    А как поступили с Дзюбой за провокационные действия? Пожурили и отпустили, понять и простить.
    нечитайло
    26 апреля 2017 в 09:15
    Смотрите чтоб не застрелился
    нечитайло
    26 апреля 2017 в 09:05
    Смотрите чтоб не застрелился
    Vredinka_online
    Vredinka_online ответ Miaf (раскрыть)
    26 апреля 2017 в 08:32
    О тогда расскажите для чего по вашему мнению существуют правила? Точно точно, что бы их нарушать и оставаться безнаказанными)
    Vredinka_online
    Vredinka_online ответ Sem25 (раскрыть)
    26 апреля 2017 в 08:31
    Ваши глубокие фантазии по поводу всей страны меня поражают. У нас от силы 10% всей страны вообще интересуются футболом, а вы такие цифры в принципе как и мысли берете с потолка.
    Miaf
    26 апреля 2017 в 06:42
    Правильно , всех игроков Урала нахрен удалить с поля, пусть Зенит поставит рекорд, который никто не побъет. 100 мячей в пустые ворота!!!
    красноярец
    26 апреля 2017 в 05:59
    не поделился с Малым!!!!
    Luiza S
    26 апреля 2017 в 00:34
      Jeck Denielse
      26 апреля 2017 в 00:27
      Ну теперь то вопросы сняты ???
      Все удаления в поединке признаны верными....

      Несомнено надо на время отстранить Еськова.......который допустил лишние 12 минут игры Емельянова......здесь я с Малым согласен.....получается Емельянов наиграл на 3 жёлтые карточки а получил только две.......судье есть над чем работать...

      Касаемо дискуссии здесь честных ребят и Sem25......
      Ребята не трудитесь.....у него всегда правы те кого больше....откуда он берёт эти проценты и почему честные решения судьи (теперь и официально) оскорбительны - непонять.....
      Leha-ha50
      25 апреля 2017 в 23:46
      Иванов хоть честно говорил , что здесь плохо, тут очень плохо; а при Будогосском идет явное "отмазывание" провинившихся арбитров.
      Фола Бикфалви не было, хоть засмотрись на повторы. Только воспаленное воображение позволит там что то увидеть.
      mitrofanych
      mitrofanych ответ Байкал-38 (раскрыть)
      25 апреля 2017 в 23:46
      У нас нет защиты судей, типа как профсоюзы в Англии, поэтому наши судьи и пытаются не только судить по правилам, но и соответствовать политически))). Жаль...
      mitrofanych
      mitrofanych ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
      25 апреля 2017 в 23:43
      Это одна из ошибок, за которые автоматически ставится неуд. Также "двойка"ставится за неправильно засчитанный или незасчитанный гол, а также за данную правильно или неправильно красную карточку. Насколько помню за результативно прохлопанный или показанный офсайд тоже.
      mitrofanych
      mitrofanych ответ Байкал-38 (раскрыть)
      25 апреля 2017 в 23:39
      Я не уверен, что возмущаются только болельщики Спартака. На мой взгляд все хороши и одинаково не понимают и не хотят понимать принципов судейства. Надо будет дождаться аналогичного эпизода в матче без Зенита, и посмотреть на реакцию, а потом напомнить им об Еськове))
      Влад Богатырёв
      25 апреля 2017 в 23:36
      Ну, если удаление Бикфалви инспектор считает верным, то почему неуд? Только лишь из-за того, что не удалил раньше Емельянова???
      Когда это было видано, что б за неназначение красной карточки неуд давали? Что-то темнит инспектор. Хотя, вся страна и так видит, что он там темнит.....
      Nikola45
      Nikola45 ответ Злой Мясник (комментарий удален) (раскрыть)
      25 апреля 2017 в 23:27
      Это в про свиней? Так она в Тарасовке!
      заDOOMчивый
      25 апреля 2017 в 22:58
        arzamas
        25 апреля 2017 в 22:43, ред.
          starche
          25 апреля 2017 в 22:41
          Хусаин прочитай внимательно и прикуси язык!
          starche
          25 апреля 2017 в 22:39
          Вот так. Читайте внимательно горлопаны!
          yrasikos22
          25 апреля 2017 в 22:25
          Неудевительно,если бы в сторону Зенита показали 3 красные,судья получил бы отлично.
          SU_R_
          25 апреля 2017 в 22:10
          Омерзительно гнусное судейство и решение испектора!!!
          SpM_
          25 апреля 2017 в 22:09
          Это что получается, что Еськовь еще мало удалил, нужно было еще и раньше.
          Мда.....
          Гость