Soccer.ru

«Тоттенхэм» подтвердил переезд на «Уэмбли» в сезоне 2017/18

28 апреля 2017, 20:50

Пресс-служба «Тоттенхэма» подтвердила переезд команды на стадион «Уэмбли» в сезоне 2017/18. Напомним, клуб строит новую арену, и основные работы были запланированы на 2017-й год. Прежний домашний стадион «Уайт Харт Лейн» будет демонтирован.

На «Уэмбли» «шпоры» задержатся на год, уже к сезону 2018/19 команда обретет новый дом. Новый стадион будет вмещать 61000 человек.

Последним поединком на «Уайт Харт Лейн» станет матч 37-го тура Премьер-Лиги с «Манчестер Юнайтед», который состоится 14 мая.

Все комментарии
dima090887
dima090887 ответ sparxx (раскрыть)
29 апреля 2017 в 11:57
Дуешь в уши ты себе! Последний раз Тоттен когда что-выигрывал? Я вот даже и не помню, впрочем как и все, кроме ваших фанатов. Тоттенхем на международном уровне попроще ЦСКА и Зенита) До Арсенала, ещё очень далеко.
KaZёL
KaZёL ответ sparxx (раскрыть)
29 апреля 2017 в 11:49
    sparxx
    sparxx ответ dima090887 (раскрыть)
    29 апреля 2017 в 11:15
    Ну спорить с тобой просто безумие. Ты прав !!!
    Я согласен на все 100% что "Вообще некорректно Арсенал с Тоттенхемом сравнивать" !!!!

    Европейские Кубки 3:1 в пользу ШПОР !!!!!!!!!!!
    Только не надо мне щас дуть в уши о ваших местичковых победах, на международном уровне вы никто и зовут вас никак.
    dima090887
    dima090887 ответ sparxx (раскрыть)
    29 апреля 2017 в 09:41
    Они хотя-бы за 20 лет туда попадали стабильно, и выходили из группы, однажды и в финале играли. Вообще некорректно Арсенал с Тоттенхемом сравнивать. Первый раз за 20(или уже более) лет выше в чемпионате финишируйте, и понесло уже...
    cannongun
    cannongun ответ Tott_Hot (раскрыть)
    29 апреля 2017 в 09:13
    вот и научатся наконец правильно играть на вемберлее.. подумаешь, займем 8-9 место, не беда
    cannongun
    29 апреля 2017 в 09:11
    Что ж, в ближайшее воскресенье "Уайт Харт Лэйн" в последний раз в истории примет дерби Северного Лондона.
    нууу, исход очевиден - надо рвать вулвич в клочья.

    а так грустно конечно...
    sparxx
    29 апреля 2017 в 09:06
      sparxx
      sparxx ответ KaZёL (раскрыть)
      29 апреля 2017 в 08:07
      Пиво "Dyatel" попробуй.
      Уверен будешь в тренде и тебе однозначно подойдёт.

      По теме:
      "Жигулёвское" в разы лучше "козла".
      Санчо Панса
      29 апреля 2017 в 03:55
      Все понятно) Прямо скажем, не самая фартовая арена для шпор! ЛЧ и Кубок Англии это наглядно показал.
      KONTRASS-67
      29 апреля 2017 в 03:14
      У Тоттенхема планируется скорое новоселие?Вместе с расширением "жилплощади" ,наверное произойдёт и "улучшение планировки ". Интересно будет узнать , как там у них , будут проблемы с "ВЕЧНОЙ ПРОБЛЕМОЙ СОВЕТСКО-РОССИЙСКИХ СТРОЕК-СДАЧЕЙ В ЭКСПЛУАТАЦИЮ ПРИ ГРОМАДНЫХ НЕДОДЕЛКАХ И ПЕРЕДЕЛКАХ??????
      Lazio-Kiev
      Lazio-Kiev ответ DXTK (раскрыть)
      29 апреля 2017 в 01:18
      Когда в борделе плохо идут дела, то надо менять работниц, а не двигать кровати.
      KaZёL
      KaZёL ответ cool4back (комментарий удален) (раскрыть)
      28 апреля 2017 в 22:38
        4ever Ars
        4ever Ars ответ azkan (раскрыть)
        28 апреля 2017 в 22:37
        Ну на ЛЧ мы уже видели)))

        Возможно, ничего не изменится))
        Тоттенхэм на Уэмбли:
        LLLLLLWDL
        голов пропущено: 19
        голов забито: 9
        KaZёL
        KaZёL ответ cool4back (комментарий удален) (раскрыть)
        28 апреля 2017 в 22:36
          alexov222
          28 апреля 2017 в 22:36
          ха-ха..такие умники сидят на этой ветке) 85,011 на один матч в этом году,на 10,000 примерно больше,чем пришло на Арсенал в каком-то матче
          ДАША Д
          28 апреля 2017 в 22:33
          После последнего матча стадион разрешат разобрать на сувениры, тем самым сэкономить на сносе.
          KaZёL
          28 апреля 2017 в 22:07
            Tott_Hot
            28 апреля 2017 в 21:42, ред.
            если будем играть на Уэмбли с такой же изумительной результативностью, через сезон встречайте пополнение к Ноттингем Форесту, Лидсу и Астон Вилле...
            azkan
            azkan ответ ROMA CHELSEA CSKA (раскрыть)
            28 апреля 2017 в 21:37
            С Арсеналом возможно. Посмотрим в след году, сколько они смогут собрать на играх в АПЛ. Да и на ЛЧ.
            ROMA CHELSEA CSKA
            ROMA CHELSEA CSKA ответ DXTK (раскрыть)
            28 апреля 2017 в 21:25
            Просто совпадение. Тот же Ювентус наоборот стал еще сильнее, да и Спартак стал чемпионом после стольких лет именно после переезда на новый дион
            DXTK
            28 апреля 2017 в 21:22
            не люблю я эти переезды. ВХ переехал и что из этого получилось. Арсенал переехал на Эмирейтс и чемпионская засуха продолжается. Ведь говорят Мой дом, моя крепость. а уэмбле для шпор надежным не назовешь. хотя может зависит не от стадиона, а от футболистов которые на нем играют.
            ROMA CHELSEA CSKA
            ROMA CHELSEA CSKA ответ Сантус (раскрыть)
            28 апреля 2017 в 21:02
            Ну вот почти. Понятно, что не будет каждый раз даже близко к 90, но на Арсенал могут и все 90 собраться
            Сантус
            Сантус ответ ROMA CHELSEA CSKA (раскрыть)
            28 апреля 2017 в 21:00
            С Челси в Кубке было 86355...
            ROMA CHELSEA CSKA
            ROMA CHELSEA CSKA ответ Сантус (раскрыть)
            28 апреля 2017 в 20:55
            На какое нибудь лондонское дерби, вполне
            ROMA CHELSEA CSKA
            28 апреля 2017 в 20:55
            Рано или поздно Тоттен выйграет на Уэмбли. Но это будет уже другая история
            Сантус
            28 апреля 2017 в 20:54
            Интересно,под силу Шпорам забить Уэмбли 90 тысячами?
            311
            311
            28 апреля 2017 в 20:52
              Гость