Soccer.ru

Пирес: «Мбаппе стоит перейти в „Арсенал“, но сравнивать его с Анри пока рано»

28 апреля 2017, 23:56

Бывший полузащитник «Арсенала» Робер Пирес считает, что лондонский клуб должен подписать форварда «Монако» Килиана Мбаппе:

«Думаю, что „Арсенал“ его подпишет. Вопрос лишь в том, насколько дорого он им обойдется. У Мбаппе достаточно потенциала, чтобы заиграть в „Арсенале“, а Венгер — как раз тот тренер, который ему нужен.

„Монако“ и „Арсенал“ вообще очень похожи. Не думаю, что ему понадобится время на адаптацию».

Некоторые предпочитают сравнивать юного француза с Тьерри Анри, однако Пирес считает, что такое сравнение некорректно:

«Мбаппе еще не готов, чтоб его сравнивали с Анри. Это ни к чему. Да, по стилю они похожи, но сравнивать двух игроков будет неправильно. Считаю, что Килиан может пойти стопами Анри, он такой же быстрый, сильный и отлично умеет завершать атаки, но он еще слишком молод, поэтому давайте отложим все эти сравнения на потом».

Все комментарии
Emilan__
Emilan__ ответ Venezuela (раскрыть)
29 апреля 2017 в 19:20
    Vizor
    Vizor ответ 4ever Ars (раскрыть)
    29 апреля 2017 в 08:35
    Не в их интересах сохранять состав. Во-первых, политика клуба направлена на прибыль от трансферов. Во-вторых, в следующем сезоне этот же состав теоретически может залажать. И тогда - потеря в цене. Но до ЧМ с Мбаппе вполне могут подождать. Вопрос в цене)
    starche
    29 апреля 2017 в 07:34
    Пожалуй он прав.
    Шишанутый
    29 апреля 2017 в 02:53
    Венгер его купит лямов за 80 а через несколько лет за все 150 продаст)
    Venezuela
    29 апреля 2017 в 01:37, ред.
    Алло, Монако в полуфинале ЛЧ, Арсенал проиграл Лестеру борьбу за АПЛ, а когда в лигу пришли сильные тренеры оказался в районе 6 места. Даже 4 уже не светит. Зачем Мбаппе Арсенал, если он сейчас самый яркий восемнадцатилетний игрок мира, а его клуб ничем не хуже???
    4ever Ars
    4ever Ars ответ Vizor (раскрыть)
    29 апреля 2017 в 01:21
    Они вообще сказали, что раньше 2018-го он не уйдет. Хотя на мой взгляд, главное препятствие для этого трансфера - удачное выступление Монако. Если они смогут сохранить состав и тренера, не факт, что Мбаппе захочет куда-то уходить...
    311
    311
    29 апреля 2017 в 00:54, ред.
    Сравнивать с Анри реально дичь! Но я тоже думаю, что Мбаппе перейдет в Арсенал! В Реале ему точно делать нечего, если он конечно способен мыслить!)
    denhim
    29 апреля 2017 в 00:49
    И где-то заплакал один Марсиаль
    Vizor
    29 апреля 2017 в 00:11
    Монако ценник вроде в 130 млн повесил. За такие бабки Венгер скорее купит Лаказетта, Промеса и Ван Дейка вместе. Хатя ещё скорее, он таких денег тратить не будет))
    Сантус
    29 апреля 2017 в 00:08
    С этим парнем уже задрали...рвут на части..)))
    Гость