Soccer.ru

Энрике: «„Барселоне“ помогут в концовке сезона? Не желаю это обсуждать»

28 апреля 2017, 21:35
ЭспаньолЛоготип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)0 : 3Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Пресс-конференция наставника «Барселоны» Луиса Энрике перед матчем с «Эспаньолом» началась с замечаний журналистов о том, что каталонской команде в гонке за титулом будут помогать ее бывшие игроки — в частности арендованный «Валенсией» нападающий Мунир, который сделает все возможное в субботу, чтобы не дать «Реалу» победить. Энрике был сдержан в ответах:

«Я не собираюсь играть в ваши игры под конец сезона. Мы все здесь профессионалы и стараемся делать свою работу. Матч „Реала“ и „Малаги“? Мне не интересно обсуждать эту тему и вступать с кем-либо в споры. 

Нас ожидает дерби с „Эспаньолом“, это особенный матч. Помимо голов, будет очень плотная борьба. Победа в гостях зависит от многих факторов, но мы предпочитаем не менять наш образ игры, в зависимости от места проведения матчей».

Перевод с marca.com
Все комментарии
KaZёL
29 апреля 2017 в 12:25
    KaZёL
    KaZёL ответ AznA (раскрыть)
    29 апреля 2017 в 11:57
      realmadrid92
      realmadrid92 ответ AznA (раскрыть)
      29 апреля 2017 в 09:59, ред.
      Маск сбил Диму, там должна была ставиться пенка. Даже в последнем Классико судья не поставил пенку, когда Умтити в начале сбил Рона
      AznA
      AznA ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
      29 апреля 2017 в 09:12
        AznA
        AznA ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
        29 апреля 2017 в 09:09
        кто мешал Кавани и Ди Марии попасть мячом в пустые ворота-судья? Весь футбольный мир увидел кто лучше в Эль-Класико, и кто больше достоин быть чемпионом ответ очевиден! Даже если Барса не завоюет чемпионство - за то доказав что Сантьяго Бернабеу для них тренировочная площадка и Реал станет для всех кроме фанов Реала картонным чемпионом!
        Давуд
        Давуд ответ Шишанутый (раскрыть)
        29 апреля 2017 в 08:42
          Давуд
          Давуд ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
          29 апреля 2017 в 08:32
            Funny_Smailik
            29 апреля 2017 в 07:49
            Помогать Барселоне? Этот же Мунир чуть не оставил без очков Барсу когда играли против Валенсии. Тот же Монтойя сильно усердствовал чтобы забить бывшему клубу. Они наоборот хотят доказать что их зря уволили. А еще вспомним Дани Алвеса, который так сильно хотел лизнуть Ювентус, что бил по ногам Неймара хуже Каземиро. Так что всё это бред сивой кобылы, которая сидит во главе Ла Лиги и откровенно глорит за Реал. Я удивлюсь если наоборот не помогут Реалу :)
            Нажмудин Умханов 1
            Нажмудин Умханов 1 ответ Viskas el Babselona (комментарий удален) (раскрыть)
            29 апреля 2017 в 06:05
            Это потому что твой Реал без фола не может остановить лучших игроков мира
            амурец
            29 апреля 2017 в 04:18
            конечно будут стараться тянуть Барселону, впрочем как всегда
            Санчо Панса
            29 апреля 2017 в 03:52
            А тебя никто и не просит, Луис! Занимайся тем, чем должен. И да, бывшие футболисты Барселоны в лице Сандро Рамиреса и Мунира врядли чем то помогут каталонскому клубу)
            Шишанутый
            Шишанутый ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
            29 апреля 2017 в 02:46
            Еще забыл сказать как их в финал кубка вытащили в игре с Атлетико. Реально в каждом турнире тащат а они еще судьями не довольные че то там жалуются...
            KaZёL
            KaZёL ответ Особенный 2 (комментарий удален) (раскрыть)
            28 апреля 2017 в 23:18
            я не буду удивлён если айтенкин вскоре будет почётным гражданином каталонии....после его фразы в интервью,на вопрос журналиста:Маскерано заявил что фолил на Ди Марии....в ответ:-странно-я подумал что это Анхель фолил на Хавьере...нет комментариев.
            ALBA BARCELONA 21
            ALBA BARCELONA 21 ответ Alex12357 (раскрыть)
            28 апреля 2017 в 22:51
            Ты правильно заметил.
            Как только у Реала неудача,тут же Барса проигрывает или делает ничью,играя очень вяло.
            Думаю,специально,чтобы дать Реалу стать чемпионом иногда но за большие деньги.
            Поэтому,нет сомнений,что Реал чемпион
            KaZёL
            KaZёL ответ Особенный 2 (комментарий удален) (раскрыть)
            28 апреля 2017 в 22:34
            да я читал про Еврёбе,стал почётным гражданином каталонии(то на сайте официальном было написано) виллу и яхту задарили....
            KaZёL
            KaZёL ответ Mamaev (раскрыть)
            28 апреля 2017 в 22:33
            стопЭ! я соглашусь но! может и протащили Юве раз в 2-3 года! но! барсу и реал в каждой лчк протащивают по 2-3 раза!
            Mamaev
            Mamaev ответ KaZёL (раскрыть)
            28 апреля 2017 в 22:32
            помогают и Баварии и Юве, никто это так не запоминает как если бы это было с Барсой. Пару лет назад протащили юве с монако кто это помнит?
            ДСА
            28 апреля 2017 в 22:29
            Хотелось бы интриги в последнем туре.
            Alex12357
            28 апреля 2017 в 22:23
            Не нужно было дурака валять в процессе сезона,на экспериментировал,2- два сезона тебя ничему не научили,решил завалить 3-ий?-У тебя это практически получилось,всегда когда Барселона должна была выигрывать и выходить в лидеры,она почему-то проигрывала,что-то это всё странно.
            KaZёL
            KaZёL ответ Mamaev (раскрыть)
            28 апреля 2017 в 22:16
            вопрос почему так?чем эти клубы "заслужили" такую похвалу от судейского корпуса???
            KaZёL
            KaZёL ответ Mamaev (раскрыть)
            28 апреля 2017 в 22:16
            ну согласись! что реалу и барсе судьи помогают "НАМНОГО ЧАЩЕ" Чем Баварии,МС,Юве...
            Mamaev
            Mamaev ответ KaZёL (раскрыть)
            28 апреля 2017 в 22:13
            Я говорю про чемпионат Испани, и конкретно в этом сезоне судьи очень часто ошибаются в пользу реала, и нередко против Барселоны. А лч другое дело, и если приглядеться помогают многим топ клубам
            starche
            28 апреля 2017 в 22:12
            Глупость обсуждать не стоит.
            Mamaev
            Mamaev ответ Cules2013 (раскрыть)
            28 апреля 2017 в 22:10
            Помогать так как хочет Мунир это похвально и достойно уважения, и это не нарушает никаких спортивных принципов. А помогать, как Малага собирается реалу, это дело подсудное
            KaZёL
            KaZёL ответ Mamaev (раскрыть)
            28 апреля 2017 в 22:09
              Cules2013
              28 апреля 2017 в 22:05
              Ну да, Мунир так помогает Барсе, что в очных противостояниях, играя за Валенсию забивал нам голы, рискуя оставить без очков.
              Марка в своём репертуаре. Лучше бы за собой следили, типа 1-матчевой дисквы за безумный подкат Рамоса, судей, в упор не видящих оффсайды и прочему.
              Реал впервые за долгое время претендует на чемпионство исключительно благодаря ошибкам Барсы))) свою игру ничуть не улучшили
              Mamaev
              28 апреля 2017 в 22:05
              Удивительно даже, что проводя откровенно слабый сезон, несмотря на то что реал в чемпионате тащат как никогда, Барса все ещё имеет неплохие шансы на чемпионство
              Apsny
              28 апреля 2017 в 21:55
              Просто нужно побеждать свои матчи.
              egoos
              28 апреля 2017 в 21:49
              Валенсия Реалу не страшна на своём поле, как и Севилья. Эта вообще домашняя команда. Единственная команда способная выиграть на Бернабеу уже это сделала.
              ROMA CHELSEA CSKA
              28 апреля 2017 в 21:37, ред.
              Подумал что речь о судейском корпусе
              Гость