Soccer.ru

Зидан: «Роналду настолько хорош, что может занять любую позицию»

28 апреля 2017, 18:31

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан считает, что португальский нападающий Криштиану Роналду способен занять любую позицию на поле:

«Роналду всегда играл на фланге, но у него достаточно таланта, чтобы одинаково успешно находиться на разных позициях. Он способен играть на острие атаки, потому что является великолепным игроком. Только выступая на позиции вингера, Криштиану забил почти 400 голов. Такое невозможно забыть.

Это невероятное достижение, но он настолько хорош, что может сыграть где угодно».

Роналду пропустил матч с «Депортиво», но будет готов к поединку с «Валенсией» в 35-м туре чемпионата Испании.

Все комментарии
Hamman
Hamman ответ Гнойный (комментарий удален) (раскрыть)
29 апреля 2017 в 15:30
))) Ктож спорит? Близко не тот!
Gorbuncov
29 апреля 2017 в 14:05
400 голов на позиции вингера ???) Это он про кого ?
Funny_Smailik
29 апреля 2017 в 07:52
Зидан: «Роналду настолько хорош, что может занять любую позицию»
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/986769.shtml

Это Бадр Хари сказал? Шучу =D
Санчо Панса
29 апреля 2017 в 04:07
Разве что не может играть на позиции голкипера и защитника! В принципе Рон за свою карьеру играл справа и слева в атаке, а также в центре нападения, как в сборной Португалии)
Шишанутый
29 апреля 2017 в 02:19
Зидан знает что говорит. Роналду лучший! И сегодня снова это потвердит.
Roman73
29 апреля 2017 в 00:43, ред.
особенно опорником, силён в отборе, а ля Рой Кин или Дженнаро Гаттузо.
Прости Господи, такое кощунство.
Vlkim
Vlkim ответ Kurtd (раскрыть)
29 апреля 2017 в 00:00
он будет играть еще долго. для напа скорость не главное(учитывая ,что он будет её терять),а с голевым чутьем у него порядок. да и с физикой !
borodka
28 апреля 2017 в 23:12
    Hamman
    Hamman ответ Гнойный (комментарий удален) (раскрыть)
    28 апреля 2017 в 22:45
    Не совсем точно. Да он не любитель обороняться, но за то на каждый угловой возвращается к воротам и практически всегда выигрывает единоборства в воздухе. В игре на втором этаже ему в данное время нет равных!
    sany14
    28 апреля 2017 в 22:21
    Никакой культуры паса, в обороне никогда не отыгрывал, это каким образом он может играть на какой либо позиции кроме как замыкающего на пустые?
    starche
    28 апреля 2017 в 22:18
    "Любая позиция".............звучит как-то двусмысленно.
    Inside91
    28 апреля 2017 в 21:59
      egoos
      28 апреля 2017 в 21:51
        Vladimir808
        28 апреля 2017 в 21:27
        Такой тяжёлый денёк выдался. А тут Зизу рассмешил!!!)))
        Криштиану так хорош, что может сыграть где угодно!)))
        Давно я так не смеялся!!))))) тогда в раму его)))
        Особо ОпасеН
        Особо ОпасеН ответ Kurtd (раскрыть)
        28 апреля 2017 в 21:23
        Вингер - это немного оттянутый назад игрок линии атаки, расположенный между линией нападения и линией полузащиты. Как раз на этой позиции он и играл. И зачем ему играть на позиции атакующего полузащитника?
        MrBundesteam
        28 апреля 2017 в 20:27
        Прав Зизу. Рон может и пасы раздавать, но ему хочется в первую очередь забивать голы. И завтра против Валенсии он их забьет!
        gentoosiast
        28 апреля 2017 в 20:18
        Зидан в свое время был харизматичным игроком. А сейчас просто прогибается под эту самку нелетайщей птицы.
        Baggio R.
        28 апреля 2017 в 20:13
        Что за пошлый заголовок?
        cube30gt
        28 апреля 2017 в 19:59
        Он настолько хорош, что с начала марта в Испании гол забить не может.
        svinozomby
        28 апреля 2017 в 19:54
        В разных позициях он мог находиться только в кабинете Блаттера.
        На футбольном же поле он только в штрафной пасется и караулит отскок или пенальти.
        Lucius Vorenus
        28 апреля 2017 в 19:53
        значит пара на ворота его
        shur
        shur ответ Kurtd (раскрыть)
        28 апреля 2017 в 19:47
        ...еще как будет,с таким настроем на каждую игру опыта и до 40 лет хватит,чуть помедленнее, но продуктивно!!!
        Cmpecc
        28 апреля 2017 в 19:42
        вингером он был в мю
        gl
        gl
        28 апреля 2017 в 19:42
        Рони осталось еще годика два
        vamos-atletico
        28 апреля 2017 в 19:41
        Сколько можно пиарить это посмешище?
        У Реала на лавке игроки результативней сидят, пока этот старпер по полю ползает.
        Cektor
        28 апреля 2017 в 19:40
        любое место в штрафной
        JonSnow
        28 апреля 2017 в 19:38
        Сейчас слабее любого из трио Барсы)
        bexxx
        28 апреля 2017 в 19:34
        Киэнжин ты только и умеешь дизлайки ставить хитрый жук
        УрсХох
        28 апреля 2017 в 19:24
        Николай Цискаридзе нервно закурил.
        youtomee
        28 апреля 2017 в 19:23
        в калитку его поставить...посмотрим
        Гость