Soccer.ru

Никита Медведев установил рекорд по продолжительности «сухой» серии в чемпионатах России

30 апреля 2017, 21:35
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)1 : 0Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)АмкарМатч завершен

Голкипер «Ростова» Никита Медведев установил рекорд по продолжительности серии без пропущенных мячей в чемпионате России.

78-я минута поединка 26-го тура РФПЛ против «Амкара» стала знаковой для Медведева: «сухая» серия вратаря перевалила за 940 минут, а это значит, что предыдущий рекордсмен — бывший голкипер «Локомотива» Руслан Нигматуллин, с показателем в 939 «сухих» минут кряду остался позади.

В последний раз Медведев пропускал в чемпионате России 30 ноября 2016 года — тогда «Ростов» в поединке 16-го тура РФПЛ уступил «Уралу» (0:1).

Все комментарии
_Философ_
30 апреля 2017 в 21:38, ред.
Кафанов исключительно талантливый тренер вратарей подготовил Рыжикова, Медведева, реанимировал Джанаева
compka
30 апреля 2017 в 21:39
Дмитрий Медведев не зря носит фамилию лучшего вратаря России ...
controler05
30 апреля 2017 в 21:50
в сборной на кк должны играть:
1) джанаев
2) медведев
3) беленов
но возьмут скорее всего:
1) акинфеев
2) лодыгин
3) ребров
Artie
30 апреля 2017 в 21:54
Хоть один из представителей данной фамилии в стране вызывает гордость и уважение!
Ruslik1982
01 мая 2017 в 02:53
это вам не Димон
Вася Пупкин 1
30 апреля 2017 в 21:43
Медведеву не решаются забивать!!!)) А если серьезно, то защита Ростова и сам Никина прекрасно дополняют друг друга! Даешь 1000минут сухарей!?*))
Ice van Reed
30 апреля 2017 в 21:49
Никита Медведев с Рекордом!!!
РЭП НИГГА
30 апреля 2017 в 22:03
и пусть кто-то заикнется, пусть только рот свой откроет, что он этот рекорд побить не ЗАСЛУЖИЛ!!!!
эй нигма, проставу Никитосу....
поздравляю от души!
Gorbuncov
01 мая 2017 в 01:36
У Акинфеева ващет тоже есть супер рекорд.




В лч.
rnd evgenii
30 апреля 2017 в 22:44
Браво Никита!
Надеюсь ты прочувствовал радость болельщиков на стадионе, люди искренне за тебя порадовались!
Санчо Панса
01 мая 2017 в 05:16
Красавец, Никита! Доказал многим, что не зря на него была сделана ставка в весенней части сезона. Мои самые искренние поздравления в адрес молодого голкипера Ростова! С очередным сухарем, Никита)
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
30 апреля 2017 в 21:51, ред.
Ростов сегодня спас Руслана от проставы)))
Redginald
Redginald ответ wingback (комментарий удален) (раскрыть)
01 мая 2017 в 01:11
Если ты себе ответишь на вопрос в каком слове первые шесть букв идут согласные, тогда узнаешь цену своему комментарию.
Кстати, у Ростова разница забитых и пропущенных мячей лучше, чем у Спартака. А так то да, автобус, троллейбус, пожалуй, трамвай... и еще множество транспортных средств из больного воображения некомпетентных "специалистов".
Серёга за ЦСКА
30 апреля 2017 в 21:38
Поздравляю Ростовчан
voplosik
30 апреля 2017 в 21:38
Рекорды бьются!!!!! Поздравляю !!!!!
_Философ_
30 апреля 2017 в 21:39
Вот кто должен быть основным вратарем в сборной
Таганский
30 апреля 2017 в 21:41
Браво, НикитОс!!
Для пацанчика в 22 года - это уже немало!!
Так держать!!
vad-liga
30 апреля 2017 в 21:42
Браво Никита!!! Желаю тебе довести до 1000 минут!!!
РОСТОВ СИЛА
30 апреля 2017 в 21:50
Некоторые "товарищи" уверены, что это заслуга обороны...частично согласен. А чтобы увидеть, какие мячи Никита тащил, советую посмотреть игры с Уфой, Спартаком и ЦСКА...это для тех, кто не видел.
SanitarForest
30 апреля 2017 в 22:02
Мо-ло-дец!
вхсо 111
30 апреля 2017 в 22:48
Молодец паренёк, пора Игорька пинком под зад, замена есть)).
РОСТОВ СИЛА
РОСТОВ СИЛА ответ compka (раскрыть)
30 апреля 2017 в 21:41
+100500
Остапчук 67
30 апреля 2017 в 22:24
Нигматуллин, ты уже не первый!!!
Maikl322
01 мая 2017 в 07:00, ред.
В сборную его вместо этого ДВОЕЧНИКА.
terteos
30 апреля 2017 в 21:57
Игарь, твой выход, новый рекорд ждет тебя
Redginald
Redginald ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
01 мая 2017 в 00:58
Это факт!
Ни одному голкиперу из нашего чемпионата и близко не светит в ЛЧ даже половины по количеству матчей отыграть от количества сыгранных матчей в ЛЧ Акинфеевым.
cska1948
01 мая 2017 в 11:39
Теперь важно, чтобы Никита не соблазнился высоким гонораром в коком нибудь топ клубе и не засох там на лавке.
vitalik dobroy
30 апреля 2017 в 21:43
Никита делом показывает свой класс! Ну, с защитой Ростова, конечно! )
Александр Дорофеев
30 апреля 2017 в 23:08
Спасибо защите и Бердыеву
R.R.R.