Soccer.ru

«Ростов» поквитался с «Амкаром» за поражение в первом круге

30 апреля 2017, 21:22
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)1 : 0Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)АмкарМатч завершен

В поединке 26-го тура РФПЛ «Ростов» обыграл «Амкар», снова оставив свои ворота в неприкосновенности.

Ростов-на-Дону, стадион «Олимп-2» 

«Ростов» – «Амкар» – 1:0 (0:0)
Голы: Бухаров 57

«Ростов»: Медведев, Кудряшов, Навас, Терентьев, Симич (Могилевец 42), Гацкан, Байрамян, Нобоа, Препелицэ, Полоз (Ерохин 61), Азмун (Бухаров 46).
Главный тренер: Иван Данильянц.

«Амкар»: Хомич, Конде, Занев, Идову, Зайцев, Йовичич, Баланович (Комолов 58), Костюков, Гол, Милькович (Гиголаев 65), Гасилин (Шиндер 67).
Главный тренер: Гаджи Гаджиев.

Предупреждения: Милькович 33, Идову 77.
Удаление: Йовичич 54.

Судья: Сергей Лапочкин.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Напомним, что в матче 1-го круга между командами успех праздновали пермяки

Источник: soccer.ru
Все комментарии
halfbeek
halfbeek ответ aMur (раскрыть)
01 мая 2017 в 13:01
Нет. Игра от обороны это удел не самых сильных и Бердыев показал, что играя так можно прыгнуть выше головы. Я не против этого. У каждой команды тактика должна соответствовать возможностям. Вчерашняя игра была примитивной не слишком увлекательной . И понравился болельщикам только результат. Играй Ростов в открытый футбол был бы ниже в турнирной таблице.
aMur
aMur ответ halfbeek (раскрыть)
01 мая 2017 в 11:25
Получается, чем ты слабее, тем ты сильнее)))
arzamas
01 мая 2017 в 10:27
Отрадно что Саша Бухаров вновь забил. Сейчас он, наверное, уже сто раз проклял день, когда перешел в Зенит.
halfbeek
01 мая 2017 в 09:58
Скучный матч двух склонных к обороне команд. Удаление по делу, но менее грубое чем удар Кудряшева в печень Зобнину. Помнится ростовские болельщики сильно негодовали по его поводу.
halfbeek
halfbeek ответ Absinthe6 (комментарий удален) (раскрыть)
01 мая 2017 в 09:54
Думаю, что то что вчера тащил Акинфеев Медведеву пока не под силу. Команда играющая от обороны и не должна много пропускать. Да и забивать только в контратаках. Это тактика слабых и так как в евролигах наши слабее, то и оборонная тактика более выигрышная.
DIDI 23
01 мая 2017 в 08:44
Ростов МОЛОДЦЫ!
Достойны выступать в кубке УЕФА.
Сергеевич вернулся 1
01 мая 2017 в 08:17
С победой!!! МО-ЛО-ДЦЫ!!!
Kerri
01 мая 2017 в 08:15
Молодцы Ростов!
rubinovyi2
01 мая 2017 в 06:12
Поздравления ростовчанам!
Адвокат 76
01 мая 2017 в 05:35
Ростов с победой!
Санчо Панса
01 мая 2017 в 05:18
Бухаров раззабивался не на шутку, я смотрю! И приглашение в сборную России не заставило себя ждать) Может ли Ростов добраться до еврокубков? Для этого нужно побеждать во всех оставшихся матчах в этом сезоне, как минимум. Медведев молодчик! Очередной его сухой матч. С минимальной победой, желто-синие!
bnm750x
bnm750x ответ Таганский (раскрыть)
01 мая 2017 в 04:16
ЛЧ была в Ростове,что ещё надо.Это вершина,для денег Ростова.Победить не реально.
Maikl322
01 мая 2017 в 02:44
Ростов крепкая команда.
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский ответ Dominators (раскрыть)
01 мая 2017 в 00:00
Ди-джи Русланчик, ты же вчера большую поляну обещал накрыть Амкорянам, за гол Ростову в первом тайме, че-то теперь Вы просто молчите и не отвечаите. Вы же рекордсмен, только не понятно до сих пор - за какую команду.
Bachatero
30 апреля 2017 в 23:46, ред.
Ростов бьют, они крепчают. Осталось еще Навасу травму получить. А Никитос молодец. Заслужил своими сейвами. Про то, что это заслуга защиты неправда. Вся оборона в лазарете.
kole4ek
kole4ek ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
30 апреля 2017 в 23:23
Обида за поражение? Нечего сказать, надо искать ошибки в пунктуации или грамматике?
Воин666
Воин666 ответ Absinthe6 (комментарий удален) (раскрыть)
30 апреля 2017 в 23:02
Кто коверкает название клубов и оскорбляет других.
Воин666
Воин666 ответ fazaler (раскрыть)
30 апреля 2017 в 23:00
А о вас даже и не вспомнят, ведь в следующем сезоне играть в Европе даже не будете.
Воин666
Воин666 ответ Absinthe6 (комментарий удален) (раскрыть)
30 апреля 2017 в 22:59
Так будь адекватней и тебе не понадобятся 10 аккаунтов.
Воин666
Воин666 ответ Vladimir808 (раскрыть)
30 апреля 2017 в 22:54
Да можно вспомнить много кого. Хоть Осер, Парма, Депортиво, Лех, Нанси, а вам и вспоминать то нечего, про Трабзонспор вы решили забыть как страшный сон. Вы лучше будете вспоминать только успехи команды.
fazaler
fazaler ответ Воин666 (раскрыть)
30 апреля 2017 в 22:53
    rnd evgenii
    30 апреля 2017 в 22:51
    Горло сорвал на стадионе. Сельмашей с победой!
    Медведев просто лучший, всего 22 года парню, а уже вписал свое имя в историю российского футбола!
    Воин666
    Воин666 ответ Absinthe6 (комментарий удален) (раскрыть)
    30 апреля 2017 в 22:50
    В чём стукачество? Так говоришь, как-будто тебе за это что-то будет. Хотя даже если бы тебе дали бан, у тебя всё равно есть ещё 10 аккаунтов.
    Воин666
    Воин666 ответ Таганский (раскрыть)
    30 апреля 2017 в 22:45
    Спроси у ростовский, которые постоянно приходят на каждый матч ЦСКА. Например у absinthe.
    вхсо 111
    30 апреля 2017 в 22:45
    С хоть минимальной но с победой Ростов, три оча в копилке.)
    Таганский
    Таганский ответ Воин666 (раскрыть)
    30 апреля 2017 в 22:44
    Вам не пишут на ветке ЦСКА??
    Держитесь, дружище!!))
    Воин666
    Воин666 ответ Таганский (раскрыть)
    30 апреля 2017 в 22:43
    Я здесь потому что мне постоянно пишут. Я написал только одно сообщение, а тут у всех начало гореть.
    Воин666
    Воин666 ответ Absinthe6 (комментарий удален) (раскрыть)
    30 апреля 2017 в 22:41
    Ладно, не обижайтесь, пожелаю вашему клубу того, чего вы так хотите, годик отдохнуть от ЕК.
    Таганский
    Таганский ответ Воин666 (раскрыть)
    30 апреля 2017 в 22:40
    Вам, молодой человек, было бы уместнее сейчас находиться на ветке, где..ЦСКА..ээ.. закончил играть со Спартаком..
    А вы, на удивление, здесь - почему-то беспокоитесь о будущем Ростова..
    Я бы на Вашем месте беспокоился о будущем Вашего любимого клуба..
    Воин666
    Воин666 ответ Absinthe6 (комментарий удален) (раскрыть)
    30 апреля 2017 в 22:37
    Когда мы с МЮ играли 1:1 и 0:1 - это был позор, а вас конечно же достойная игра. А про сегодняшний день - это ЦСКА 2 место, а Ростов 5.
    Гость