Soccer.ru

Гришин: «Мне никто не докажет, что в матче „Зенит“ — „Урал“ не было убийства команды»

02 мая 2017, 20:04
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)2 : 0Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

Главный тренер молодежной команды ЦСКА Александр Гришин высказался за введение видеоповторов в РФПЛ.

«Я вижу, когда судья непреднамеренно ошибается, и когда команду втаптывают в газон. Пример последнего? Пожалуйста, „Зенит“ – „Урал“, и мне никто не докажет, что там не было убийства команды.

Смотрите, как безукоризненно отработал Карасев матч ЦСКА – „Локомотив“. Но какую ошибку Карасев совершил в матче „Крылья Советов“ — „Оренбург“. И это после отлично проведенной работы в матче ЦСКА с „Локомотивом“. Я же футбольный человек и понимаю, почему эта ошибка произошла. Я за внедрение системы видеоповторов. 

Условный Галицкий вкладывает миллионы в клуб, а в итоге видит, что происходит на поле. Ну, давайте тогда сразу отдавать первое место той команде, у которой больше денег».

Все комментарии
Damon
02 мая 2017 в 20:06
Слушал по радио,Гришин жестко,смело и правильно прошёлся по судейству.
Зе Луиш
02 мая 2017 в 20:10
А что делать,если питерские снова в ЛЧ попасть не могут? Убивать Урал.
quinn-se
02 мая 2017 в 20:08
Это ВСЕ ВИДЕЛИ...
makkie
02 мая 2017 в 20:12
А по словам Будогосского судьи у нас непредвзяты и честны :)))
AmG1991
AmG1991 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
03 мая 2017 в 06:48
О,свидетель газового проекта о грязных играх заговорил😄зенит-самая грязная команда в РФПЛ,что по договорнякам,что игрокам,что по высказываниям!Дзюба,Грасия,Шатов,Кришито,Кокорин,Луческу,теперь и Данни.Эти товарищи то беспределят на поле,то ноющие вбросы в СМИ делают.Попробуй опровергни!Так что не тебе хныкать о том как кто-то грязно играет!Стыдно за вас)
ЦСКА Самый титулованный
02 мая 2017 в 20:45
А Гришин прав!
Миша Вилков
02 мая 2017 в 20:21
Хороший цирк устроил Еськов!
Дед за ЦСКА
02 мая 2017 в 20:22
Что есть, то есть, оспорить может только тот,кто проплачивает "судейство".(Или слепые фанаты Зенита).
_Философ_
02 мая 2017 в 21:11
    papic337
    papic337 ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
    02 мая 2017 в 21:58
    Это борьба нанайских мальчиков. И Кутепов и игрок Оренбурга схватили друг друга руками и повалились на газон. Кто начал не очень понятно. На мой взгляд игрок Оренбурга. Оба заработали по ЖК. Никакого судейского беспредела я не увидел. Ты что хочешь сказать, что Кутепова надо было удалять и ставить пенальти, а игрок Оренбурга белый и пушистый? В данной ситуации это смешно.
    ханкалинский
    ханкалинский ответ Areal (комментарий удален) (раскрыть)
    02 мая 2017 в 21:51
    Емельянов захватил голову Дзюбы после бесконечных толчков с его стороны. Иначе как провокацией такое поведение и не незвать
    papic337
    papic337 ответ Areal (комментарий удален) (раскрыть)
    02 мая 2017 в 22:18
    Посмотри внимательно. Игрок Оренбурга схватил Кутепова руками и завалил его на газон, чтобы выключить из игры высокого центрального защитника и чтобы другим игрокам Оренбурга было легче бороться за верховые мячи.
    madeinmade
    02 мая 2017 в 20:28
    Да все мы все видим, когда нас касается. Вот Васин взял и втоптал свой клуб в газон))
    zen it
    zen it ответ Areal (комментарий удален) (раскрыть)
    02 мая 2017 в 23:02
    все просто, потому что Гришин из ЦСКА - клуба конкурента за путевку в ЛЧ)))
    papic337
    papic337 ответ cska1948 (раскрыть)
    03 мая 2017 в 14:39
    В программе "Свисток" эксперт Калошин, разъяснял этот момент. Он сказал, что ни у игроков, ни у тренеров права на видео просмотр не будет. Это право будет только у судьи в поле. Причем видео ассистент будет только давать рекомендации, а решать будет судья в поле. Короче говоря, видео ассистент будет таким же помощником судьи, как ассистенты у бровки и за воротами. Другие варианты даже не рассматриваются. На мой взгляд это профанация самой идеи видео просмотров. Зачем они такие нужны? Причём видео повторы будут использоваться только в спорных случаях взятия ворот и в спорных случаях назначения пенальти. Как думаешь, Вилков попросил бы видео просмотр в эпизоде с пенальти в матче Зенит-Оренбург? Мне кажется, что вряд ли. Видео просмотры определения оффсайдов использоваться не будут. Не будут просматриваться эпизоды с вынесением ЖК и КК и все остальные нарушения.
    R.R.R.
    02 мая 2017 в 20:11
    Газпром знает что делает. Все для людей.
    Gopnikalex
    02 мая 2017 в 22:12
    Урал 6 красных за 4 матча самая играющая команда всея руси
    22673
    02 мая 2017 в 21:03
    Финал смотрел?
    m grazie
    m grazie ответ Areal (комментарий удален) (раскрыть)
    04 мая 2017 в 10:19
    Они считают, что в борьбе за чемпионство все ,,методы " хороши.
    cska1948
    cska1948 ответ NoKerzhNoParty (раскрыть)
    02 мая 2017 в 21:29
    Гришин и высказывается за видеоповторы потому, что не хочет видеть как судят в пользу ЦСКА, СпаМа, Зенита или кого нибудь ещё. Неужели это не понятно?
    Александр Дорофеев
    02 мая 2017 в 20:27
    НЕКОТОРЫМ ДОКАЗЫВАТЬ БЕСПОЛЕЗНО, ЕСЛИ ПРАВИЛ НЕ ЗНАЮТ
    Урия Гип
    02 мая 2017 в 21:31
    Ранее, нам очень популярно объяснили, что судейство в матче Амкар-Зенит было безукоризненным.
    NoKerzhNoParty
    02 мая 2017 в 21:11
    Гришин, а ты видел как судьи "ошибались" в пользу цска?
    Или как у свиней? В их сторону предвзятость, в сторону соперника "небольшая ошибка которая ничего не изменила"?
    Или может лучше смотреть на договорняки цска с Мордовией?
    susanin ultrazenith
    02 мая 2017 в 20:51
    Кто платит, тот и заказывает музыку!
    papic337
    papic337 ответ Areal (комментарий удален) (раскрыть)
    02 мая 2017 в 23:31
    А что ты хочешь? Чтобы этот эпизод рассматривал спортивный арбитражный суд в Лозанне? Никто не жаловался, значит всех всё устраивает. И не надо быть святее Папы Римского.
    kostjan 58
    02 мая 2017 в 20:53
      papic337
      papic337 ответ cska1948 (раскрыть)
      04 мая 2017 в 11:31
      Я и говорю, что это профанация самой идеи видео повторов. А стоить это будет, как сказал Мутко, 1,2 млн. долларов на один стадион.
      Эксбет Ком
      02 мая 2017 в 21:38
      Чем больше мы будем все свои проблемы валить на судей, тем меньшего прогресса добьемся в собственной игре. Эта вакханалия антисудейства ни к чему хорошему привести не может.
      Leha-ha50
      03 мая 2017 в 00:42
      Думаю, что судьи многие и не только наши уже просто запутались в постоянных поправках УЕФА . Один и тот же эпизод можно трактовать в обе стороны. Но больше всего напрягает разговор про "высоко задранную планку", мол судья дает играть. А другой судья судит строго по правилам, а в результате - он играть не дает. Просто иногда до маразма доходит.
      Смогли же в хоккее избавиться от зацепов, ударов клюшкой , захватов. Так почему же в футболе это сделать нельзя???
      papic337
      papic337 ответ Areal (комментарий удален) (раскрыть)
      02 мая 2017 в 22:34
        Гость