Soccer.ru

Павлюченко: «Я готов принять наказание. Не те слова подобрал»

03 мая 2017, 14:55
УралЛоготип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)0 : 2Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Нападающий «Урала» Роман Павлюченко признает, что безрассудно дал волю эмоциям, комментируя поведение форварда «Локомотива» Ари в финальном матче Кубка России: 

«Наверное, не те слова подобрал, хотя суть остается той же. Нельзя было так ругаться, не имел права так говорить, но все равно считаю, что человек не имел права так поступать. Этого человека надо как-то наказывать, дисквалифицировать не только на Кубок, чтобы он вообще не играл матчей 10-15 в чемпионате. Человек приехал в Россию играть в футбол и делает такие вещи, это неправильно. На самом деле, меня это (поведение Ари) взбесило. Ситуация не очень красивая с моей стороны, но, понимаете, Фидлер — наш капитан, а его просто нагло били сзади по голове. Что еще я должен был делать? Просто надо было другие слова подобрать.

Если бы я сделал такое в Англии, мне купили бы билет и отправили назад в Россию. Я считаю, что человек, приехавший в Россию, не имеет права так себя вести.

Мое поведение может быть рассмотрено комитетом по этике РФС? Наверное, что-то будет. Я уже был наказан недавно, сейчас опять в центре скандала. Но что поделаешь — что произошло, то произошло.

Если брать игру с „Зенитом“, это совсем другое; то, что произошло в Питере, больше не произойдет — ни на поле, ни с судьей, вчера была другая ситуация. Наверное, наказание будет, но, считаю, что это должен быть штраф, это не должно касаться игр. И я готов принять наказание, но и его надо наказать — Ари повел себя безобразно, все видели, что он сделал».

Все комментарии
spartach n1
03 мая 2017 в 15:02
Мигалков
03 мая 2017 в 15:10
Да Ромка нормальный парень, дал волю эмоциям. После убийства в игре с Зенитом в Урале все на взводе. Главное что не признали Еськова виновным, типа он все правильно сделал. И как теперь парням из Урала быть? Тут любой психовать начнет.
sir_Alex
sir_Alex ответ Гавриил (раскрыть)
03 мая 2017 в 17:31
Дисквы напугался))
spartach n1
spartach n1 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
03 мая 2017 в 15:21
    Котэ в тельняжке
    03 мая 2017 в 17:35
    Надо Павлюченко проверить на алкоголь, наркотики, допинг!) Последние игры очень взрывоопасный, потом отходит;)
    Гавриил
    03 мая 2017 в 16:51
    Что ж ты, фраер, сдал назад?!
    ALBA BARCELONA 21
    ALBA BARCELONA 21 ответ yasukuni (комментарий удален) (раскрыть)
    03 мая 2017 в 16:44, ред.
    Прожил столько лет Ты а ума не набрался.
    Какое ты имеешь права людей назвать обезьянами,кто ты вообще такой?
    Назвал бы я тебя,но воздержусь не из за уважания к твоим годам а из за троллинга.
    denmig
    03 мая 2017 в 15:34
    А вот мне кажется, что самые те слова! Излишне эмоционально но по делу!
    armeec_
    03 мая 2017 в 19:06
    Если бы я сделал такое в Англии, мне купили бы билет и отправили назад в Россию.**

    Мутко: а у нас "свадьба" а ты Рома жди дискву.
    Великолепный
    03 мая 2017 в 20:53, ред.
    Павлюченко, слово не воробей вылетит не поймаешь))
    Нечего теперь оправдываться, стой на своем))
    lemon_kg
    03 мая 2017 в 18:04
    Рома быдло этим все сказано!
    VIPded
    03 мая 2017 в 16:41
    Конечно, не те слова. Там и матерных многоэтажных маловато было бы...
    susanin ultrazenith
    03 мая 2017 в 19:37
    По Ари "Белый Лебедь" и "Чёрный Дельфин" давно уже плачут!
    Ангел неБесГрешен
    03 мая 2017 в 18:46
    Мозги в голове отшиблены напрочь мячом. А если их изначально негусто было - это большая проблема...
    Mi6
    Mi6
    03 мая 2017 в 19:00
    Не петляй - вся страна за тебя
    spartach n1
    spartach n1 ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
    03 мая 2017 в 15:40
    Два разных матча,объясни если сможешь,какая взаимосвязь ?
    EGF555LOKO1
    03 мая 2017 в 19:09
    Когда я посмотрел на секундомер матча уже шла 93 минута матча. В этот момент я подумал, что матч завершился. Мяч был на стороне поля Урала в борьбе и понятно что результат матча был решен совершенно точно и справедливо в пользу ЛОКОМОТИВА. Если бы судья мог предвидеть, что произойдет через несколько секунд, то свистнул бы не задумываясь и легко бы объяснил потом свою поспешность добавленными 2,5 минутами, которые округлил в сторону 3 минут. Уральцы бы могли конечно протестовать, но реальность была такова, что смысл в подобном протесте отсутствовал... Мы бы совсем иначе сейчас вспоминали о концовке матча и скандала бы не было. Но судья решил дать поиграть... Когда буйства начали утихать, то показали крупным планом лицо судьи... Он не плохо провел этот матч и был уже уверен в его благополучной концовке, а тут такое ...

    Наказать разумеется необходимо всех участников конфликта. Ари поступил подло и прощения ему нет. Но ЛОКО выиграл кубок России в честной борьбе и заслужил этой победой участие в еврокубке.
    spartach n1
    spartach n1 ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
    04 мая 2017 в 15:37
    Если ты заметил тут речь о Павлюченко, о его несдержанности которая уже не раз имела место быть,потому и фото я счёл подходящим,а причинно следственной связи с ошибками свистуна в вашем матче я не нахожу .
    h666d
    03 мая 2017 в 16:44
    какая насыщенная жизнь последнее время у парня, говорит, извиняется, снова говорит
    морозз
    03 мая 2017 в 21:06
    Детский лепет от Романа, мужик сказал...мужик слово забрал!
    mat73
    03 мая 2017 в 19:56
    Павлюченко молодец однако
    huli0
    03 мая 2017 в 18:59
    Роман тупо смещает акцент с Фидлера, начавшего драку. Фернандеш, если бы был зачинщиком, получил бы хоть жёлтую, т.к. арбитр находился в шаге. А раз такого нет в протоколе, значит вся эта история про мать и т.п. - просто 73 уральский.
    Ну молодцы конечно, отметились за 10 секунд до конца, "запомнились".
    Майкл59ru
    03 мая 2017 в 15:20, ред.
    Дежавю товарищи. Повторятся ситуация как с Зенитом,один в один. Сначала нашкодил Ромка,затем ему строгий дядя из комитета по этике погразил пальчиком и Ромачка сразу весь поник,испугался и давай извиняться. Нет Павлушка,рано ты себя екатеринбуржцем почувствовал. Нет в тебе твёрдого уральского стержня. Тряпка ты и трус,не могущий отетить за свои слова.Реально,на месте руководства Урала я бы задумался,а нужен ли он вообще. Как говорит Бубнов ттд у него на двойку,зато скандалов на твёрдую пятёрку. А платить ему за то что лавку протирает,думаю не самое лучшее вкладывание средств. Лучше бы что нибудь полезное на эти деньги для клуба сделали или для молодёжки,чем тупо их на воздух выкидывать платя зарплату этому бревну.
    KaZёL
    KaZёL ответ jeyone (раскрыть)
    03 мая 2017 в 17:14
    обезьяны должны сидеть на деревьях и жрать бананы,
    __________________________________________________________________________
    Извините конечно,но что тогда делали в цска эти "обезьяны"-вагнер-думбия-жо-витиньо,оланаре? я так понимаю на "вэб-арена" бананами приторговывают?
    CTAPbIU
    03 мая 2017 в 14:59
    А вот Ари не слышно, виноватым себя походу не считает... И это не правильно.
    dima090887
    03 мая 2017 в 14:59
    Да правильно всё. Ари припух! Да и ещё игрок он весьма посредственный!
    Vane4ek
    Vane4ek ответ spartach n1 (раскрыть)
    03 мая 2017 в 15:07
    Картинка зачет!))
    romarez
    romarez ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    03 мая 2017 в 17:30
    Я ничего не имею против людей болеющих за цска, если они ведут себя подобающе на соккере ))
    Zimmer
    03 мая 2017 в 17:33
    Нормально всё, Рома.
    Знатог
    03 мая 2017 в 17:39
    Павлюченко прав, что таких .... надо дисквалифицировать на все турниры. А то вёл себя безобразно, получил красную, а в чемпионате в следующей игре выйдет, как будто ничего не было?
    Гость