Soccer.ru

Манучарян — Ари: «До встречи»

03 мая 2017, 18:42
УралЛоготип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)1 : 2Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Нападающий «Урала» Эдгар Манучарян в своем Instagram разместил запись, где намекнул на скорую встречу с форвардом «Локомотива» Ари. Напомним, что во время вчерашнего матча Кубка России между этими командами разгорелась драка, по итогам которой и Ари, и Манучарян были удалены. После игры о бразильском нападающем очень нелестно отозвался игрок «шмелей» Роман Павлюченко.

«До встречи», — пишет Манучарян в соцсети.

Напомним, что командам еще предстоит встретиться в Екатеринбурге 16 мая в рамках 29-го тура чемпионата России.

Все комментарии
Ангел неБесГрешен
04 мая 2017 в 08:05
Суровые пареньки проживают в Е6урге. Ари нужно спокойно списывать ЖК перед этим матчем, иначе покалечат. У Тарханова всегда задиристые ребята в команде играют....
Россия впереди всех
04 мая 2017 в 06:46
Пострадают только болелы, которых за чем то сейчас провоцируют футболисты, зачем интерьвью давать? По дошел, поговорил и все. зачем это знать общественности?
Россия впереди всех
04 мая 2017 в 06:44
))) та ничего не будет, даже если Ари отыграет весь матч. Это так, тупо запугать, чтобы он не испугался и заболел.
chichin13
04 мая 2017 в 05:32
Я думаю мудрый Сёмин не повезет его в Екатеринбург.
Палыч82
Палыч82 ответ Миша Вилков (раскрыть)
04 мая 2017 в 04:17
Предполагаете, что прям на поле будут наказывать?))
gorets004
04 мая 2017 в 02:15
    НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
    04 мая 2017 в 01:36, ред.
    трибуны кричат русские вперед, а на поле армянин с бразильцем дерутся))) грустно
    MRHM-1988
    04 мая 2017 в 01:14
    Ого армяшка возомнила себя героем ? ))) да Ари его ушатает и отправит в армению .
    Тажутин Артур
    Тажутин Артур ответ RDeanW (раскрыть)
    04 мая 2017 в 00:09
    Не скажи. Если Ари не сыграет с Уралом, считай, что на один матч дисквалификацию заработал.
    Вася Пупкин 1
    03 мая 2017 в 23:02
    Вот это анонс матча, я понимаю. Превью так превью, ждем встречи с нетерпением!))))
    Duke_dp
    03 мая 2017 в 22:44
    Ара хочет наказать Ари)))

    Каламбур однако...
    Duke_dp
    Duke_dp ответ Vadim-SS (раскрыть)
    03 мая 2017 в 22:43
    +1
    Эдгар Кросаучег
    wowikb
    wowikb ответ santygo-7-7- (раскрыть)
    03 мая 2017 в 21:42
      cannongun
      03 мая 2017 в 21:41
      запасайтесь попкорном
      ignorant
      03 мая 2017 в 21:36
      Как в старые школьные времена-после уроков поговорим
      niker_666
      03 мая 2017 в 21:34
      ну теперь хоть есть смысл этот матч посмотреть :)
      mat73
      03 мая 2017 в 21:32
      Пипец креолу будет в Свердловске!
      Vadim-SS
      03 мая 2017 в 20:57, ред.
      Эдгар достойный мужик,единственный кто по настоящему заступился за своего капитана.Вижу не всем здесь знакома чувства чести и достоинства.
      Алексей Буренин
      03 мая 2017 в 20:53
      Урал может взять реванш
      arzamas
      03 мая 2017 в 20:47, ред.
        Майкл59ru
        03 мая 2017 в 20:24
        Хаха....игроки Урала что реально верят что эта бибизянка приедет в Екатеринбург ? Держи карман шире. Семин сейчас его спрячет в самом дальнем углу базы и будет выпускать только по ночам,когда все будут спать и никто не сможет ему ничего сделать. Так что не будет Ари на игре с Уралом,100% !
        veter852
        03 мая 2017 в 20:18
        Армяне ссыкуны,ток в толпе могут вякать
        Lucius Vorenus
        03 мая 2017 в 19:58
        эххх) пара Ари наказать и отправить в зенит
        sir_Alex
        sir_Alex ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
        03 мая 2017 в 19:57
        Я поддерживаю Владимира Владимировича Путина!
        Kyon
        Kyon ответ RDeanW (раскрыть)
        03 мая 2017 в 19:57
        Крайне печально . Всем сердцем надеялся на дисквалификацию Ари до конца нынешнего сезона.
        Miaf
        03 мая 2017 в 19:52
        Я хожу смотреть футбол , а не смешанные единоборства.
        susanin ultrazenith
        susanin ultrazenith ответ RDeanW (раскрыть)
        03 мая 2017 в 19:51
        А зря!
        Тут, вообще-то, уголовщиной попахивает!
        нечитайло
        03 мая 2017 в 19:39
        ох ситуэйшен
        santygo-7-7-
        03 мая 2017 в 19:29
        Эдгар Манучарян договоришься что поедешь домой в солнечную Армению доигрывать в его Величество футбол !
        VIPded
        03 мая 2017 в 19:27
        Зряплаты позволяют, скоро киллеров нанимать начнут...
        Гость