Soccer.ru

«Барселона» планирует подписать Бельерина, Коутиньо и Верратти

05 мая 2017, 08:27

«Барселона» определилась с планами на летнее трансферное окно, вне зависимости от того, кто станет новым наставником команды.

Согласно данным каталонской прессы, в приоритете у «блаугранас» подписание правого защитника. После ухода Дани Алвеса «Барса» так и не смогла найти достойного кандидата, чтобы закрыть эту позицию. В связи с этим каталонцы нацелились на бека «Арсенала» Эктора Бельерина. В качестве альтернативы рассматривается Жоау Канселу из «Валенсии».

Также есть интерес к полузащитнику ПСЖ Марко Верратти. Боссы парижан не хотят отпускать итальянца, но сам хавбек, по слухам, не против поиграть на «Камп Ноу».

Кроме того, «Барселона» следит за Филиппе Коутиньо из «Ливерпуля». Здесь загвоздка в том, что его рассматривают скорее как замену Андресу Иньесте, но есть некоторые сомнения, сможет ли он выступать именно на этой позиции.

Наконец, «сине-гранатовые» выкупят нападающего «Милана» Жерара Деулофеу за 12 млн евро. Права на футболиста принадлежат «Эвертону».

Все комментарии
Томик
05 мая 2017 в 19:51
"...планирует подписать Бельерина, Коутиньо и Верратти"-это хорошо, но после продления контракта с Месси, денег может уже и не хватить.
Шишанутый
Шишанутый ответ sir_Alex (раскрыть)
05 мая 2017 в 18:50
Еще одну? У них таких и так пол состава.
Шишанутый
05 мая 2017 в 18:48
А в итоге просто продлят контаркт с гномом и на этом трансферная кампания будет исчерпана.
зигзаг
05 мая 2017 в 18:21
С такими игроками можно вновь возвращать тики-таку и сметать всех на пути. А если еще и Гвардиола вернется, то будет вообще бомба.
DadGods
DadGods ответ Арсений Яманко (раскрыть)
05 мая 2017 в 18:05
О вкусах не спорят, о них дерутся! Нет, детство отличное. Да и в целом все отлично. Почему же ненависть так плоха? Ну вот просто такое отношение к этому клубу. Не воспринимаю. Да и Вы все, Барсофаны - липовые 90%. Из 90% - одна половина это молодые, кто в юном возрасте застал победы клуба и стал болеть за него, потому лишь, что побеждают, а остальная часть, те, кто в 2005-2007 киданул свои клубы, которые либо не побеждали так часто, либо ещё какая причина была и после стали болеть за это недоразумение...... Таких я отдельно называю - футбольные 37ки! Болеют за тот клуб, который побеждает.
DadGods
DadGods ответ Майкл59ru (раскрыть)
05 мая 2017 в 17:58
    Alex12357
    05 мая 2017 в 16:26
    КОУТИНЬО,да он не просто заменит Иньесту,он усилит среднюю линию,атакующий полузащитник,об этом нужно только мечтать,а если вы хотите чтобы ушёл НЕЙМАР-приобретите Вератти,дабы не пришлось потом локти кусать!!!
    Санчо Панса
    05 мая 2017 в 15:17
    Вот это мощное усиление! Не, я серьезно. Барселона может за одно трансферное окно закрыть почти все проблемные позиции) Ждем лета и посмотрим сможет ли Барса воплотить в реальность свои трансферные планы.
    katalonez
    05 мая 2017 в 13:27
    Хорошее усиление, еще бы ЦЗ сильного прикупить вместо негра бестолкового
    070maks
    05 мая 2017 в 12:33
    опять одно рожно кроме Верратти...
    sir_Alex
    05 мая 2017 в 12:15
    «Барселона» планирует подписать балерину. Шутка))
    gl
    gl
    05 мая 2017 в 12:09
    надо брать голодных до побед
    Так Себе Аналитик
    05 мая 2017 в 11:47
    На самом деле считаю, что для Арсенала было бы неплохо продать Беллерина сейчас. Он довольно слаб в защите, и прогресса за последний год я не увидел. И в атаке не подключается так, как хотелось бы. И именно в Барселону было бы лучшим вариантом, так как он ее воспитанник, и будет рад вернуться.
    barcelonistas
    05 мая 2017 в 11:25
    Два хавбека много, даже с учетом продажи Гомеша. Надо кого-то одного. Вератти.
    Jeck Denielse
    Jeck Denielse ответ 3ton (раскрыть)
    05 мая 2017 в 11:25
    )))))))
    Жаль нельзя 10 раз лайкнуть за раз......
    спасибо за самые весёлые 3 минуты в это утро.... "хорошие трансферы , особенно все три"......
    Ruslan Abdiyev
    05 мая 2017 в 11:21
    За 100 лям толко одного или два можно купит.
    3ton
    05 мая 2017 в 11:03, ред.
    хорошие трансферы , особенно все три
    полузащита сильно хромает у Барселоны в этом сезоне ,и как минимум одно усиление там надо ТОПовое
    Red_team
    Red_team ответ Майкл59ru (раскрыть)
    05 мая 2017 в 10:35
    Стрелка №2, ну ты прям гранатовый чемпион по скорости метания стрелок =)
    Майкл59ru
    Майкл59ru ответ Red_team (раскрыть)
    05 мая 2017 в 10:32
    Опять про Реал разговор завёл. Ты уж определись )))
    Red_team
    Red_team ответ Майкл59ru (раскрыть)
    05 мая 2017 в 10:29
    А я что-то про МЮ говорил? Я сказал:"при чем тут Барса". Ну оно и немудрено, у всех причастных к Барсе в крови симулировать, ныть, переводить стрелки, отмазываться, балаболить и т.д
    Майкл59ru
    Майкл59ru ответ Red_team (раскрыть)
    05 мая 2017 в 10:26
    А что надо было написать "Любой игрок мечтает перейти в лучшую команду мира МЮ" ? Извини,в следующей жизни обязательно так напишу )
    Red_team
    Red_team ответ Майкл59ru (раскрыть)
    05 мая 2017 в 10:24
    "Любой игрок мечтает перейти в лучшую команду мира" - ну и при чем тут Барса?!
    Red_team
    05 мая 2017 в 10:23
    Губу пусть закатят, у них бюджет же 100 лямов, вроде... Какие Коуты с Верратти, за которых по одиночке лямов по 80 запросят?
    PauloDibala
    PauloDibala ответ Майкл59ru (раскрыть)
    05 мая 2017 в 10:21
    Привет соккеровский троль ( так ты себя прозвал)

    Что то тебя не было слышно на ветке, после поражения Монако Ювентус 0:2

    Может ты нам всем напомнишь,что ты там говорил (тролил) перед этим матчем?!

    ты же так любишь ( как ты выражаешься) "тролить туринских глоров" так что ты сейчас замолчал?
    Майкл59ru
    Майкл59ru ответ DadGods (раскрыть)
    05 мая 2017 в 10:04
      starche
      05 мая 2017 в 10:04
      Всё по-делу.
      Майкл59ru
      Майкл59ru ответ DadGods (раскрыть)
      05 мая 2017 в 10:02
      "Ненавижу Барсу - это ДА! Ненавижу всё, что с ней связано" и после этого ты будешь нас уверять что ты не представитель сливочной секты. Ты можешь обмануть себя,но общество ты не обманешь,общество тебя и твою радужную сущность насквозь видит. И не примеряй на себя понятие "фанат". Ты далеко не фанат Реала. Глор ДА! Но не фанат!!! )
      drug01
      05 мая 2017 в 09:57
      Хорошие планы
      Арсений Яманко
      Арсений Яманко ответ DadGods (раскрыть)
      05 мая 2017 в 09:56
        Арсений Яманко
        Арсений Яманко ответ Kurtd (раскрыть)
        05 мая 2017 в 09:55
        А что ему в Ливере делать? В случае с Барсой он будет играть в одной из лучших команд и возможность выиграть много трофеев.
        Гость