Soccer.ru

Черчесов: «Сборная России отправится в австрийский Нойштифт не случайно»

06 мая 2017, 00:37

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов рассказал о сборах национальной команды, которые состоятся в австрийском Нойштифте:

«Место Нойштифт выбрано не случайно – там многие серьезные команды готовились к большим турнирам. Например, Испания перед победными чемпионатами мира и Европы. А также французы перед домашним, заметьте, Euro, на котором они завоевали серебряные медали.

Во-первых, это среднегорье, в условиях которого, как доказано многолетней практикой, к большим турнирам подготовку можно провести более качественно. Во-вторых, близко от отеля – два полноразмерных качественных поля. В-третьих, логистика хорошая – от аэропорта Инсбрука полчаса езды. В-четвертых, гостиница сделана из экологически чистых материалов. И так далее.

Почти все, что увидел, устроило. Понятно, что в этом году зима чуть-чуть задержалась не только в России, но и по всей Европе, и поэтому состояние полей на конкретный момент не до конца удовлетворило. Но меня твердо заверили, что к моменту нашего приезда все нормализуется».

Напомним, что на данный момент сборная России сохраняет 61 позицию в рейтинге ФИФА.

Все комментарии
kokshareal
kokshareal ответ Алексей Буренин (раскрыть)
07 мая 2017 в 03:47
Это сарказм?)))
Твой Арсен
06 мая 2017 в 14:23
С такой игрой, как у нашей сборной, им сборы нужно проводить у меня во дворе в коробке. И то могут не избежать разгрома.
Алексей Буренин
06 мая 2017 в 14:04
Надеюсь что после чемпионата мира Россия поднимется в рейтинге
Воробьев Юрий
06 мая 2017 в 13:36
    Гражданиннн
    06 мая 2017 в 13:12
    Вам хоть где угодно провезти сборы, результат один. ПРОВАЛ.
    Nebo
    06 мая 2017 в 12:55
    хорошего парням отдыха.
    Евгений Мартыненко 1
    06 мая 2017 в 12:54
    НУ ВСЕ ЗДОРОВО! МЫ ПОЧТИ ЧЕМПИОНЫ! НУ ВОТ ТОЛЬКО ЗИМА (СУКА) В ЭТОМ ГОДУ!! ТАК ЧТО ЕСЛИ ЧТО НЕ ОБЕССУДЬТЕ!!!
    pomor45
    06 мая 2017 в 12:46
    Это больше смахивает на выбор места отдыха в очередном отпуске.
    lobsterdam
    06 мая 2017 в 12:39
    достаточно выйти в поле, где играли гранды, понюхать воздух, поспать в том же отеле - и, глядишь, медалька какая-нибудь приплывет! Все гениальное просто!
    КПР
    06 мая 2017 в 12:18
    ТАК усатый и до 80-го дотащит..хи-хи..
    Валерий Данилов
    06 мая 2017 в 11:46
    69.ть, за окном -30 и метель... Проводить сборы нереально! А че не на Мальдивы??? Или на Ибице???
    Знатог
    06 мая 2017 в 11:32
    Кирпичи сделаны из органических удобрений?
    Fusion
    06 мая 2017 в 11:02
    Впаривать такой бред глупо и смешно, тут даже ребенку все понятно. Логично тренироваться там где будет проходить турнир. Но только не в стране денег. Черчесов в свое время долго работал в Австрии и наверняка у него остались связи. Этот "сбор" называется откат, весь вопрос как они его поделят с Мутко, а футбол и сборная здесь ни причем... всем правят деньги...
    Valeriy-48
    06 мая 2017 в 10:51
    Так вот оказывается где собака порыта, оказывается наша сборная не в том месте подготовку вела. Можно только восхищаться гениальности Черчесова, стратег, тактик, одним словом ГЛЫБА.
    EAGinLE
    06 мая 2017 в 10:44
    Удачи сборной .
    Вася Пупкин 1
    06 мая 2017 в 10:41
    Гостиница из Дзюбы сделана что ли!?
    Александр Северный
    06 мая 2017 в 10:37
    Всё в музыканты не годитесь.
    Иван Мирный
    06 мая 2017 в 10:15
    Ну да. Отдыхать и пивка попить и рыбкой закусить.)
    Jeck Denielse
    06 мая 2017 в 09:55
    После этого интервью Саламыча смотреть Кубок Конфедераций нет никакого смысла.......
    Запустил спойлер.....
    Ну теперь когда победитель в лице Сборной России известен,остаётся разве что понаблюдать кто займёт 2-е место .......
    Ну Саламыч.....разгадал таки тайну побед испанцев и французов.....экология и логистика...не зря всё таки назначили главным......
    cska1948
    06 мая 2017 в 09:21
    Напомним, что на данный момент сборная России сохраняет 61 позицию в рейтинге ФИФА.
    -------------------------------------
    Я бы сказал: не сохраняет, а ревностно оберегает.
    loko7
    06 мая 2017 в 09:18
    В Майами еще полетели бы, там так вообще тропический климат, море и солнце.
    вхсо 111
    06 мая 2017 в 09:05
    Для них вроде всё самое, самое, а они опять выступят как всегда, или ещё хуже.
    удав
    06 мая 2017 в 08:40
    следующий шаг вызов шаманов с бубнами)тренироваться не пробовали?=)
    Правдин Семён
    06 мая 2017 в 08:20
    То есть главное не как готовиться,а где..От оно че,Саламыч..
    морозз
    06 мая 2017 в 07:55
    Ну вот теперь мы и вдуем этой зазнавшейся Европе...Саламыч жжёт не по детски!
    SanitarForest
    06 мая 2017 в 07:19
    Стасик в гостиницу стройматериалы привезет...экологически чистые...древесину на навозе
    SpM_
    06 мая 2017 в 07:16
    Что за бред???
    ильфат татарин
    06 мая 2017 в 07:01
    ага мозгов им не хватает!!!
    Санчо Панса
    06 мая 2017 в 06:20
    Ну да, весьма не случайно пал выбор именно на этот небольшой австрийский городок) Лучше бы наши поехали в Леоганг, как сделала сборная России образца ЕВРО-2008! Хотя та команда была просто на порядок сильнее нынешней.
    нечитайло
    06 мая 2017 в 06:06
    Деньги не лишние
    Гость