Soccer.ru

Черчесов: «Сборная России отправится в австрийский Нойштифт не случайно»

06 мая 2017, 00:37

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов рассказал о сборах национальной команды, которые состоятся в австрийском Нойштифте:

«Место Нойштифт выбрано не случайно – там многие серьезные команды готовились к большим турнирам. Например, Испания перед победными чемпионатами мира и Европы. А также французы перед домашним, заметьте, Euro, на котором они завоевали серебряные медали.

Во-первых, это среднегорье, в условиях которого, как доказано многолетней практикой, к большим турнирам подготовку можно провести более качественно. Во-вторых, близко от отеля – два полноразмерных качественных поля. В-третьих, логистика хорошая – от аэропорта Инсбрука полчаса езды. В-четвертых, гостиница сделана из экологически чистых материалов. И так далее.

Почти все, что увидел, устроило. Понятно, что в этом году зима чуть-чуть задержалась не только в России, но и по всей Европе, и поэтому состояние полей на конкретный момент не до конца удовлетворило. Но меня твердо заверили, что к моменту нашего приезда все нормализуется».

Напомним, что на данный момент сборная России сохраняет 61 позицию в рейтинге ФИФА.

Все комментарии
Так Себе Аналитик
06 мая 2017 в 00:39
"Гостиница сделана из экологически чистых материалов" - браво, Саламыч, наконец-то ты нашел, чего не хватало нашей сборной для побед))
cska1948
06 мая 2017 в 09:21
Напомним, что на данный момент сборная России сохраняет 61 позицию в рейтинге ФИФА.
-------------------------------------
Я бы сказал: не сохраняет, а ревностно оберегает.
Сергеевич вернулся 1
06 мая 2017 в 02:01
Значит созданы все условия. Есть и первое, и второе, и третье, и четвёртое.. Зачем-то сделал акцент на испанцах, и многозначительно на французах.. Сказал бы сразу, что в Австрии он себя чувствует комфортно, что ЕМУ, будет легче, и проще готовить команду в этом месте. Сборная, если мне не изменяет память, уже готовилась там. Ни среднегорье, ни "логистика", ни эгологически чистые материалы и т.д, пока результата не дали.
En Sabah Nur
06 мая 2017 в 02:04
Какой еще австрийский Нойштифт. их всех нужно отправить на сборы в Гуантанамо))))
Правдин Семён
06 мая 2017 в 08:20
То есть главное не как готовиться,а где..От оно че,Саламыч..
Сантус
06 мая 2017 в 01:10, ред.
    4ever Ars
    4ever Ars ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
    06 мая 2017 в 01:24
    И от аэропорта всего полчаса езды. А то до этого кто автостопом, кто пешком тащился, совсем изматывались, бедняги.
    GooSe25
    06 мая 2017 в 02:51
    Ааа, воздух и экологичные материалы.. а я думал черчесов себе там домик в горах присматривает .. совместить решил ...) нашей сборной то смена условий врядли поможет. Проигрывать то дома придётся , а не в Альпах)
    Fusion
    06 мая 2017 в 11:02
    Впаривать такой бред глупо и смешно, тут даже ребенку все понятно. Логично тренироваться там где будет проходить турнир. Но только не в стране денег. Черчесов в свое время долго работал в Австрии и наверняка у него остались связи. Этот "сбор" называется откат, весь вопрос как они его поделят с Мутко, а футбол и сборная здесь ни причем... всем правят деньги...
    kokshareal
    06 мая 2017 в 05:43
    мне смеяться или плакать???
    MaxForCSKA
    06 мая 2017 в 00:51
    там наверно находится самый крутой ночной клуб Европы
    морозз
    06 мая 2017 в 07:55
    Ну вот теперь мы и вдуем этой зазнавшейся Европе...Саламыч жжёт не по детски!
    iBragim2102
    06 мая 2017 в 01:04
    За бюджетные деньги поедут открывать лыжный сезон.
    Иван Мирный
    06 мая 2017 в 10:15
    Ну да. Отдыхать и пивка попить и рыбкой закусить.)
    IKER-RAUL
    06 мая 2017 в 01:46
    ты их хоть на Марс отвези толку не будет
    удав
    06 мая 2017 в 08:40
    следующий шаг вызов шаманов с бубнами)тренироваться не пробовали?=)
    Вася Пупкин 1
    06 мая 2017 в 10:41
    Гостиница из Дзюбы сделана что ли!?
    Valeriy-48
    06 мая 2017 в 10:51
    Так вот оказывается где собака порыта, оказывается наша сборная не в том месте подготовку вела. Можно только восхищаться гениальности Черчесова, стратег, тактик, одним словом ГЛЫБА.
    mat73
    06 мая 2017 в 04:57
    Конечно же, несмотря ни на что, хочется пожелать нашей сборной успехов, красивой игры и побед!
    Selim Yavuz
    06 мая 2017 в 05:05
    То есть могло быть и случайно
    mihaluch
    06 мая 2017 в 05:38
    И так далее - это бабы и пабы.
    Nebo
    06 мая 2017 в 12:55
    хорошего парням отдыха.
    Знатог
    06 мая 2017 в 11:32
    Кирпичи сделаны из органических удобрений?
    Твой Арсен
    06 мая 2017 в 14:23
    С такой игрой, как у нашей сборной, им сборы нужно проводить у меня во дворе в коробке. И то могут не избежать разгрома.
    Гражданиннн
    06 мая 2017 в 13:12
    Вам хоть где угодно провезти сборы, результат один. ПРОВАЛ.
    Валерий Данилов
    06 мая 2017 в 11:46
    69.ть, за окном -30 и метель... Проводить сборы нереально! А че не на Мальдивы??? Или на Ибице???
    4ever Ars
    4ever Ars ответ Сантус (раскрыть)
    06 мая 2017 в 01:25
    Это каким должно быть место, чтобы наша команда его смогла украсить?))))
    Сантус
    Сантус ответ 4ever Ars (раскрыть)
    06 мая 2017 в 01:32
    Просто сироты...)
    Александр Северный
    06 мая 2017 в 10:37
    Всё в музыканты не годитесь.
    EAGinLE
    06 мая 2017 в 10:44
    Удачи сборной .
    Гость