Soccer.ru

Бывшего игрока «Зенита» Халка обвинили в нападении на помощника тренера «Гуйчжоу»

07 мая 2017, 12:39

Главный тренер «Гуйчжоу Чжичэн» Ли Бин после матча с клубом «Шанхай СИПГ» обвинил форварда хозяев Халка в нападении на своего помощника Ю Мина:

«В первом тайме у нас возник небольшой конфликт с тренерами „Шанхая“, они вели себя агрессивно. Потом в подтрибунном помещении Халк начал оскорблять нашего помощника на английском. Мы стали с ним спорить, а он ударил Ю Мина, который упал на землю.

Иностранные игроки приезжают, чтобы развивать китайский футбол, но, как бы ты ни играл, никому не дозволено принижать китайцев, а тем более бить наших китайских тренеров».

В свою очередь руководство шанхайского клуба опровергло заявление Ли Бина, а наставник «Шанхая СИПГ» Андре Виллаш-Боаш сказал, что вообще не знает, о чем идет речь.

Перевод с reuters.com
Все комментарии
alpan72
07 мая 2017 в 22:00
Ли Бин сказал,что знает о нападении на Ю Мина,Ю Мин сказал,что знает Джеки Чана,и тогда
Андре Виллаш-Боаш сказал, что вообще не знает, о чем идет речь.
ALBA BARCELONA 21
07 мая 2017 в 18:18
Чуть что в России и в Китае приезжие футболисты унижают наших,мол не имеют права итд.
В Европе-в нормальном обшестве не делят футболистов на своих и приезжих и все обинаковые,что бы не сделали.
Россия и Китай страны с синромом неполноценности в этом отношении.
Пусть тогда без иностранцев играют,как сб Испании,Германии,Италии,Таджикистана и Киркгизии.
Онопконь
07 мая 2017 в 17:37
О, времена. О, нравы культурной столицы.
Duke_dp
07 мая 2017 в 17:10
А вообще дуй обратно к нам. Вилли Боамж уже сдристнул, теперь Барон бразилофил есть. Отличная почва!
Тем более Халкуша обещал карьеру у нас закончить.)
Duke_dp
07 мая 2017 в 17:08
Придется набирать новый состав для Халка. Это же не должно сойти с рук))))
zenitman11
07 мая 2017 в 16:31
просто он хочет чтоб с ним разорвали контракт и он вернулся в Зенит
Санчо Панса
07 мая 2017 в 16:20
А до этого Витсель тоже быковал на футболиста из Поднебесной! И Акселю все сошло с рук) Наверняка и Халка оправдают и простят. Это же звезда по меркам китайской суперлиги! Нельзя его наказывать)
pomor45
07 мая 2017 в 15:52
Из всех бывших клубов Халка зенитофобу Мельнику приглянулся конечно же Зенит.
artsinalex
07 мая 2017 в 15:40
    Footbolista
    07 мая 2017 в 15:27
    Жареха...
    50лет за Динамо
    07 мая 2017 в 15:26
    На зону его отправить надо.
    Юрий Бирюков 2
    07 мая 2017 в 15:14
      POL7173
      07 мая 2017 в 15:03
        ильфат татарин
        07 мая 2017 в 15:00
        да он лаже не игрок!!
        ivany4
        ivany4 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
        07 мая 2017 в 14:58
        Пусть изменит записи в трудовой книжке где играл!)))
        Сергеевич вернулся 1
        07 мая 2017 в 14:54
        Денисова школа). Рубанул по леговски..)
        Van Vanovich
        07 мая 2017 в 14:54
        Истеричка Халк, продажная
        varen
        varen ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
        07 мая 2017 в 14:20
        И стал таким же 58ем.
        Крейсер
        Крейсер ответ Jeck Denielse (раскрыть)
        07 мая 2017 в 14:19
        Но ведь так оно и есть.
        Забивать он умел и до Зенита. А вот пинать людей стал после времени, проведённым с Денисовым, Анюковым, Быстровым и т.д.
        Ко Чегара
        07 мая 2017 в 14:10
          Jeck Denielse
          07 мая 2017 в 14:08
          В нашей прессе всё по-прежнему:
          Когда Халк забивает так он игрок клуба «Шанхай СИПГ».......
          Когда кого то лупит, то он - бывший игрок Зенита......
          Gloomy59
          07 мая 2017 в 14:00
          Похоже Халк очень соскучился по Зениту!!!!!!
          Да и кухня у них фуф.......ная!!!!
          Домой Халк! Домой в Питер!!!!!
          Lucius Vorenus
          07 мая 2017 в 13:57
          это его в Питере научили нормально общаться
          drug01
          07 мая 2017 в 13:53
          наша школа кулака и в Китае будет править
          Крейсер
          07 мая 2017 в 13:47
            Лёша Панин
            Лёша Панин ответ Живанильда (комментарий удален) (раскрыть)
            07 мая 2017 в 13:44
              EvgenyS
              EvgenyS ответ Sanches65 (комментарий удален) (раскрыть)
              07 мая 2017 в 13:41
              И поэтому он тренирует Халка в СИПГ, ему это нравится?
              Ну-ну.
              Ну-ну. ответ Живанильда (комментарий удален) (раскрыть)
              07 мая 2017 в 13:33
                ermak6848