Soccer.ru

Гол Игуаина спас «Ювентус» от поражения в матче с «Торино»

06 мая 2017, 23:38
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)1 : 1Логотип футбольный клуб Торино (Турин)ТориноМатч завершен

В поединке 35-го тура Серии А «Ювентус» на последних минутах ушел от поражения в домашнем матче с «Торино».

Турин, стадион «Ювентус Стэдиум» 

«Ювентус» – «Торино» – 1:1 (0:1)
Голы: Игуаин 90+2Льяич 52.

«Ювентус»: Нето, Бенатиа, Бонуччи, Лихтштайнер, Хедира, Асамоа, Стураро (Игуаин 56), Ринкон (Пьянич 69), Куадрадо, Дибала (Сандро 80), Манджукич.
Главный тренер: Массимилиано Аллегри.

«Торино»: Харт, Россеттини, Молинаро, Дзаппакоста, Моретти, Аква, Базелли (Оби 75), Фальке (Итурбе 83), Льяич, Бойе (Бенасси 63), Белотти.
Главный тренер: Синиша Михайлович.

Предупреждения: Моретти 13, Аква 38, Молинаро 42, Асамоа 51, Дибала 53, Куадрадо 76.
Удаление: Аква 57

Судья: Паоло Валери.

Напомним, что в матче 1-го круга между командами победу одержали «бьянконери».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Zidane.5
07 мая 2017 в 12:13
Даже Торина сыграло приличнее с Юве чем Барселона.))))
makkie
07 мая 2017 в 10:55
Ну вот, даже чемпионский Юве устраивает у себя дома нервные матчи... чего говорить о Спартаке, который, к слову, вчера весь матч почти возил Томь?
Maikl322
07 мая 2017 в 10:42
Игуаин красавец - поддержал имидж своей команды.
ballak144
ballak144 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
07 мая 2017 в 10:30
это поздравление?) или констатация?)
Jeck Denielse
07 мая 2017 в 07:48, ред.
Всё равно в оставшихся трёх турах,игры с Кротоне и Болоньей сделают Ювентус в шестой раз подряд чемпионом Италии,независимо от результата игры с Ромой......даже одна победа даст титул....ибо Наполи никак не наберёт 10 очков в 3-х играх с фиалками,Торино и Сампдорией))
saimon88
07 мая 2017 в 07:35
Результат не радует.
Но это дерби!
Торино в дерби всегда костями ложиться.
neomessi
neomessi ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2017 в 07:20
20 конфетку
IKER-RAUL
07 мая 2017 в 06:14, ред.
скудетто и так "в кармане" , у Юве все мысли о Лиге Чемпионов!)))
ballak144
ballak144 ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2017 в 05:52
когда был наказан?
sir_Alex
07 мая 2017 в 05:46
Вот это дерби!
Валерий Николаевич
07 мая 2017 в 05:25
на то оно и дерби!
ermak6848
07 мая 2017 в 04:47
Слабых команд в итальянском футболе Нет...
Санчо Панса
07 мая 2017 в 03:16
Пипито Игуаин пребывает в прекрасной форме под конец сезона! И видно, что и внешне он постройнел) Да, это не победа в дерби Турина и Юве дает шанс Роме приблизиться к себе в преддверии очного противостояния в Риме, но я не сомневаюсь, что Скудетто туринские зебры не упустят.
gentlewolf
gentlewolf ответ 05 dag (раскрыть)
07 мая 2017 в 02:15
ЭффеНберг.
ГатТузо
BIANCONERI27
07 мая 2017 в 02:07
Наконец-то сделали ставку на ЛЧ,серию возьмём не возьмем плевать.
EAGinLE
07 мая 2017 в 01:10
Хоть так .
drug01
07 мая 2017 в 00:34
Видно все мысли в Лиге.......
Aлиса
Aлиса ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2017 в 00:21
По слухам, Наингголан уже учит слово "требл" на змеином языке)) Ладно, чао до завтра, неохота вашу ветку исписывать, тем более за эти комменты очков ПРА больше не дают XD

Завтра будет отменный вкуснющий кальчо с хрустящей корочкой) Надо ловить настоящий кайф, пока не настало скучное межсезонье ленивых тушек в шезлонгах и вялых утиных косяков в новостных лентах.
05 dag
05 dag ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2017 в 00:16
Это было бы сродни плевку в лицо ! Думаю красная Наинголану будет в этом матче , если к этому будет идти по ходу встречи ! Вангую
АНИЩ
07 мая 2017 в 00:15
    05 dag
    05 dag ответ Aлиса (раскрыть)
    07 мая 2017 в 00:14
    Падо легенда !!
    Aлиса
    Aлиса ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
    07 мая 2017 в 00:11
    Вероятность, близкая к абсолютной. Большего издевательства даже придумать нельзя. Может, Макс спецом подгадал?)
    Forza Milanista
    07 мая 2017 в 00:07
      Aлиса
      Aлиса ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
      07 мая 2017 в 00:06
      Amen! Против него у Лацио точно не было бы шансов. Он и в Кальяри нас давеча возюкал.
      Forza Milanista
      Forza Milanista ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
      07 мая 2017 в 00:05
      ты о ком говориш меренг? я к барсе отношение не имею . я смотрел матч и наглядно видел как потопили торино.
      Aлиса
      07 мая 2017 в 00:04
      Вот, хорошие зебрятки. Выставляйте побольше Асамоа, Бенатий, Лемин, Стурар и кого там еще не жалко 17 мая на Олимпико. Глядишь, и подойдете к финалу ЛЧ в боевом составе)
      Forza Milanista
      Forza Milanista ответ VIPded (раскрыть)
      06 мая 2017 в 23:58
        VIPded
        06 мая 2017 в 23:57
        У Юве опять в спонсорах букмекеры? )))
        Maikl322
        06 мая 2017 в 23:57
        молодец!!!
        Forza Milanista
        Forza Milanista ответ Gandalf The Grey (раскрыть)
        06 мая 2017 в 23:57
        ок

        как насчет пенальти за снос белоти?
        Гость