Soccer.ru

Бывшего игрока «Зенита» Халка обвинили в нападении на помощника тренера «Гуйчжоу»

07 мая 2017, 12:39

Главный тренер «Гуйчжоу Чжичэн» Ли Бин после матча с клубом «Шанхай СИПГ» обвинил форварда хозяев Халка в нападении на своего помощника Ю Мина:

«В первом тайме у нас возник небольшой конфликт с тренерами „Шанхая“, они вели себя агрессивно. Потом в подтрибунном помещении Халк начал оскорблять нашего помощника на английском. Мы стали с ним спорить, а он ударил Ю Мина, который упал на землю.

Иностранные игроки приезжают, чтобы развивать китайский футбол, но, как бы ты ни играл, никому не дозволено принижать китайцев, а тем более бить наших китайских тренеров».

В свою очередь руководство шанхайского клуба опровергло заявление Ли Бина, а наставник «Шанхая СИПГ» Андре Виллаш-Боаш сказал, что вообще не знает, о чем идет речь.

Перевод с reuters.com
Все комментарии
Jeck Denielse
07 мая 2017 в 14:08
В нашей прессе всё по-прежнему:
Когда Халк забивает так он игрок клуба «Шанхай СИПГ».......
Когда кого то лупит, то он - бывший игрок Зенита......
fczpkossidspb
07 мая 2017 в 12:43
Всё понятно,Халк возвращается в Зенит!)
ermak6848
07 мая 2017 в 13:30
не чего под ногами болтаться ...
Ну-ну.
Ну-ну. ответ Живанильда (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2017 в 13:33
    alpan72
    07 мая 2017 в 22:00
    Ли Бин сказал,что знает о нападении на Ю Мина,Ю Мин сказал,что знает Джеки Чана,и тогда
    Андре Виллаш-Боаш сказал, что вообще не знает, о чем идет речь.
    artsinalex
    07 мая 2017 в 15:40
      zenitman11
      07 мая 2017 в 16:31
      просто он хочет чтоб с ним разорвали контракт и он вернулся в Зенит
      ALBA BARCELONA 21
      07 мая 2017 в 18:18
      Чуть что в России и в Китае приезжие футболисты унижают наших,мол не имеют права итд.
      В Европе-в нормальном обшестве не делят футболистов на своих и приезжих и все обинаковые,что бы не сделали.
      Россия и Китай страны с синромом неполноценности в этом отношении.
      Пусть тогда без иностранцев играют,как сб Испании,Германии,Италии,Таджикистана и Киркгизии.
      EvgenyS
      EvgenyS ответ Sanches65 (комментарий удален) (раскрыть)
      07 мая 2017 в 13:41
      И поэтому он тренирует Халка в СИПГ, ему это нравится?
      Лёша Панин
      Лёша Панин ответ Живанильда (комментарий удален) (раскрыть)
      07 мая 2017 в 13:44
        pomor45
        07 мая 2017 в 15:52
        Из всех бывших клубов Халка зенитофобу Мельнику приглянулся конечно же Зенит.
        sihafazatron
        07 мая 2017 в 12:42
        у них там много пыток, что-нибудь и для халка придумают
        Крейсер
        07 мая 2017 в 13:47
          Van Vanovich
          07 мая 2017 в 14:54
          Истеричка Халк, продажная
          Сергеевич вернулся 1
          07 мая 2017 в 14:54
          Денисова школа). Рубанул по леговски..)
          Онопконь
          07 мая 2017 в 17:37
          О, времена. О, нравы культурной столицы.
          ivany4
          ivany4 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
          07 мая 2017 в 14:58
          Пусть изменит записи в трудовой книжке где играл!)))
          ильфат татарин
          07 мая 2017 в 15:00
          да он лаже не игрок!!
          drug01
          07 мая 2017 в 13:53
          наша школа кулака и в Китае будет править
          POL7173
          07 мая 2017 в 15:03
            Lucius Vorenus
            07 мая 2017 в 13:57
            это его в Питере научили нормально общаться
            Gloomy59
            07 мая 2017 в 14:00
            Похоже Халк очень соскучился по Зениту!!!!!!
            Да и кухня у них фуф.......ная!!!!
            Домой Халк! Домой в Питер!!!!!
            Ну-ну.
            07 мая 2017 в 13:04
              Юрий Бирюков 2
              07 мая 2017 в 15:14
                Александр Дорофеев
                07 мая 2017 в 13:06
                Чемпионат мира приближается и Халк понимает что из Китая туда точно не попасть
                Ко Чегара
                07 мая 2017 в 14:10
                  sir-5
                  07 мая 2017 в 13:09
                  Это турма,братан...
                  Ну-ну.
                  Ну-ну. ответ orbit22rus (комментарий удален) (раскрыть)
                  07 мая 2017 в 13:11
                  Да,его если и возьмут куда,то только в зенит или какой-нить шанхай. Клубам высокого класса он неинтересен.
                  Миша Вилков
                  07 мая 2017 в 13:12
                  Живанильда закончился после Порту!
                  Сергеевич вернулся 1
                  07 мая 2017 в 13:13
                  Шанхай СанктИБурГ..) Клуб побратим?..)
                  Гость