Soccer.ru

Промес: «Кубок „Спартака“ принадлежит нашим фанатам!»

08 мая 2017, 14:02

Полузащитник чемпионского «Спартака» Квинси Промес с помощью своей страницы в Instagram на русском языке поблагодарил всех за поддержку:

«Я безумно рад получить этот кубок! И очень горжусь, что он попадёт к тем, кому принадлежит — нашим фанатам! Спасибо за вашу поддержку и отдельное спасибо моей команде и тренерам». 

Все комментарии
romarez
08 мая 2017 в 14:19
ща недруги придут - настроение портить будут!
Kwinto555
Kwinto555 ответ romarez (раскрыть)
08 мая 2017 в 14:20
Это уже врятле )))) Кашу маслом не испортиш. Спартак - Чемпион !!!
romarez
romarez ответ Kwinto555 (раскрыть)
08 мая 2017 в 14:26
типа их слезы и бессилие - как бальзам на душу?! ))
Евгений Берестов
08 мая 2017 в 14:09
Grazio Массимо,Forza Массимо,Forza Liga Champions Cup
denmig
08 мая 2017 в 15:02
Антоха-молодец! Настоящий чемпион лучшей команды страны!
Kwinto555
08 мая 2017 в 14:11
Отличный сезон провел.
RDeanW
08 мая 2017 в 14:13
ой, антошка, как же хочется, чтоб ты остался... правда не особо верится. как только европейские скауты глянут на твою статистику, то можешь сразу паковать чемодан) там предложения полетят знатные)
Христенко Илья
08 мая 2017 в 16:20, ред.
    minai
    minai ответ Mr. Yes Yes Yes (комментарий удален) (раскрыть)
    08 мая 2017 в 15:10
    Ему дадут его понюхать.
    удав
    08 мая 2017 в 15:13, ред.
    "кубок спартака" -это что за новый чудо-трофей?аналог кубка соли?=)автор статьи отжег, а у промеса в оригинале все правильно написано.
    DRDR_SaSa
    08 мая 2017 в 15:14
    Молодцы. Нужно усилиться Кокориным и Дзюбой, чтобы дать огня в ЛЧ на следующий год! Поздравляю с чемпионством.
    Kwinto555
    Kwinto555 ответ romarez (раскрыть)
    08 мая 2017 в 14:26
    Верно )))))
    romarez
    romarez ответ Mr. Yes Yes Yes (комментарий удален) (раскрыть)
    08 мая 2017 в 14:27
    ему ММС трофея перешлют )))))
    R.R.R.
    08 мая 2017 в 14:28
    Молодцы что выиграли, докажите что вы его достойны и сохраните в следующем сезоне..
    Легенда Зорро
    08 мая 2017 в 14:29
    А кому же еще? Конечно! Но и про Карреру не забывай. Где был бы Спартак, если бы не Массимо? Врядли он стал бы чемпионом, тем более заранее)
    Влад Богатырёв
    Влад Богатырёв ответ romarez (раскрыть)
    08 мая 2017 в 14:37
    romarez
    Сегодня 14:19
    ща недруги придут - настроение портить будут!
    -------------------------------------------------------------------
    Ты про этих -)
    albucid
    08 мая 2017 в 14:38
    Промес хороший парень! Жалко будет если в другой чемпионат уйдёт.
    Cannonball
    08 мая 2017 в 14:39
    Спасибо за чемпионство!
    112910415
    10 мая 2017 в 20:07
    браво, Квинси!
    spartak kursk
    08 мая 2017 в 14:44
    Спасибо,Антоха,за твой вклад в общую победу.

    Болельщик голосовал за вас ногами и .....всем остальным.
    mat73
    08 мая 2017 в 14:45
    Хорошо когда всем хорошо)))
    SHMEL
    08 мая 2017 в 18:01
    Кубок спартака?Что-то новенькое...
    смещной
    08 мая 2017 в 15:52
    Мавр сделал свое дело)
    Трезвый повар
    08 мая 2017 в 14:04
    Молодец Промес,хороший сезон провёл.
    Гость