Soccer.ru

«Динамо» победило в Саратове «Сокол»

10 мая 2017, 19:53
СоколЛоготип футбольный клуб Сокол (Саратов)0 : 3Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

В матче 36-го тура первенства ФНЛ «Динамо» на выезде обыграло «Сокол» со счетом 3:0. В предыдущем матче москвичи уступили «Факелу».

Саратов, стадион «Локомотив»

«Сокол» (Саратов) – «Динамо» (Москва) – 0:3 (0:0)
Голы: Панченко 71, Бечирай 75, Панченко 90+2.

«Сокол»: Федоров, Семенов, Васянович, Ходырев (Хрущев 77), Климов (Пасько 30), Магадиев, Романенко, Паштов (Дудолев 72), Мануковский (Шпитальный 88), Платика, Галыш.
Главный тренер: Вадим Хафизов.

«Динамо»: Лещук, Терехов, Калугин, Морозов, Хольмен, Ташаев, Катрич (Темников 70), Сапета, Соснин (Кузьмин 61), Погребняк (Бечирай 60), Панченко.
Главный тренер: Юрий Калитвинцев.

Судья: Борисов (Самара).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Христенко Илья
11 мая 2017 в 09:41
Хе=хе, Динамо возрождается. Надо Кобельева вернуть в тренеры.
Maikl322
11 мая 2017 в 09:29
Повезло просто.
Борисыч1
Борисыч1 ответ RamonCSKA (раскрыть)
11 мая 2017 в 02:08
Так Погребняк целых 60 минут играл за Сокол, ты разве не заметил?
gentlewolf
gentlewolf ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
11 мая 2017 в 00:57
База. Нормальные деньги, кстати.
RamonCSKA
11 мая 2017 в 00:17
Обыграли клуб с бюджетом меньше оклада погребняка)
нечитайло
11 мая 2017 в 00:13
Сокол досвидос
баск
баск ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
10 мая 2017 в 22:52
Ну, видимо личку его пилил кто-то у нас, иного объяснения трудно предположить, мне кааца..

Бердыева же я упомянул просто потому, что туркмен умеет реанимировать карьеры игроков, как бы они ни были запущены..
Гранат, Джанаев, Бухаров, Нобоа, и это только навскидку..
Павлухе-то добра хочется желать, а не злопыхательствовать..
Maikl322
10 мая 2017 в 22:25
Не удивительно.
Sem25
Sem25 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
10 мая 2017 в 22:13
Все верно. Именно поэтому и вылетели в фнл. Расписали бы с той же Мордовией...
В прошлом сезоне в двух играх взяли у Урала 4 очка. Их вообще на поле не было видно...Есть нюансы в РФПЛ, это так.
alexamit
10 мая 2017 в 22:07
Кирилл-молодчага!
баск
баск ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
10 мая 2017 в 22:07
Было бы здОрово как-нибудь изголиться, да и подарить Павлуху Бердыеву, и хорошо бы вместе с контрактом..))
Ибо реанимировать Погреба мог бы, наверное, только туркмен..
баск
баск ответ Jeck Denielse (раскрыть)
10 мая 2017 в 22:03
Ничего-ничего, эти ваши нашивки вам еще пригодятся, никуда вы не денетесь..
Вы их очень предусмотрительно заготовили и примерили)

Газпром не вечен (как хозяин Зенита), да и питерские не вечны в качестве хозяев страны)
loko7
10 мая 2017 в 21:54
Ждем от Панченко голевой феерии и Премьер-лиге.
Ангел неБесГрешен
10 мая 2017 в 21:49
Слуцкий , задумчиво раскачиваясь : - И всё таки, где же у Панча кнопка? (почти цитата из "Приключений Электроника")
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
10 мая 2017 в 21:45
Да ,блин а я думал что за нашивки.Оказывается мстили))Ну злопамятные.)
gl
gl
10 мая 2017 в 21:35
Хватит напрягаться
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
10 мая 2017 в 21:30
Ну это же старая "дружба"....
Зенит даже вышел с нашивками "ФНЛ"....
А тут Сокол.......
DIDI 23
10 мая 2017 в 21:19
Динамиков с победой!
Maikl322
10 мая 2017 в 21:16
молодцы!
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
10 мая 2017 в 21:10
Что теперь остается в собственности Динамо?Совсем ничего.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
10 мая 2017 в 21:08
Я с тобой соглашусь,виновато в первую очередь руководство клуба и так было задумано.Там решались совсем другие задачи.
Борисыч1
Борисыч1 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
10 мая 2017 в 20:59
У нас задача - помочь Панче стать лучшим бомбардиром. Вот сегодня Мамтов забил один гол, а Панча два - всё норм.
А вообще - да, в ФНЛ честнее. Но Динамо это не касается - Динамо - Клуб Высшей лиги.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
10 мая 2017 в 20:56, ред.
А зачем Зенит выигрывал у Динамо в последнем матче перед вылетом Динамо?Эти очки Зениту что то давали?Даже Кокорин,кажись,забивал.
3ton
10 мая 2017 в 20:55
Динамо с победой
Jeck Denielse
10 мая 2017 в 20:46
Зачем Динамо победило в Саратове "Сокол" ????
Соколу эти 3 очка помогли бы избежать вылета из Лиги......
Или в ФНЛ по-честноку играют.....
Тем более.....что тогда Динамо в РПФЛ делать если они честные )))))))))))))
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
10 мая 2017 в 20:46
С неба ему сыпятся,можно сказать.Скажут контракт,он не при чем, а совесть,она не бывает у человека?С ним пытались и поговорить и трудоустроить в другой клуб,бесполезно,включил "дурачка"
Адвокат 76
10 мая 2017 в 20:37
Динамо с победой!
oFANATo
10 мая 2017 в 20:32, ред.
Берегись мясные. Динамо вернулось...
PATRIOT1965
10 мая 2017 в 20:30
Погребняка выставлять и в следующих матчах и не менять до конца матча,пусть отрабатывает бабло и знает чего он стоит.
Миша Вилков
10 мая 2017 в 20:29
Динамиков с победой!
Гость