Soccer.ru

Гол Самедова принес «Спартаку» победу над «Амкаром»

13 мая 2017, 16:22
АмкарЛоготип футбольный клуб Амкар (Пермь)0 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

В поединке 28-го тура РФПЛ «Спартак» с минимальным счетом обыграл «Амкар».

Пермь, стадион «Звезда»

«Амкар» – «Спартак» – 0:1 (0:0)
Голы: Самедов 50

«Амкар»: Хомич, Зайцев, Идову, Занев, Милькович, Комолов (Салугин 78), Гиголаев (Прокофьев 86), Гол, Баланович (Костюков 60), Гасилин, Бодул.
Главный тренер: Гаджи Гаджиев.

«Спартак»: Селихов, Боккетти, Кутепов, Джикия, Тигиев, Самедов, Глушаков (Тимофеев 72), Ананидзе, Леонтьев, Мельгарехо (Промес 58), Адриано (Зе Луиш 59).
Главный тренер: Массимо Каррера.

Предупреждения: Занев 76.

Судья: Сергей Лапочкин.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Напомним, что в поединке первого чемпионата «Спартак» обыграл «Амкар» с тем же минимальным счетом.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
S010386A
14 мая 2017 в 07:57
    drug01
    13 мая 2017 в 16:51
    Самедов отрабатывает свою медаль среди хвостовых команд для более ответственных игр у него нет места в составе!!!!!!
    romarez
    romarez ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    13 мая 2017 в 16:26, ред.
    ну как всегда - питер - ныть!
    Регион 68
    13 мая 2017 в 17:33
    Я не понял, а этот огород что, еще и искусственный был что ли?
    ivany4
    ivany4 ответ romarez (раскрыть)
    13 мая 2017 в 16:27
    Чему удивляться, это девиз их города!))
    Vlad.net
    13 мая 2017 в 16:27
    Очень понравился Селихов и Тимофеев. Молодцы парни!
    GSV
    GSV ответ Регион 68 (раскрыть)
    13 мая 2017 в 17:37
    чистый пластмасс
    Томик
    Томик ответ sir_Alex (раскрыть)
    13 мая 2017 в 16:57, ред.
    Заметил, что никто не пишет, что хорош Джикия. Это само собой разумеющееся уже.
    Томик
    Томик ответ drug01 (раскрыть)
    13 мая 2017 в 16:58
    Да и тут всю игру мешал команде. Забил, как у него это получается с таким мозгом и ногами?
    romarez
    romarez ответ Vlad.net (раскрыть)
    13 мая 2017 в 16:29
    Да, Селихов - само спокойствие!
    ignorant
    13 мая 2017 в 17:00
    Сейчас повторы голов Дзюбы посмотрел,а чего там Лория выбегал,чего он там прикрывал?Штангу что ли?Или сейчас так вратарей обучают,новая технология такая...Что в первом,что во втором,две грубейшие ошибки
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ Алексей Полупроводник (комментарий удален) (раскрыть)
    13 мая 2017 в 16:31
    Тимофеев очень хорош.Пять баллов за игру.
    loko7
    13 мая 2017 в 17:44
    Самедов забивает исключительно победные мячи.
    Алексей Коротеев
    Алексей Коротеев ответ Зе Луиш (раскрыть)
    13 мая 2017 в 16:34
    А Леонтьева - в ясли !
    ignorant
    13 мая 2017 в 16:34
    Во,в Самаре Питер аттракцион для команды купил,Дзюба развлекается)
    Ну хоть как то у них настроение подымется
    Что то затормозило шоу
    Сейчас в перерыве продлевать будут
    sir_Alex
    13 мая 2017 в 16:36
    Селихов порадовал, отличное приобретение!
    Vlad.net
    Vlad.net ответ romarez (раскрыть)
    13 мая 2017 в 16:37
    Надеюсь, Спартак в следующем сезоне будет выпускать вратарей также, как и Барса в прошлые 2 года, то есть, например, Ребров - в ЛЧ и Кубке России, а Селихов - в чемпионате.
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ ignorant (раскрыть)
    13 мая 2017 в 16:39
    Ты ж помнишь как они с Молло сделку оформили? Грех не раздвинуть булки перед деловым партнером)
    d1m1k32
    d1m1k32 ответ Сов Армия (комментарий удален) (раскрыть)
    13 мая 2017 в 17:10
    в очных встречах этого чемпионата, вам не хватило?
    prophetic
    prophetic ответ yasukuni (комментарий удален) (раскрыть)
    13 мая 2017 в 16:41
    там был очень плохо организован вход на стадион, многих просто разворачивали и не впускали(
    Евгений Берестов
    13 мая 2017 в 16:41
    До сих пор жду не дождусь комментарии о чемпионе Дзюбы Артемки.Язык что ли отсох...
    ermak6848
    13 мая 2017 в 16:43
    Чемпион России по футболу " СПАРТАК "- достойно заканчивает сезон
    Аквила
    13 мая 2017 в 16:46
    Хорошо,когда главная задача решена и тренер может найти мотивацию игрокам в чем то малом)Всех с победой!Интересно будет матч с Тереком посмотреть-если у него будут шансы попасть в ле.
    DVOK68
    DVOK68 ответ ermak6848 (раскрыть)
    13 мая 2017 в 16:46
    Да,это не так легко достойно отыграть в первом матче в ранге чемпионов...по ряду причин.
    Но отыграли и выиграли!
    Спасибо за адекватность.
    spartach n1
    13 мая 2017 в 18:44
    papic337
    papic337 ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
    13 мая 2017 в 21:51
    Причём Спартак играл резервным составом. Из стартового состава был только Глушаков, и может быть Адриано. Но они с Зе Луишем через раз выходят в старте. Остальные от случая к случаю, и то чаще всего на замену.
    sir_Alex
    sir_Alex ответ Томик (раскрыть)
    13 мая 2017 в 19:36
    Так и есть. Писа́ть про очевидные вещи ‑ удел Пансы.
    Сергей Саныч
    13 мая 2017 в 16:49
    Когда Селихов играет,как-то спокойно становится.
    Без дёрганья и валидола.
    Kyon
    13 мая 2017 в 16:49
    Жиденькая игра. Играли , конечно , не основным составом , но я рассчитывал на более уверенную победу. Однако как говорится "3 очка не пахнут"
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ Сов Армия (комментарий удален) (раскрыть)
    13 мая 2017 в 18:47, ред.
      Гость