Soccer.ru

Гол Самедова принес «Спартаку» победу над «Амкаром»

13 мая 2017, 16:22
АмкарЛоготип футбольный клуб Амкар (Пермь)0 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

В поединке 28-го тура РФПЛ «Спартак» с минимальным счетом обыграл «Амкар».

Пермь, стадион «Звезда»

«Амкар» – «Спартак» – 0:1 (0:0)
Голы: Самедов 50

«Амкар»: Хомич, Зайцев, Идову, Занев, Милькович, Комолов (Салугин 78), Гиголаев (Прокофьев 86), Гол, Баланович (Костюков 60), Гасилин, Бодул.
Главный тренер: Гаджи Гаджиев.

«Спартак»: Селихов, Боккетти, Кутепов, Джикия, Тигиев, Самедов, Глушаков (Тимофеев 72), Ананидзе, Леонтьев, Мельгарехо (Промес 58), Адриано (Зе Луиш 59).
Главный тренер: Массимо Каррера.

Предупреждения: Занев 76.

Судья: Сергей Лапочкин.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Напомним, что в поединке первого чемпионата «Спартак» обыграл «Амкар» с тем же минимальным счетом.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
romarez
13 мая 2017 в 16:23
С победой чемпионов России!
Т34
13 мая 2017 в 16:23
Всех с первой победой в ранге Чемпиона!
sir_Alex
13 мая 2017 в 16:36
Селихов порадовал, отличное приобретение!
Сергей Саныч
13 мая 2017 в 16:49
Когда Селихов играет,как-то спокойно становится.
Без дёрганья и валидола.
sir_Alex
13 мая 2017 в 16:25
С победой чемпионов! А нашим "друзьям" – не лить слёзы понапрасну, они вам ещё пригодятся))
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Алексей Полупроводник (комментарий удален) (раскрыть)
13 мая 2017 в 16:31
Тимофеев очень хорош.Пять баллов за игру.
romarez
romarez ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
13 мая 2017 в 16:26, ред.
ну как всегда - питер - ныть!
спартак 1987
13 мая 2017 в 16:42
Всех КБ с победой!Селихов отлично играет ногами и далеко выбивает мяч от ворот.в воротах играет уверенно и спокойно!понравился Тимофеев,в обводку идёт не стесняясь одноклубников,а вот Леонтьев не впечатлил.Тигиев явно не слабее Ещенко,но мог бы сыграть и получше.ещё раз всех поздравляю,МЫ ЧЕМПИОНЫ!!!Вперёд Спартак!!!
sir_Alex
sir_Alex ответ Томик (раскрыть)
13 мая 2017 в 19:36
Так и есть. Писа́ть про очевидные вещи ‑ удел Пансы.
Зе Луиш
13 мая 2017 в 16:24
Победная поступь Чемпионов продолжается!!!
Зе Луиш
13 мая 2017 в 16:26
Хочется заодно поздравить Алексея Борисовича с бронзовыми медалями!
Молодцы! Никто не верил,но они сделали это!
Зе Луиш
Зе Луиш ответ loko7 (раскрыть)
13 мая 2017 в 17:49
Кстати,да. Три гола Самедова-три победы.
Зе Луиш
Зе Луиш ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
13 мая 2017 в 17:50
    Evgen44
    13 мая 2017 в 16:35
      Евгений Берестов
      13 мая 2017 в 16:41
      До сих пор жду не дождусь комментарии о чемпионе Дзюбы Артемки.Язык что ли отсох...
      sacha polikarpow
      13 мая 2017 в 16:24, ред.
      бомжи с конями досих пор верят что у них есть теоретические шансы на чемпионство ???
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
      13 мая 2017 в 17:44
        spartak kursk
        13 мая 2017 в 17:11
        С победой,настоящие воины!!!!
        Один за всех и все за одного!!!!!!
        Зе Луиш
        Зе Луиш ответ Сов Армия (комментарий удален) (раскрыть)
        13 мая 2017 в 18:14
          Летучий-Голландец.
          13 мая 2017 в 18:00
          С победой всех болельщиков КБ!)

          Теперь ждем чемпионов на нашем родном стадионе!)
          LOpp
          13 мая 2017 в 16:25
          чемпионы, чемпионы, оле-оле-оле
          Vlad.net
          13 мая 2017 в 16:27
          Очень понравился Селихов и Тимофеев. Молодцы парни!
          romarez
          romarez ответ Vlad.net (раскрыть)
          13 мая 2017 в 16:29
          Да, Селихов - само спокойствие!
          ignorant
          13 мая 2017 в 16:30
          99% работников стадиона Звезда в Перми болельщики Спартака,шах и мат
          Самый титулованный
          13 мая 2017 в 16:31
          Мы даже молодёжкой чемпионаты можем выигрывать!
          Зе Луиш
          Зе Луиш ответ d1m1k32 (раскрыть)
          13 мая 2017 в 17:41
            145532
            13 мая 2017 в 16:31
            Спартак в очередной раз показал ,что на уровень выше цска и зенита .
            ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
            13 мая 2017 в 16:33
            СПАРТАК - ЧЕМПИОН ВСЕЙ ОГРОМНОЙ СТРАНЫ !
            Регион 68
            13 мая 2017 в 16:39, ред.
            Джикия и Тигиев очень радуют! Ну и Кутепов сегодня был весьма неплох. Тимофеев и Леонтьев не особо впечатлили, Остальные видно уже на расслабоне играют. Мельгарехо на выход. Ну а так с победай, первой в ранге чемпионов!
            spartach n1
            13 мая 2017 в 18:44
            Гость